Перейти к содержанию
Гость urtyna

Проблемы Гарден Парка

Рекомендуемые сообщения

Соседи, всех кому не безразлична судьба наших домов прошу принять участие в очно-заочной форме голосование, на повестке которого стоит вопрос по смене нашей управляющей компании. Бланки нужно передать до 1 октября.

Поделиться сообщением

solomon:

Соседи, всех кому не безразлична судьба наших домов прошу принять участие в очно-заочной форме голосование, на повестке которого стоит вопрос по смене нашей управляющей компании. Бланки нужно передать до 1 октября.

17/1 и 19/1 голосование до 18 сентября было!

Да никто не сменит УК, все проголосуют, все будет как обычно. 

Только в доме я не видел объявлений о голосовании? Вы их видели?

Поделиться сообщением

Если это та группа людей, во главе с некой дамой со своим корыстным интересом и вероятным управляющим Анохиным (бывшем сотруднике Эксперта), то за эту группу и голосовать не будут)

Дама может забыть про свой "интерес" 

Поделиться сообщением

Rypavlik:

Если это та группа людей, во главе с некой дамой со своим корыстным интересом и вероятным управляющим Анохиным (бывшем сотруднике Эксперта), то за эту группу и голосовать не будут)

Дама может забыть про свой "интерес" 

Нет, голосование за выбор УК Эксперт-Сервис. Если не наберут голоса, то будет открытый конкурс УК через администрацию. 

Поделиться сообщением

Двор без машин??? Не, не слыхали! Везде много снега и не припарковаться, а здесь чисто, убрано и рядом с домом. Плевать на все правила и на всех. 

Охраник сказал что внёс в чёрный список. 

Все равно переодически машины ночуют ночью на территории ГП.

1C1BEC92-5579-46B2-92DD-04E0A1951A01.jpeg

B8FCB74D-5B11-45CE-9EDE-060DF590407A.jpeg

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи-родители, я думаю, что многие заметили, что в двух песочницах во дворе нет песка. А на верхней площадке песок не менялся с вводом ЖК в эксплуатацию. В большой песочнице рядом с домом 17 к 1 песок не менялся с 2016 г.

На мои звонки с вопросом когда же будет песок, в мае-июне сотрудники УК отвечали, что вот-вот должны привезти. Я написала в администрацию нашего поселения, где мне ответили, что все хорошо и прикрепили к ответу фото верхней площадки. 

09620a17b936.jpg

Пожалуйста, напишите своими словами в Администрацию ТИНАО об этой проблеме, с фотографиями пустых песочниц будет еще лучше!  http://tinao.mos.ru/contacts/reception/?agree=ca610b32a075396bc9a52397caa01c2f

Изменено пользователем helga
    добавила текст

Поделиться сообщением

Гость
    helga:

Уважаемые соседи-родители, я думаю, что многие заметили, что в двух песочницах во дворе нет песка. А на верхней площадке песок не менялся с вводом ЖК в эксплуатацию. В большой песочнице рядом с домом 17 к 1 песок не менялся с 2016 г.

На мои звонки с вопросом когда же будет песок, в мае-июне сотрудники УК отвечали, что вот-вот должны привезти. Я написала в администрацию нашего поселения, где мне ответили, что все хорошо и прикрепили к ответу фото верхней площадки. 

Пожалуйста, напишите своими словами в Администрацию ТИНАО об этой проблеме, с фотографиями пустых песочниц будет еще лучше!  http://tinao.mos.ru/contacts/reception/?agree=ca610b32a075396bc9a52397caa01c2f

Напишите лучше в административно-техническую инспекцию. https://www.mos.ru/oati/ 

Как показывает практика, после этого песок в песочницах появляется. 

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

Напишите лучше в административно-техническую инспекцию. https://www.mos.ru/oati/ 

Как показывает практика, после этого песок в песочницах появляется. 

Спасибо!) 

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов