Перейти к содержанию
urtyna

Проблемы Гарден Парка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Bagira_mai

да я тоже слышу, вроде там свадьбу играют,  вообще в жилых домах есть определенные шумовые нормы, которые они нарушают, тут нужно жаловаться на заведение.....

В субботу заходили в кафе с управляющей пообщаться, оказывается там ДР отмечали, было много извинений из которых я поняла, что они имеют четкое представление о том, что могут шуметь до 11-ти вечера. она была очень удивлена, что шум был и после 11-ти. одно дело когда телевизор у соседа через стенку слышен, а другое когда со всех сторон басы накрывают в течении нескольких часов. Очень надеюсь, что такая тема не будет каждые выходные на мозг давить... очень неприятно было после рабочей недели приехать домой с огромным желанием расслабиться и обнаружить такое напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Кто-нибудь знает где горячая вода? Уже больше недели теплая течет. Позавчера утром принимал еле теплый душ. Супруга зашла в УК поругалась, сразу появилась горячая вода. А сегодня опять едва теплая. Че за фигня? Похоже на происки УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

Кто-нибудь знает где горячая вода? Уже больше недели теплая течет. Позавчера утром принимал еле теплый душ. Супруга зашла в УК поругалась, сразу появилась горячая вода. А сегодня опять едва теплая. Че за фигня? Похоже на происки УК.

У нас нет проблем с горячей водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Кто-нибудь знает где горячая вода? Уже больше недели теплая течет. Позавчера утром принимал еле теплый душ. Супруга зашла в УК поругалась, сразу появилась горячая вода. А сегодня опять едва теплая. Че за фигня? Похоже на происки УК.

 

Вроде тоже горячая на месте. Вчера даже совсем кипяток на кухне был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Экономит УК... Экономит....

Во всех корпусах просрочки по оплате ЖКХ около или более миллиона. А сетевым компаниям платить то надо вовремя. Вот и крутятся как могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Экономит УК... Экономит....

Во всех корпусах просрочки по оплате ЖКХ около или более миллиона. А сетевым компаниям платить то надо вовремя. Вот и крутятся как могут)

 

Считаю, что это проблему УК, а не законопослушных жителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimovich

Лично я плачу коммуналку вовремя и хочу иметь возможность помыться горячей водой когда надо мне, а не УК. Температура воды плавает до сих пор. Утром выворачиваю кран на горячую до полной, чтобы температура воды была приемлемой. Днем и вечером идет кипяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcwolf

За последние на 1-2 недели не смог набрать ванну с горячей водой. 5-10 минут течет горячая, а потом льет только чуть чуть теплая. Так что отбивает желание ее принимать в корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iнна

А у нас душ принять проблема. Температура от холодной до кипятка постоянно скачет. Вот и уворачиваешься то от кипятка, то от холодной. И без душа никак..............(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Ок

С другой стороны:

энергоснабжающей организации вообще всё равно кто кому и за что платит. У нее есть счетчик на нашем вводе. Денег за поставленные гигакаллории нет - значит и тепловой мощности нет. Рано или поздно за неоплату ограничат...

Все жители в одной лодке. Это особенности общественных жилых зданий.

Так и живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

А у нас душ принять проблема. Температура от холодной до кипятка постоянно скачет. Вот и уворачиваешься то от кипятка, то от холодной. И без душа никак..............(

Термостат вам в помощь. Разве вам УК устанавливала смеситель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

Термостат вам в помощь. Разве вам УК устанавливала смеситель?

 

Стесняют спросить, а почему кто-то должен устанавливать термостат только потому, что УК не желает нормально воду подавать?) по мне мы и так платим неплохие деньги за воду и коммуналку в целом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубра

Стесняют спросить, а почему кто-то должен устанавливать термостат только потому, что УК не желает нормально воду подавать?) по мне мы и так платим неплохие деньги за воду и коммуналку в целом... 

А проблема точно в УК? Ведь если виновата УК, то у всех проблемы с водой должны быть. А проблемы не у всех. А раз проблемы локальные, значит и причины локально искать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OrangeCat

А проблема точно в УК? Ведь если виновата УК, то у всех проблемы с водой должны быть. А проблемы не у всех. А раз проблемы локальные, значит и причины локально искать надо.

Судя по всему да, раз после взбучки всё налаживается на какое-то время... 

У нас в стояке в ванной всё вроде более или менее (хотя иногда и скачет температура), а на кухне с утра льёт кипяток, вечером теплая. Объяснить это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaFrolova

Стесняют спросить, а почему кто-то должен устанавливать термостат только потому, что УК не желает нормально воду подавать?) по мне мы и так платим неплохие деньги за воду и коммуналку в целом... 

Вы не путаете водонагреватель с термостатом? Термостат НЕ нагревает воду, если грубо, то он смешивает горячую с холодной и делает это более качественно чем обычный смеситель. УК не смешивает воду в вашем душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

15 дом час назад выкл электричество лифты не работают вода не подаётся ответа от диспетчера вразумительного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex74

19 корп.1 тоже самое + отопления нет

диспетчер бросает трубку

Изменено пользователем Alex74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

д19 к1 тоже отключен от электричества. Диспетчер не владеет информацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

да будет свет - дали  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

Они что до сих пор там выясняю уже больше часа нет ни электричества ни воды ни отопления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×