Перейти к содержанию
urtyna

Проблемы Гарден Парка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ilsur

Был там в недавний ливень, ничего не топило! По крайней мере на глаз этого не видно

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

ну не знаю, сейчас бываю каждый день, единственное что залито это теплообменник рядом с нашим 16 корпусом а так вроде всё в норме. Впрочем к 13 корпусу не хожу, но в четверг буду там могу глянуть, зафотать...

Сфоткайте пожалуйста 15 корпус - он в низине, как там с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Был там в недавний ливень, ничего не топило! По крайней мере на глаз этого не видно

На глазах конечно не видно, это и не будет видно, вы же подземные озера тоже не видите, просто пройдитесь рядом с 13 корпусом и загляните вниз, где спуск на цокольный этаж, там вы увидите то самое озеро! Крост, как всегда молчит, на каждую проблему тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Сфоткайте пожалуйста 15 корпус - он в низине, как там с водой?

Я смотрел фоты начала строительства, где было воды больше всего при вырытом котловане, так вот воды было больше всего в 13 и 12 корпусах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Сфоткайте пожалуйста 15 корпус - он в низине, как там с водой?

post-5771-0-30533200-1378926802_thumb.jpg

post-5771-0-87303200-1378926813_thumb.jpg

post-5771-0-00931900-1378926835_thumb.jpg

post-5771-0-89817900-1378926849_thumb.jpg


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

закрались сомнения что я не то сфоткала, там всё переименовали...

проход сейчас есть только к 3 домам, к остальным не подобраться


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Светлана 2011, это скорее 14 корпус, наш 15 корпус - это 12-этажный двухсекционный, он там один такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Светлана 2011, это скорее 14 корпус, наш 15 корпус - это 12-этажный двухсекционный, он там один такой))

неет это точно не 14 корпус, это тот который прям рядом с остановкой...


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Светлана 2011, рядом с остановкой - это 13 корпус. Судя по фото - воды там немного, это во время дождя налило. Если бы крышу сделали над подвалом - и воды бы не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Если это 13 корпус то вам надо было в открытую дверь заглянуть, знакомая сказала там весь подвал в воде по колено! Они ее еще весной откачивали, сейчас наверное тоже будут ночью. Мне интересно, как люди купившие кладовки будут там чтото хранить, не думаю, что только 13 заливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

знакомая сказала там весь подвал в воде по колено!

совсем не конструктивный диалог. я тоже могу сослаться на знакомого, которому знакомый сказал что у знакомого корпус стоит на вулкане... Давайте опираться на факты. Пока факты представила Светлана 2011. Если кто будет рядом с 13 корпусом, сделайте фото подвала плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

совсем не конструктивный диалог. я тоже могу сослаться на знакомого, которому знакомый сказал что у знакомого корпус стоит на вулкане... Давайте опираться на факты. Пока факты представила Светлана 2011. Если кто будет рядом с 13 корпусом, сделайте фото подвала плз.

оооох, придётся полупроф фотоаппарат покупать :D :D :D

буду там завтра, преставлю отчет ;)


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ted56

В 13 корпусе кладовки не продавали, их там нет в принципе. На нижнем этаже будут магазин и др. помещения инфраструктуры: химчистка, аптека и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

В 13 корпусе кладовки не продавали, их там нет в принципе. На нижнем этаже будут магазин и др. помещения инфраструктуры: химчистка, аптека и др.

а откуда у вас такая инфа???

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

тема про кладовые помещения уже есть. эту тему открыли для общих ПРОБЛЕМ Гарден Парка.

будем флудить? буду удалять без жалостно, не создавайте себе же проблем по поиску инфы.

с УВ. модератор.


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

По поводу вымогательств по входу в ремонт УК Кроста советую почитать в темах Эдальго по корпусам 1-4 как с этим можно бороться. Не ведитесь на их угрозы и уговоры, пока Вы не подписали Акт приема/передачи квартиры все проблемы это их проблемы.

По поводу подтопления...было такое, корпуса возле остановки просто плавали в воде, там как раз ручей из пруда проходит. К чести Кроста могу сказать, что водотвод делался, но КАК это будет работать не знаю.

Вообще многие проблемы у вас общие с Эдальго, так что читайте их темы, не замыкайтесь на своем ЖК.

Изменено пользователем evgenga

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

совсем не конструктивный диалог. я тоже могу сослаться на знакомого, которому знакомый сказал что у знакомого корпус стоит на вулкане... Давайте опираться на факты. Пока факты представила Светлана 2011. Если кто будет рядом с 13 корпусом, сделайте фото подвала плз.

Диалог конструктивный, еще раз повторюсь, знакомая уже там живет в 14 корпусе, заходила вечером на свет в подвал, искала охранника и прифигела, говорит, там бассейн, только увы из цокольного этажа и как написали выше там был ручей, походу плохо Крост ручеек то убрал, теперь вся вода в подвале. Как мне сказали, они еще весной там постоянно ее сливали прям на дорогу, так что может уже откачали, как и тогда, но проблема не решается, дом затапливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

оооох, придётся полупроф фотоаппарат покупать :D :D :D

буду там завтра, преставлю отчет ;)

Да было бы неплохо, вы еще спросите, как они с этими потопами будут бороться далее, совсем не хотелось бы жить в Титанике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

В 13 корпусе кладовки не продавали, их там нет в принципе. На нижнем этаже будут магазин и др. помещения инфраструктуры: химчистка, аптека и др.

Вы сами то верите, Крост много говорит и обещает, если только они там акул запустят и золотых рыбок, будет аквариум, можно будет рыбку половить:))) крост много говорит и мало делает, то что обещает. пока ни паркинга, место этого лепят опять дом, ни сада в эдальго, ни гостевой парковки, ключи на 2 месяца 16 задерживают и нам на месяц, кондиционер не поставили люди в ремонте в 14, потому что нет внешних блоков, 13 затапливает, вот это проблемы, а вы нам про аптеки рассказываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

оооох, придётся полупроф фотоаппарат покупать буду там завтра, преставлю отчет

если не сложно, 15 корпус пофоткайте (это 12-этажный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×