Перейти к содержанию
Marika

Кладовые помещения в ЖК "Гарден Парк Эдальго"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Maksim87

А есть какие то ограничения по хранению? Например, если я скутер там захочу поставить?)

Скутер думаю можно, нельзя будет наверное радиоактивные вещества хранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Скутер думаю можно, нельзя будет наверное радиоактивные вещества хранить)

ОН будет с дозиметром проверять? :)

 

По существу: НОВОСТИ есть? ну когда же??? елку пришлось разобрать и распихать по углам)))а кладовки так и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Вообщем дверей так и нет....прогноз не ясен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aim

Кто купил кладовку в 15 корпусе, у вас договор зарегистрирован в регпалате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Кладовки эти продают 2 видами или

1) Предварительный договор купли-продажи ( в регпалате не регистируется, так паркинг продают)

ну или

2) заключаете договор купли продажи нежилого помещения ( платите кросту за оформление, они несут в регпалату) и получаете свидетельство о праве собственности на вашу Кладовку 

 

По логике если Квартиру то ещё не все зарегистрированы, то о каких кладовках может идти речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Кладовки эти продают 2 видами или

1) Предварительный договор купли-продажи ( в регпалате не регистируется, так паркинг продают)

ну или

2) заключаете договор купли продажи нежилого помещения ( платите кросту за оформление, они несут в регпалату) и получаете свидетельство о праве собственности на вашу Кладовку 

 

По логике если Квартиру то ещё не все зарегистрированы, то о каких кладовках может идти речь 

мне договор сразу регили 


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

никто не знает в 13 корпусе что будет? я имею ввиду подвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Там самое главное чтобы квартиры и кладовки стояли на Кадастровом учете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bagira_mai

никто не знает в 13 корпусе что будет? я имею ввиду подвал?

Я как-то от УК слышала, что магазин будет. Жаль лифт туда не ходит, а то бы за хлебом в тапочках спускались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Да, я тоже слышал, но уж слишком крутая лестница для магазина, мне то, иногда стремно по ней спускаться-пониматься, не понимаю, как это будут делать бабушки-дедушки и мамы с детьми...... Согласен не совсем продумано по дому, не понимаю, почему черный ход не соединяется с лифтовым холлом и почему учитывая,  что кладовки и магазины в подвале, не сделали лифты вниз по тому же эл.ключу для жителей, жаль что у нас нет кладовок, у нас я бы прикупил. А вот, что там подойдет, так это фитнесс клуб, с удовольствием туда ходил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Да, я тоже слышал, но уж слишком крутая лестница для магазина, мне то, иногда стремно по ней спускаться-пониматься, не понимаю, как это будут делать бабушки-дедушки и мамы с детьми...... Согласен не совсем продумано по дому, не понимаю, почему черный ход не соединяется с лифтовым холлом и почему учитывая,  что кладовки и магазины в подвале, не сделали лифты вниз по тому же эл.ключу для жителей, жаль что у нас нет кладовок, у нас я бы прикупил. А вот, что там подойдет, так это фитнесс клуб, с удовольствием туда ходил бы.

При нашем периодическом затоплении подвалов - очень хорошо, что хоть лифт туда не сделали, а то пришлось бы частенько совсем без лифта жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnaChapa

Вообщем дверей так и нет....прогноз не ясен

Дорогая Bianca! Вы уже пользуетесь кладовкой ?!?  :embaw: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

Дорогая Bianca! Вы уже пользуетесь кладовкой ?!?  :embaw:

 ее до сих не сдали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hardofer

конечно не сдали. там ведь рабочие свои вещи хранят, переодеваются. вот закончат строительство ГПЭ тогда и отдадут нам наши кладовочки )

P.S. покупал по предварительному договору КП. звонили из кроста на подписание основного ДКП. после праздников подпишу и буду выгонять всех из своей подсобки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

конечно не сдали. там ведь рабочие свои вещи хранят, переодеваются. вот закончат строительство ГПЭ тогда и отдадут нам наши кладовочки )

P.S. покупал по предварительному договору КП. звонили из кроста на подписание основного ДКП. после праздников подпишу и буду выгонять всех из своей подсобки :)

по чем покупали кв.м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

Люди добрые подскажите стоит ли сейчас покупать кладовку??? и как там с водой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

А вы в каком корпусе кладовку то брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenlukoil

в 12, не брал а планирую вот и спрашиваю стоит или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Какие на них цены? Я бы может и взял в нашем корпусе, но у нас их не продают, а в других домах не вижу пока смысла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Какие на них цены? Я бы может и взял в нашем корпусе, но у нас их не продают, а в других домах не вижу пока смысла!

Раньше было около 200 примерно пол года назад самые маленькие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×