Перейти к содержанию
Авторизация  
Shomodi

Технология строительства

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что должно лечь в основу концепции застройки "новой Москвы". На хрен это малоэтажное строительство????? 10 башен с ячейками забабахал, леса оставил, остальное в асфальт закатал, разметку нарисовал и все! Так, на какой сайт там можно Собянину отписать или Кузьмину....

Вообще давно пора брать пример с прогрессивных городов, а то придумали малоэтажное строительство. У нас что земли что ли свободной много вокруг?

Untitled-2111.jpg

1212608432_3.jpg

Hong_Kong.jpg

6 -1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван

У нас и 4 года не прошло, а у людей проблемы с окнами в 3 корпусе, отоплением и вентиляцией в 1 и 2 корпусе, межпанельными швами. В чем разница? В красивых цветочках на стенках подъездов?

Да с трубами там во 2-м какой то косяк вышел, но я думаю это всё из-за несоблюдения технологии строительства.

А межпанельные швы можно сделать спомощью альпинистов, заплатить один раз и будет вам счастье.

Понятно что в случае со швами панель проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aborigen

Вообще давно пора брать пример с прогрессивных городов, а то придумали малоэтажное строительство. У нас что земли что ли свободной много вокруг?

красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Да с трубами там во 2-м какой то косяк вышел, но я думаю это всё из-за несоблюдения технологии строительства.

А межпанельные швы можно сделать спомощью альпинистов, заплатить один раз и будет вам счастье.

Понятно что в случае со швами панель проигрывает.

Можно что угодно сделать, были бы деньги.но кажется здесь люди не просто так деньги застройщику отдали, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Зачем так не эффективно расходовать пространство?

Вот отличный вариант

Потрите сообщение!

Неровен час, Добашин и Ко. увидят!

К гремучим лифтам Отис и неработающим домофонам Фермак добавят японский сад камней во дворе,

на фасаде нарисуют иероглиф какой-нибудь замысловатый, наметят на плане еще пару паркингов и два детских сада (бумага всё стерпит) и, вуаля! Готово! Японская концепция входных холлов и придомовой территории!

Украсят это всё красивыми плакатами, раздатут красочные буклеты и можно будет продавать по 185 т.р. за метр.


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданка Рукояткина

6%20-1.jpg

Если Добашин нам на месте Ватутинок-Троицка такой же океан выкопает - я не против застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если Добашин нам на месте Ватутинок-Троицка такой же океан выкопает - я не против застройки.

На этой фотке кстати это не океан, а озеро Мичиган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

На этой фотке кстати это не океан, а озеро Мичиган :)

...ну... пусть хоть озеро такое отроет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданка Рукояткина

На этой фотке кстати это не океан, а озеро Мичиган :)

Пардоньте ) я думала это какие нибудь вашингтонские предместья. один хрен озеро тоже неплохо. между 50-м и 1050-м корпусами Эдальго.

Изменено пользователем Гражданка Рукояткина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Пардоньте ) я думала это какие нибудь вашингтонские предместья. один хрен озеро тоже неплохо. между 50-м и 1050-м корпусами Эдальго.

На фотках сверху вниз Нью-Йорк-Шанхай-Гонгонг-Чикаго :).

Что озеро, вот если они построят "правительственный центр" в стиле Вашингтонского молла - вот это будет грандиозно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesnik

На фотках сверху вниз Нью-Йорк-Шанхай-Гонгонг-Чикаго :).

Что озеро, вот если они построят "правительственный центр" в стиле Вашингтонского молла - вот это будет грандиозно.

... и вашингтонское правительство туда разместиь (у наших и зарплаты намного больше)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×