Майк

Дом 7а. Проблема парковки

108 сообщений в этой теме

Сегодня ночью мне в переднее левое крыло кто то въехал и судя по высоте джип или газель.

Машина была припаркована по правой стороне дороге вдоль обочины между первым и вторым подъездном, Мерседес Е-210 (лупоглазый) цвета серый-металик

Если кто что видел прошу со мной связаться 8-909-156-4664

Как я Вас понимаю, сосед.

За 2 года мне в нашем дворе въехали в крыло (поцарапали/кинули чем-то из окна) уже 5 раз. Из них последние два - в этом феврале. И это при том, что я НИКОГДА не паркуюсь в узких местах.

Выход? КАСКО.

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Самое интересное что я нашел виновницу, на следующий день нашел инфинити кроссовер (с номерами В999СО77) со следами моей краски и идеально совпадающим очертанием удара и водитель этой машины ТП которая работает в салоне красоты с торца здания, сначала согласилась, что она не знает когда получила царапины и где. Сказала, что она могла вполне, а потом пошла в отказ, но я ее уговаривал 3 дня по-хорошему. Затем она пошла в Коммунарский отдел полиции и написала на меня заяву о вымогательстве, хотя я с нее денег не требовал, а всего лишь просил признать свою вину. В итоге без свидетелей знакомые сказали, что судится за вмятину на крыле смысла нет. В нашей стране добиться правды дорого и не всегда по карману.

Странно Вы себя повели, однако... 3 дня ходили в салон красоты и просили денег? Я бы на ее месте тоже заявление написал.

В таких случаях надо сразу звонить 02 и сообщать, что обнаружили машину виновника прямо возле места ДТП. Пусть приезжают, фотографируют и берут пробы краски с Вашей и ее машины на экспертизу.

Ей реально грозило лишение прав на годик, а теперь Вы сами будете оправдываться в полиции...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Выход только один - видеокамера из окна на Вашу машину!

Поделиться сообщением

Правила хорошего тона гласят - перекрыл доступ выезда чужой машины, оставь на её лобовом стекле свой телефон для связи с извинением о причиненном неудобстве. Освобождая проезд, забираешь записку. Все просто, когда мы уважаем друг-друга.

Даже я своим старым и большим фургоном сколько раз перекрывал выезд , всегда под стеклом есть тел.

Люди звонили я в течении 5 минут выходил и отгонял. Был случай что и 4 утра позвонили....)))

Поделиться сообщением

Сегодня приехал поздно, запарковался и пошел к подъезду, по пути на углу дома увидел припаркованный белый BMW на тротуаре с открытым окном со стороны водителя!!! Все попытки запустить сигналку на срабатывание не привели к успеху, стекла трогал, по колесам стучал, ручки изнутри открывал! 0 внимания, просто жалко хорошая дорогая машина, если ничего не украдут то могут бычков набросать или еще чего, а потом будут говорить что место криминальное и машины вскрывают возле дома!

Ну если ты бросаешь машину возле дома ну положи ты номер с телефоном! Мало ли что! Не скорая не проедет не пожарная!!!

А тут даже помочь никак не удается человеку и в таблице с номерами автомашин ее нету!

Вот эта машина:

0_f2b21_a492cc65_L.jpg

Поделиться сообщением

Через 2 часа другие жильцы нашего дома обзванивали все квартиры в во втором подъезде в поисках владельца!

Еще раз убеждаюсь в адекватности живущих тут людей! Они как то узнали что владелец живет именно во втором и обзванивали домофоны в  1-30 ночи в поисках владельца. Может кто знает чем закончилось?

Поделиться сообщением

Через 2 часа другие жильцы нашего дома обзванивали все квартиры в во втором подъезде в поисках владельца!

Еще раз убеждаюсь в адекватности живущих тут людей! Они как то узнали что владелец живет именно во втором и обзванивали домофоны в  1-30 ночи в поисках владельца. Может кто знает чем закончилось?

Какие молодцы жители, а у нас автолюбители  ставят  машины на тротуар и никто их не ищет.

Поделиться сообщением

НУ у нашего подъезда мы скинулись и поставили столбики, ну не виноваты люди в том что компания застройщик обманула наши ожидания, а при условии что это все за МКАД-ом тут без вариантов, почти в каждой квартире по 2 машины.

Но есть конечно и наглые люди которые прямо в притирку к подъезду ставят, К примеру возле первого всегда так! Им виднее, раз они это терпят!

вот тоже прикол из нашего двора:

Однажды выхожу, утром нападал свежий снег и стоит белый джип, подхожу ближе и ровно пол машины как далматинец в черных пятнышках! Я подумал вот юморист! Еще ближе подхожу и вижу что это битуум:
    0_f2b4b_bff22215_L.jpg
    0_f2b4a_8e1078b1_L.jpg

Возможно водитель работает укладчиком асфальта !?

Так что бойтесь водители белых машин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас