Marika

Кладовые помещения в ЖК "Гарден Парк Эдальго"

248 сообщений в этой теме

Кто был в Кладовке за  последние пару дней. Интересно как они пережили дожди. Особенно 19 к1

и второй вопрос - хоть кто то оформил уже собственность и платил коммунальные платежи за неё? 

Поделиться сообщением

Дом 19к1 потоп плохо пережил - вчера был в подвале. Везде вода. Когда месяц назад затопило мое помещение, то УК по моей просьбе предоставило во временное пользование другое кладовое помещение. Однако вчера и оно оказалось затопленным. Все вещи уже воняют плесенью. Часть из них выкинул. Вчера выделили ещё одно помещение, где нет воды, но все стены и полы сырые. Устранять последствия УК не торопится и видимо вообще не собираются - писал заявление на ремонт своего помещения, однако за месяц ни чего не изменилось - вода как стояла, так и стоит. Помещение в собственности.

Как оказалось покупка кладовки оказалось не лучшей идеей. Пользоваться по назначению ею нельзя. Мало того что стоит она дорого, так ещё и порча имущества. Ругаться с УК бесполезно, да и не хочется. Сегодня буду искать адвоката для того что бы подать в суд. Так что если есть хорошие адвокаты, буду рад вашим рекомендациям.

в подвале стоит сильный запах плесени штукатурка обваливается, стены сырые. Если ситуация не измениться грибок и сырость доберётся и до первого этажа и выше, это дело времени.

IMG_2998.JPG

IMG_3024.JPG

IMG_3035.JPG

Поделиться сообщением

IMG_3002.JPG

IMG_3029.JPG

IMG_3030.JPG

Поделиться сообщением

IMG_2999.JPG

IMG_3003.JPG

IMG_3031.JPG

Поделиться сообщением

Вот это да! Сочувствую... Не дают нам жить наши застройщики и управляющие компании. Да, по опыту знаю, что без суда зачастую никто из этих "товарищей" не чешется. Я адвокат, можете найти обо мне информацию на этом форуме (https://new.msk.ru/forum/215-адвокат/). Живу в Коммунарке, работаю давно, нужна помощь - звоните, пишите. +7 926 522 11 40, kreynesd@gmail.com 

Ваш адвокaт в Коммунарке, Крейнес Дмитрий Александрович.

+7 926 522 11 40. kreynesd@gmail.com

регистрационный номер в реестре адвокатов Московской области: 50/7627

отзывы о моей работе можно посмотреть здесь: http://new.msk.ru/topic/4606-otzyvy-o-rabote-advokata/

Поделиться сообщением

v-oak:

Кто был в Кладовке за  последние пару дней. Интересно как они пережили дожди. Особенно 19 к1

и второй вопрос - хоть кто то оформил уже собственность и платил коммунальные платежи за неё? 

По второму вопросу - документы собрали уже год назад, но собственности так и нет, коммуналки соответственно тоже. Планируем пинать застройщика, чтоб хоть как делал нормальную гидроизоляцию для начала.

Поделиться сообщением

OrangeCat:

По второму вопросу - документы собрали уже год назад, но собственности так и нет, коммуналки соответственно тоже. Планируем пинать застройщика, чтоб хоть как делал нормальную гидроизоляцию для начала.

не хочу огорчать, но гидроизоляцию нужно делать снаружи либо какой-то дренаж, похоже здесь конструктивный просчет.

Поделиться сообщением

Hopel:

не хочу огорчать, но гидроизоляцию нужно делать снаружи либо какой-то дренаж, похоже здесь конструктивный просчет.

Не огорчили. Понимаем. 

Ук какие-то насосы ставила, обещала что застройщик решать проблему будет. Вот ждем. Наивно, согласна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас