Перейти к содержанию
Авторизация  
Михаил Трушин

Дом 7а. Проблема парковки

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Пилигрим

Если чел систематически мешает проезду, то может оказаться, что он как раз таки идиот. У такого кирпич вызовет только легкое недоумение. Вариант борьбы с такими - звонок в полицию с просьбой найти хозияна авто госномер такой-то, загородившего проезд. Если позвонят несколько раз, причем разные люди, то проблемой будет вынуждено заняться ГАИ, и вот тут уже и идиот поймет, что надо уважать других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUD

Я, иногда поражаюсь Тупостью, некоторых автомобилистов, нашего дома, вчера вечером пытался проехать по двору, так какой то Автолюбитель, так прикпарковал свой автомобиль (шевроле светлый), что проехать было очень сложно, и снова возвращаясь, к теме парковки, в случае ЧП, у нас во дворе ни кто не проедет, я понимаю мало места, и его не хватает, но нельзя же быть Тупым быдлом, типа я поставил а остальные как хотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTI+

Я, иногда поражаюсь Тупостью, некоторых автомобилистов, нашего дома, вчера вечером пытался проехать по двору, так какой то Автолюбитель, так прикпарковал свой автомобиль (шевроле светлый), что проехать было очень сложно, и снова возвращаясь, к теме парковки, в случае ЧП, у нас во дворе ни кто не проедет, я понимаю мало места, и его не хватает, но нельзя же быть Тупым быдлом, типа я поставил а остальные как хотят....

Это быдло Ваших сообщений не читает.Надо либо расклеить объявления на дверях подъездов с просьбой к автомобилистам уважать друг друга либо переходить к радикальным действиям.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingrid

А две убитых в хлам машины у въезда во двор у Вас вопросов не вызывают??

Просто мимо проходила и удивилась, зная наличие данной темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTI+

А две убитых в хлам машины у въезда во двор у Вас вопросов не вызывают??

Просто мимо проходила и удивилась, зная наличие данной темы)

Не знаю какая вторая, а накрытая синим брезентом это хлам какого то перца из МИЦа, стоит уже второй год. Хорошо хоть немного переставили, до этого стояла поперек стоянки.Концов не найти. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ingrid

Такие машины вроде как можно законно убрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTI+

Такие машины вроде как можно законно убрать..

Такое д...мо можно убрать следующим образом: подойти 10-12 мужикам из нашего дома и сдвинуть "это" за бордюр на газон. И никаких претензий: не угнали, не поломали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Проблема парковки глобальна...

http://news.rambler.ru/12194623/

Головная боль. Чуть ли не каждый день в разных уголках страны кипят страсти из-за растущего дефицита мест для авто. Машин все больше, и, вопреки расхожему мнению, тут свет клином на одних только Москве и Санкт-Петербурге не сошелся, придомовые территории в российских городах не резиновые — скорее как шагреневая кожа, едва снег выпадает, съеживается.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилигрим

Не перестаю удивляться, какие красавцы живут в нашем доме и/или паркуются в нашем дворе.... :angry:

Сегодня проезд по двору мне перегородила девушка за рулем белого вольво о795но190.

На мою вежливую просьбу подвинуться на полметра в сторону (этого было достаточно для проезда) я получил отказ.

Девушка сказала, что не умеет это делать. Тогда я предложил ей услуги парковщика (т.е. хотел сам сесть за руль), но мне было заявлено, что в свою машину она никого не пустит. Рядом с мадам сидел ейный хахаль, который начал мне ТЫкать типа "не указывай, что нам делать".

Когда я сказал, что ТЫкать мне не надо и соседи так не поступают, а спор не стоит траты времени, т.к. места сзади и сбоку от них полно, чувак заявил следующее: "я вас, мусоров, ненавижу и не надо мне тут угрожать"... (???).

В итоге я был вынужден сдавать задом по двору в обратном направлении.

В общем, соседи, я был поражен такому делу. Ну ладно, чел ненавидит мусоров милицию (их много кто не любит), но я-то тут причем???

Не хочется опускаться до ответных оскорблений здесь, но настроение эти недоумки испортили мне конкретно...

Сложилось впечатление, что пообщался не то с уголовниками, не то с наркоманами... :bad:

PS. В вольво также сидел ребенок и слышал весь разговор. Мне искренне жаль его (что из него вырастет при таких "родителях"??).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleka

Не перестаю удивляться, какие красавцы живут в нашем доме и/или паркуются в нашем дворе.... :angry:

Сегодня проезд по двору мне перегородила девушка за рулем белого вольво о795но190.

На мою вежливую просьбу подвинуться на полметра в сторону (этого было достаточно для проезда) я получил отказ.

Девушка сказала, что не умеет это делать. Тогда я предложил ей услуги парковщика (т.е. хотел сам сесть за руль), но мне было заявлено, что в свою машину она никого не пустит. Рядом с мадам сидел ейный хахаль, который начал мне ТЫкать типа "не указывай, что нам делать".

Когда я сказал, что ТЫкать мне не надо и соседи так не поступают, а спор не стоит траты времени, т.к. места сзади и сбоку от них полно, чувак заявил следующее: "я вас, мусоров, ненавижу и не надо мне тут угрожать"... (???).

В итоге я был вынужден сдавать задом по двору в обратном направлении.

В общем, соседи, я был поражен такому делу. Ну ладно, чел ненавидит мусоров милицию (их много кто не любит), но я-то тут причем???

Не хочется опускаться до ответных оскорблений здесь, но настроение эти недоумки испортили мне конкретно...

Сложилось впечатление, что пообщался не то с уголовниками, не то с наркоманами... :bad:

PS. В вольво также сидел ребенок и слышал весь разговор. Мне искренне жаль его (что из него вырастет при таких "родителях"??).

:О кошмар.

дитё скорее всего вырастет таким же отвратительным созданием, как это ни печально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aborigen

Друзья,

а вот что делать с такими людьми, как думаете?

Какое противоядие?

Ведь Пилигриму испортили настроение, минимум на полдня.

Подобные ситауции могут встречаться чаще. Это что же - жизнь в депрессии?

Так что, по-вашему делать?

Изменено пользователем Aborigen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Однозначно - беречь нервы и игнорировать таких людей. Если уж никак не получается восстановить утраченное хорошее настроение - поднять его чем-то искусственно (например, договориться с друзьями выпить пива вечерком)))

Как-то ехала за ребенком в сад, страшно опаздывала, до воспитателя не могла дозвониться. Начала впадать в истерику - уже нужны дворники в глаза. Поехала в сад через дворы. Смотрю - припаркованная машина стоит, думаю, не протиснусь. Стою в полной растерянности. За мной еще машина, начинает бибикать. Отъезжаю, паркуюсь рядом. Вылезаю посмотреть, проедет ли эта машина, она проезжает. И тут выбегает мужик откуда-то из дворов и начинает на меня орать, что я баба-дура, водить не научилась, а людям проезд закрываю и т.п. Я села в машину, зеркало сложила - проехала. Наверно, дядьке тоже какая-то тетя на вольво когда-то проезд перегородила - и понеслось поехало. Замкнутый круг оскорблений.

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aborigen

Я тут недавно пересмотрел "С меня хватит" с Майклом Дугласом, вероятно из-за этого и возник вопрос:)

На мой взгляд, то что показано в фильме, вполне актуально для нашей сумасшедшей жизни, может не в таким масштабах, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUD

Не перестаю удивляться, какие красавцы живут в нашем доме и/или паркуются в нашем дворе.... :angry:

Сегодня проезд по двору мне перегородила девушка за рулем белого вольво о795но190.

На мою вежливую просьбу подвинуться на полметра в сторону (этого было достаточно для проезда) я получил отказ.

Девушка сказала, что не умеет это делать. Тогда я предложил ей услуги парковщика (т.е. хотел сам сесть за руль), но мне было заявлено, что в свою машину она никого не пустит. Рядом с мадам сидел ейный хахаль, который начал мне ТЫкать типа "не указывай, что нам делать".

Когда я сказал, что ТЫкать мне не надо и соседи так не поступают, а спор не стоит траты времени, т.к. места сзади и сбоку от них полно, чувак заявил следующее: "я вас, мусоров, ненавижу и не надо мне тут угрожать"... (???).

В итоге я был вынужден сдавать задом по двору в обратном направлении.

В общем, соседи, я был поражен такому делу. Ну ладно, чел ненавидит мусоров милицию (их много кто не любит), но я-то тут причем???

Не хочется опускаться до ответных оскорблений здесь, но настроение эти недоумки испортили мне конкретно...

Сложилось впечатление, что пообщался не то с уголовниками, не то с наркоманами... :bad:

PS. В вольво также сидел ребенок и слышал весь разговор. Мне искренне жаль его (что из него вырастет при таких "родителях"??).

Уже, давно стараюсь во двор не заезжать, так как много Идиотов, бросают машины как ему хочеться! Машину ставлю в гараже, а жена выходит к дороге, так как несколько раз с утра пытася проехать к подъезду, но это был просто Ужас, и я понял всех не воспитаеш, а свои нервы и машина дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилигрим

Друзья,

а вот что делать с такими людьми, как думаете?

Какое противоядие?

Ведь Пилигриму испортили настроение, минимум на полдня.

Подобные ситауции могут встречаться чаще. Это что же - жизнь в депрессии?

Так что, по-вашему делать?

Да ничего не делать. Не драться же. Еще погибнешь от пера в бок, а на могиле напишут "пал в борьбе за право проехать по двору".

Я бы на месте Пилигрима успокоился и не обращал внимания на всё это. Женщин, не умеющих ездить и купивших права море, мужчин, винящих во всём ментов и кровавую гебню тоже не мало, если с каждым таким ругаться, нервов не хватит. Проще плюнуть и забыть. А ещё есть правило ДДД :)

Согласен. Нервы дороже. Но правило ДДД хорошо тогда, когда оно выполнимо. А в данном случае вольво осталась стоять на месте, а я поехал .опой вперед вокруг дома. Так что тут совсем другое правило: ДБПС - дай барану потешить самолюбие :)

Если уж никак не получается восстановить утраченное хорошее настроение - поднять его чем-то искусственно (например, договориться с друзьями выпить пива вечерком)))

О, это в точку!

У меня есть друг, который иногда звонит и говорит: "я сегодня так понервничал (называет причину). Давай сходим по пивку вечером?" :D

Уже, давно стараюсь во двор не заезжать, так как много Идиотов, бросают машины как ему хочеться! Машину ставлю в гараже, а жена выходит к дороге, так как несколько раз с утра пытася проехать к подъезду, но это был просто Ужас, и я понял всех не воспитаеш, а свои нервы и машина дороже...

Тоже достало и стал задумываться о гараже. Но увидел тут объявление на подъезде про полтора лимона за гараж в Коммунарке и передумал :)

М.б. снимать? Кто знает, почем это счастье у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTI+

М.б. снимать? Кто знает, почем это счастье у нас?

Я снимаю за 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка

Не перестаю удивляться, какие красавцы живут в нашем доме и/или паркуются в нашем дворе.... :angry:

Сегодня проезд по двору мне перегородила девушка за рулем белого вольво о795но190.

На мою вежливую просьбу подвинуться на полметра в сторону (этого было достаточно для проезда) я получил отказ.

Девушка сказала, что не умеет это делать. Тогда я предложил ей услуги парковщика (т.е. хотел сам сесть за руль), но мне было заявлено, что в свою машину она никого не пустит. Рядом с мадам сидел ейный хахаль, который начал мне ТЫкать типа "не указывай, что нам делать".

Когда я сказал, что ТЫкать мне не надо и соседи так не поступают, а спор не стоит траты времени, т.к. места сзади и сбоку от них полно, чувак заявил следующее: "я вас, мусоров, ненавижу и не надо мне тут угрожать"... (???).

В итоге я был вынужден сдавать задом по двору в обратном направлении.

В общем, соседи, я был поражен такому делу. Ну ладно, чел ненавидит мусоров милицию (их много кто не любит), но я-то тут причем???

Не хочется опускаться до ответных оскорблений здесь, но настроение эти недоумки испортили мне конкретно...

Сложилось впечатление, что пообщался не то с уголовниками, не то с наркоманами... :bad:

PS. В вольво также сидел ребенок и слышал весь разговор. Мне искренне жаль его (что из него вырастет при таких "родителях"??).

Удивительное дело, если бы все так культурно разговаривали, как Вы в тот момент и Ваша супруга, то куда катится Мир?! Судя по выше изложенному,я Вас поздравляю, недоумком можете считать себя, потому что лексикон Ваш никуда не годится! А ребенка не стоит здесь упоминать, а то как Вы там мне сказали...: "аукнется ещё". И вопросик небольшой: "Если Вам так не нравятся номера 190, так что же Вы здесь забыли???" Очень некрасиво излагать ситуацию с одной стороны, моя версия отличается от Вашей!!! С Уважением, та самая Вольво о795но 190 :)

Изменено пользователем Иришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилигрим

Удивительное дело, если бы все так культурно разговаривали, как Вы в тот момент и Ваша супруга, то куда катится Мир?! Судя по выше изложенному,я Вас поздравляю, недоумком можете считать себя, потому что лексикон Ваш никуда не годится! А ребенка не стоит здесь упоминать, а то как Вы там мне сказали...: "аукнется ещё". И вопросик небольшой: "Если Вам так не нравятся номера 190, так что же Вы здесь забыли???" Очень некрасиво излагать ситуацию с одной стороны, моя версия отличается от Вашей!!! С Уважением, та самая Вольво о795но 190 :)

Уважаемая Иришка и ваш муж (это муж был, да? или кто он вам?)!

Я только сейчас понял, что вы, оказывается, мои слова "Так соседи не поступают, вам это в будущем аукнется" восприняли как угрозу. Скажите, вам сколько лет? В каком классе вы учитесь? Поговорку "как аукнется, так и откликнется" еще не проходили? Объясняю: речь шла о том, что с вами в будут поступать так, как вы поступаете с другими. В данном конкретном случае это означает, что рано или поздно вы также поедете там, где буду стоять я или кто-то другой и вам так же скажут "я никуда не сдвинусь и не указываЙ, что мне делать". Вот и вся мораль, собственно. А вы что подумали? Что вас поймают и бить будут? Детский сад, нет слов...

По поводу того, что я излагаю ситуацию однобоко.

Я понимаю, что вам хочется выступить в стиле "сам дурак", но опишу ситуацию еще раз так, как это было на самом деле: я ехал по двору, где вы изволили стоять посреди дороги. По идее, когда, я подъехал, вы уже должны

были подвинуться, потому что свободное место было за вами и сбоку от вас, а мне пришлось бы сдавать задом вокруг дома. Но вы сделали вид, что меня нет и остались демонстративно стоять на месте. Тогда я вышел и подошел к вам. Далее последовала моя вежливая просьба (я подчеркиваю, вежливая) сдать немного назад и в сторону (буквально на пару метров), чтобы я мог проехать. Что вы мне на это ответили? Вы мне по-хамски заявили "не поеду". А на вопрос "почему?" что ответили? "Потому что не умею". Что было дальше? Дальше я вежливо (снова подчеркиваю, вежливо, без повышенных тонов) предложил вам уступить мне место за рулем, чтобы я помог вам сдать задом. Что вы мне ответили? "Я никого не пущу в свой автомобиль". А дальше вступил в разговор ваш муж со словами "слушай, не указывай, что нам надо делать, ладно?". Я снова вежливо (опять подчеркну, вежливо) попросил мне не тыкать, но вашего мужа это не успокоило и он продолжил мне хамить. Тогда я спросил "скажите, это только у вас принято разговаривать по-хамски, или во всем регионе №190?".

И вот тут вас взяла, видимо, обида, да? А на что, собственно, вы обиделись? На цифры в номере своего автомобиля? Ну так не переживайте, теперь вы живете в Москве (это, кстати, к вопросу о том, кто из нас к кому приехал в итоге) и скоро вы сможете повесить себе номера с московским регионом и будете хамить всем уже в новом качестве "москвичей".

Да, ну а читателю, наверное будет интересно, что же было дальше?

А дальше я сказал "соседи так не поступают, вам это аукнется" и сел к себе в автомобиль, а взывать к вашей совести пошла уже моя жена, но тоже бузуспешно.

Затем я сдвинулся в сторону, давая вам понять, что вам стоит сделать то же самое, и мы спокойно разъедемся, наконец. А что сделали в ответ вы? Вы демонстративно включили авариечку.

И тогда я снова вышел и подошел к вашему автомобилю уже со стороны пассажира, т.е. вашего мужа.

Я всего лишь хотел показать, что с этой стороны полно места и вам ничто не мешает отъехать туда. Но муж ваш отвернулся. Тогда я открыл и дверь, и тут он выскочил из машины и стал хватать меня за куртку со словами "тебе кто разрешил дверь открывать???". Далее, не скрою, я начал тоже разговаривать на повышенных тонах (а кто бы в этой ситуации остался спокоен на моем месте?). Но, опять же, я продолжил всего лишь взывать к вашей совести (у меня, кстати, в машине, тоже сидел ребенок и он опаздывал в школу из-за вашего тупого упрямства). Но что мне было сказано в ответ? А в ответ ваш муж мне заявил "я вас мусоров ненавижу и не надо мне тут угрожать!". Поскольку никаких угроз с моей стороны не было, я делаю вывод, что ваш муж поговорку (см. выше) тоже не знает. Жаль. Я очень надеюсь, что хотя бы вашему ребенку объяснят ее смысл.

После этого я плюнул и поехал задом вокруг дома ради своего сына, который не мог опоздать в школу в этот день. Но в следующий раз я вам клянусь: я вызову сотрудников ГИБДД и вы будете им лично объяснять, где вы сдавали на права и почему не умеете ездить задом (если, конечно, вы действительно не умеете, а не просто ведете себя по-хамски).

И еще: мужу своему передайте, пусть позвонит 02 и скажет фразу "я вас мусоров ненавижу". А то махать руками во дворе многие горазды, а отвечать за свои слова мало кто привык.

Изменено пользователем Пилигрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка

Уважаемая Иришка и ваш муж (это муж был, да? или кто он вам?)!

Я только сейчас понял, что вы, оказывается, мои слова "Так соседи не поступают, вам это в будущем аукнется" восприняли как угрозу. Скажите, вам сколько лет? В каком классе вы учитесь? Поговорку "как аукнется, так и откликнется" еще не проходили? Объясняю: речь шла о том, что с вами в будут поступать так, как вы поступаете с другими. В данном конкретном случае это означает, что рано или поздно вы также поедете там, где буду стоять я или кто-то другой и вам так же скажут "я никуда не сдвинусь и не указываЙ, что мне делать". Вот и вся мораль, собственно. А вы что подумали? Что вас поймают и бить будут? Детский сад, нет слов...

По поводу того, что я излагаю ситуацию однобоко.

Я понимаю, что вам хочется выступить в стиле "сам дурак", но опишу ситуацию еще раз так, как это было на самом деле: я ехал по двору, где вы изволили стоять посреди дороги. По идее, когда, я подъехал, вы уже должны

были подвинуться, потому что свободное место было за вами и сбоку от вас, а мне пришлось бы сдавать задом вокруг дома. Но вы сделали вид, что меня нет и остались демонстративно стоять на месте. Тогда я вышел и подошел к вам. Далее последовала моя вежливая просьба (я подчеркиваю, вежливая) сдать немного назад и в сторону (букально на пару метров), чтобы я мог проехать. Что вы мне на это ответили? Вы мне по-хамски заявили "не поеду". А на вопрос "почему?" что ответили? "Потому что не умею". Что было дальше? Дальше я вежливо (снова подчеркиваю, вежливо, без повышенных тонов) предложил вам уступить мне место за рулем, чтобы я помог вам сдать задом. Что вы мне ответили? "Я никого не пущу в свой автомобиль". А дальше вступил в разговор ваш муж со словами "слушай, не указывай, что нам надо делать, ладно?". Я снова вежливо (опять подчеркну, вежливо) попросил мне не тыкать, но вашего мужа это не успокоило и он продолжил мне хамить. Тогда я спросил "скажите, это только у вас принято разговаривать по-хамски, или во всем регионе №190?".

И вот тут вас взяла, видимо, окончательная, обида, да? А на что, собственно, вы обиделись? На цифры в номере своего автомобиля? Ну так не переживайте, теперь вы живете в Москве (это, кстати, к вопросу о том, кто из нас к кому приехал в итоге) и скоро вы сможете повесить себе номера с московским регионом и будете хамить всем уже в новом качестве "москвичей".

Да, ну а читателю, наверное будет интересно, что же было дальше?

А дальше я сказал "соседи так не поступают, вам это аукнется" и сел к себе в автомобиль, а взывать к вашей совести пошла уже моя жена, но тоже бузуспешно.

Затем я сдвинулся в сторону, давая вам понять, что вам стоит сделать то же самое, и мы спокойно разъедемся, наконец. А что сделали в ответ вы? Вы демонстративно включили авариечку.

И тогда я снова вышел и подошел к вашему автомобилю уже со стороны пассажира, т.е. вашего мужа.

Я всего лишь хотел показать, что с этой стороны полно места и вам ничто не мешает отъехать туда. Но муж ваш отвернулся. Тогда я открыл и дверь, и тут он выскочил из машины и стал хватать меня за куртку со словами "тебе кто разрешил дверь открывать???". Далее, не скрою, я начал тоже разговаривать на повышенных тонах (а кто бы в этой ситуации остался спокоен на моем месте?). Но, опять же, я продолжил всего лишь взывать к вашей совести (у меня, кстати, в машине, тоже сидел ребенок и он опаздывал в школу из-за вашего тупого упрямства). Но что мне было сказано в ответ? А в ответ ваш муж мне заявил "я вас мусоров ненавижу и не надо мне тут угрожать!". Поскольку никаких угроз с моей стороны не было, я делаю вывод, что ваш муж поговорку (см. выше) тоже не знает. Жаль. Я очень надеюсь, что хотя бы вашему ребенку объяснят ее смысл.

После этого я плюнул и поехал задом вокруг дома ради своего сына, который не мог опоздать в школу в этот день. Но в следующий раз я вам клянусь: я вызову сотрудников ГИБДД и вы будете им лично объяснять, где вы сдавали на права и почему не умеете ездить задом (если, конечно, вы действительно не умеете, а не просто ведете себя по-хамски).

И еще: мужу своему передайте, пусть позвонит 02 и скажет фразу "я вас мусоров ненавижу". А то махать руками во дворе многие горазды, а отвечать за свои слова мало кто привык.

Вижу , что в своем глазу Вы и "бревна" не видите... Займитесь и переживайте лучше своим ребенком, у моего слава Богу все хорошо! Мой регион (190) меня вполне устраивает, это Вы так сильно переживали по этому поводу. Могу сказать одно, что силь "сам дурак" был изложен Вами здесь, а я дала ответ на него. Возраст мой? Так у меня еще вся жизнь впереди, только рассвет встречаю))) Со своей стороны я прекращаю на эту тему разглагольствовать, а Вы можете продолжать... У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его на Вас!

P.S. Сдавала сама на права и успешно с первого раза, просто на хамство я буду тоже отвечать тем же и не важно кто стоит напротив!

С Наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилигрим

Вижу , что в своем глазу Вы и "бревна" не видите... Займитесь и переживайте лучше своим ребенком, у моего слава Богу все хорошо! Мой регион (190) меня вполне устраивает, это Вы так сильно переживали по этому поводу. Могу сказать одно, что силь "сам дурак" был изложен Вами здесь, а я дала ответ на него. Возраст мой? Так у меня еще вся жизнь впереди, только рассвет встречаю))) Со своей стороны я прекращаю на эту тему разглагольствовать, а Вы можете продолжать... У меня нет столько свободного времени, чтобы тратить его на Вас!

P.S. Сдавала сама на права и успешно с первого раза, просто на хамство я буду тоже отвечать тем же и не важно кто стоит напротив!

С Наступающим!!!

Другого ответа я и не ожидал. Потому как сказать вам кроме "мне тут некогда" просто нечего и это очевидно.

Желаю вам и дальше встречать рассветы, только смотрите внимательно, кому хамите на этом рассвете.

Я-то вас простил уже и забыл, но другой на моем месте может повести себя совсем иначе..

Изменено пользователем Пилигрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×