Перейти к содержанию
Гость urtyna

Проблемы Гарден Парка

Рекомендуемые сообщения

doctor:

А вам какое?  Мне нравится фото с утками, а вам разве нет?

Вы тролль.  На этом все) 

Изменено пользователем Vercur
    • Лайк 1

Поделиться сообщением

Vercur:

Вы тролль.  На этом все) 

Спасибо, теперь все узнали о вас нечто больше, чем вы представляли ранее.Вот теперь всё)))

Поделиться сообщением

doctor:

Спасибо, теперь все узнали о вас нечто больше, чем вы представляли ранее.Вот теперь всё)))

Ответ из разряда сам дурак))) 

Нет желания дискутировать о проблемах ГПЭ с жильцом с улицы Лазурной... 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Vercur:

Ответ из разряда сам дурак))) 

Нет желания дискутировать о проблемах ГПЭ с жильцом с улицы Лазурной... 

Думаете у меня желание есть с вами общаться?))) Если вы написали в аватарке что вы из ГПЭ это ещё не о чём не говорит))))  Вы можете быть даже не из Коммунарки. Участвовать на форуме могут все.И комментировать фото и материалы участников также все, читайте правила форума. 

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума, зачитываюсь вашими словесными баталиями, но предвижу надвигающийся конфликт. И он возникнет именно из-за того, что не найдется того мудреца, который просто перестанет отвечать оппоненту. Прекрасно понимаю, что интернет есть помойка и здесь можно больно уколоть любого, но тем не менее...

Доктор, понимайте, что жильцы ГПЭ давно приняли во внимание ваши советы. По ряду причин они не готовы или не хотят ими воспользоваться. На этом вижу необходимым прекратить взаимные дискуссии. Гипер-ответственность это отлично, важно направлять ее в правильное русло. Давайте все вместе заставим ПочтуРоссии работать например или ГазПром убрать раскопки на въезде в поселок. Куда больше общественно значимых проблем, нежели постоянный укор соседям.

Жители ГПЭ, у вас хороший дом, хороший двор, хорошее озеро. Прекрасно, что вы остаетесь оптимистами даже при наличии ЖКХ-проблем. Прошу вас не реагируйте на внешние раздражители и не рефлексируйте...  Ко всему нужно подходить с юмором.

Мир! Труд! Май!

• Лайк 6

Поделиться сообщением

bulldog:

Уважаемые участники форума, зачитываюсь вашими словесными баталиями, но предвижу надвигающийся конфликт. И он возникнет именно из-за того, что не найдется того мудреца, который просто перестанет отвечать оппоненту. Прекрасно понимаю, что интернет есть помойка и здесь можно больно уколоть любого, но тем не менее...

Доктор, понимайте, что жильцы ГПЭ давно приняли во внимание ваши советы. По ряду причин они не готовы или не хотят ими воспользоваться. На этом вижу необходимым прекратить взаимные дискуссии. Гипер-ответственность это отлично, важно направлять ее в правильное русло. Давайте все вместе заставим ПочтуРоссии работать например или ГазПром убрать раскопки на въезде в поселок. Куда больше общественно значимых проблем, нежели постоянный укор соседям.

Жители ГПЭ, у вас хороший дом, хороший двор, хорошее озеро. Прекрасно, что вы остаетесь оптимистами даже при наличии ЖКХ-проблем. Прошу вас не реагируйте на внешние раздражители и не рефлексируйте...  Ко всему нужно подходить с юмором.

Мир! Труд! Май!

Спасибо,  Бульдоженька))) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

bulldog:

Дискуссия началась с моего комментария про уток и пруд, не вижу в этом ничего плохого.

"Раскопками" при въезде в Коммунарку я уже давно занимаюсь и Глава администрации сказала, что решит этот вопрос в этом году. Там газовые коммуникации и большие деньги нужны, чтобы их перенести. Но перенесут.

На почте поменяли почти весь штат сотрудников, но стало ещё хуже это верно.Как думаете заставить их работать?

Поделиться сообщением

Цитата
    doctor:

Дискуссия началась с моего комментария про уток и пруд, не вижу в этом ничего плохого.

На этом предлагаю ее и прекратить.

Цитата

"Раскопками" при въезде в Коммунарку я уже давно занимаюсь и Глава администрации сказала, что решит этот вопрос в этом году. Там газовые коммуникации и большие деньги нужны, чтобы их перенести. Но перенесут

Отлично! Будем с нетерпением ждать результатов.

Цитата

На почте поменяли почти весь штат сотрудников, но стало ещё хуже это верно.Как думаете заставить их работать?

Предлагаю продолжить это обсуждение в соответствующем топике.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

bulldog:

Предлагаю продолжить это обсуждение в соответствующем топике.

Ок. Спасибо.

Поделиться сообщением

Соседи, всех кому не безразлична судьба наших домов прошу принять участие в очно-заочной форме голосование, на повестке которого стоит вопрос по смене нашей управляющей компании. Бланки нужно передать до 1 октября.

Поделиться сообщением

solomon:

Соседи, всех кому не безразлична судьба наших домов прошу принять участие в очно-заочной форме голосование, на повестке которого стоит вопрос по смене нашей управляющей компании. Бланки нужно передать до 1 октября.

17/1 и 19/1 голосование до 18 сентября было!

Да никто не сменит УК, все проголосуют, все будет как обычно. 

Только в доме я не видел объявлений о голосовании? Вы их видели?

Поделиться сообщением

Если это та группа людей, во главе с некой дамой со своим корыстным интересом и вероятным управляющим Анохиным (бывшем сотруднике Эксперта), то за эту группу и голосовать не будут)

Дама может забыть про свой "интерес" 

Поделиться сообщением

Rypavlik:

Если это та группа людей, во главе с некой дамой со своим корыстным интересом и вероятным управляющим Анохиным (бывшем сотруднике Эксперта), то за эту группу и голосовать не будут)

Дама может забыть про свой "интерес" 

Нет, голосование за выбор УК Эксперт-Сервис. Если не наберут голоса, то будет открытый конкурс УК через администрацию. 

Поделиться сообщением

Двор без машин??? Не, не слыхали! Везде много снега и не припарковаться, а здесь чисто, убрано и рядом с домом. Плевать на все правила и на всех. 

Охраник сказал что внёс в чёрный список. 

Все равно переодически машины ночуют ночью на территории ГП.

1C1BEC92-5579-46B2-92DD-04E0A1951A01.jpeg

B8FCB74D-5B11-45CE-9EDE-060DF590407A.jpeg

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи-родители, я думаю, что многие заметили, что в двух песочницах во дворе нет песка. А на верхней площадке песок не менялся с вводом ЖК в эксплуатацию. В большой песочнице рядом с домом 17 к 1 песок не менялся с 2016 г.

На мои звонки с вопросом когда же будет песок, в мае-июне сотрудники УК отвечали, что вот-вот должны привезти. Я написала в администрацию нашего поселения, где мне ответили, что все хорошо и прикрепили к ответу фото верхней площадки. 

09620a17b936.jpg

Пожалуйста, напишите своими словами в Администрацию ТИНАО об этой проблеме, с фотографиями пустых песочниц будет еще лучше!  http://tinao.mos.ru/contacts/reception/?agree=ca610b32a075396bc9a52397caa01c2f

Изменено пользователем helga
    добавила текст

Поделиться сообщением

helga:

Уважаемые соседи-родители, я думаю, что многие заметили, что в двух песочницах во дворе нет песка. А на верхней площадке песок не менялся с вводом ЖК в эксплуатацию. В большой песочнице рядом с домом 17 к 1 песок не менялся с 2016 г.

На мои звонки с вопросом когда же будет песок, в мае-июне сотрудники УК отвечали, что вот-вот должны привезти. Я написала в администрацию нашего поселения, где мне ответили, что все хорошо и прикрепили к ответу фото верхней площадки. 

Пожалуйста, напишите своими словами в Администрацию ТИНАО об этой проблеме, с фотографиями пустых песочниц будет еще лучше!  http://tinao.mos.ru/contacts/reception/?agree=ca610b32a075396bc9a52397caa01c2f

Напишите лучше в административно-техническую инспекцию. https://www.mos.ru/oati/ 

Как показывает практика, после этого песок в песочницах появляется. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Кирилл Бармашев:

Напишите лучше в административно-техническую инспекцию. https://www.mos.ru/oati/ 

Как показывает практика, после этого песок в песочницах появляется. 

Спасибо!) 

Поделиться сообщением