Перейти к содержанию
urtyna

Проблемы Гарден Парка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

они нас отключали от чего то и подключали к чему то, так что в принципе это было в наших интересах

у нас вчера тоже планово эл.энергию отключали на полдня, тоже что-то к чему-то подключали 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Notca

Я вчера чуть кони не двинула от холода...и это была не авария... а плановое отключение отопления в -12 в декабре...что они о себе думают...

Нам пришлось немедленно отвозить ребенка к бабушке,т.к. обогреватель на 1 комнату еле справлялся - благо не далеко на Черемушки. 

А ни у кого не дует из-под подоконника? Вопрос к тем, у кого квартира с отделкой. И как с этим бороться, если микрощели и невозможно запенить???


С уважением, Гончарук Наталья

Генеральный директор 

Туристической компании "ЕВРОЛЭНД" -

Золотой дилер сети "Туристические Бренды Года"

Москва, п.Коммунарка, Ул. Александры Монаховой,

д.30, стр.1, этаж 3, офис 306 (Здание Администрации)

+7(495) 767-37-97 

[email protected]

http://euro-land.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Нам пришлось немедленно отвозить ребенка к бабушке,т.к. обогреватель на 1 комнату еле справлялся - благо не далеко на Черемушки.

А ни у кого не дует из-под подоконника? Вопрос к тем, у кого квартира с отделкой. И как с этим бороться, если микрощели и невозможно запенить???

В Эдальго пенили со стороны улицы, только нужна специальная пена или силикон. Почитайте в наших темах про окна.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aim

они нас отключали от чего то и подключали к чему то, так что в принципе это было в наших интересах

а точнее к 11корпусу

Изменено пользователем Aim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

лучше б они нас поскорее  к центральным сетям подключили... 

у меня продолжает отсутствовать горячая вода...точнее та, что льется из-под крана еле-еле-еле теплая... где продаются водные градусники?? очень хочу воспользоваться рекомендацией mynameis и организовать себе перерасчет горячей воды по цене холодной. И не только у меня такая проблема.

А в целом мне все нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

Bianca, когда отключали отопление ветер был Вам в окна? 

У нас температура упала всего на пару градусов.

Из под подоконника у нас поддувает только в одном месте - под кухонным окном.

Но я даже не знаю стоит ли заделывать эту микро-щель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

Мы когда свои откосы разобрали у меня челюсть отпала. Сквозные дыры на улицу О_о. Сейчас уже все заделалали, но еще поддувает малеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

как посмотреть что там дыры? по стуку проверить можно - Вы указывали эти недочеты при приеме квартиры ??? И на какие ещё больные точки надо посмотреть при приемке квартиры в ГП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Да, там в окнах с кривыми откосами около окна, пустота, ее надо пеной заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Как же хорошо, что 11-й корпус не достроен - есть ещё немного времени отдохнуть и набраться сил перед этой бесконечной борьбой за качество жизни =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

как посмотреть что там дыры? по стуку проверить можно - Вы указывали эти недочеты при приеме квартиры ??? И на какие ещё больные точки надо посмотреть при приемке квартиры в ГП

Указали, но толку ноль. Вот поэтому исправляем за свой счет, предварительно все зафиксировав на видео. Потом буду за эти недостатки пытаться выбить деньги из застройщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svetlana0999

Указали, но толку ноль. Вот поэтому исправляем за свой счет, предварительно все зафиксировав на видео. Потом буду за эти недостатки пытаться выбить деньги из застройщика

 В Эдальго д .6  также дыры были возле окон , дыры на улицу  на стене в месте крепления подоконника.  На претензию ответили в УК, что окна -это "опция к квартире" :))), судитесь. Дуло из стены в розетке- также ответ- "Электрик Вам до улицы стену проштробил":)), судитесь. А так претензионный порядок работает. По поводу температуры горячей воды: пишется претензия, сотрудник УК делает замер, и так каждый месяц вызывайте, пока вода  горячая не станет по нормативу. УК делала перерасчет, за горячую воду не платили. Вход в времонт- также претензия, деньги были пересчитаны в счет коммунальных платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

 В Эдальго д .6  также дыры были возле окон , дыры на улицу  на стене в месте крепления подоконника.  На претензию ответили в УК, что окна -это "опция к квартире" :))), судитесь. Дуло из стены в розетке- также ответ- "Электрик Вам до улицы стену проштробил":)), судитесь. А так претензионный порядок работает. По поводу температуры горячей воды: пишется претензия, сотрудник УК делает замер, и так каждый месяц вызывайте, пока вода  горячая не станет по нормативу. УК делала перерасчет, за горячую воду не платили. Вход в времонт- также претензия, деньги были пересчитаны в счет коммунальных платежей.

именно судиться я и собираюсь, а сейчас собираю все док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

После подключения к центральным сетям из под крана холодной и горячей воды у всего 16-го корпуса течет кока-кола. Как обстоят дела в 14-м и 13-х корпусах? Каким цветом у Вас вода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

Цвет нормальный, но температура прыгает в горячем кране от почти горячей-горячей, до едва теплой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

После подключения к центральным сетям из под крана холодной и горячей воды у всего 16-го корпуса течет кока-кола. Как обстоят дела в 14-м и 13-х корпусах? Каким цветом у Вас вода?

нас подключили к центральным сетям???? у меня ничего не изменилось.. вода еле еле теплая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

нас подключили к центральным сетям???? у меня ничего не изменилось.. вода еле еле теплая

по словам УК, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

а как у вас с полотенцесушителями?

у меня холодный

с чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

а как у вас с полотенцесушителями?

у меня холодный

с чем это может быть связано?

У всех скорее всего холодные, за исключением тех у кого электрические ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

У нас горячий, т.к. горячая вода как текла из крана, так и течет. Бывают редкие перебои, но это исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×