Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv01

Почему я выбрал Гарден Парк

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

SergeyZzz

Sv01, Срок сдачи обещают такой же как в договоре,раньше- вряд ли , к сожалению. 2 квартал 2014 , а ключи 3 квартал 2014. Короче через год (( Но с другой стороны, наш дом будет сдан последним, все уже сделают ремонты, будут жить, уже будет порядок во дворе. Для нас это плюс, тк на мой взгляд, не очень приятно жить рядом с бесконечной стройкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SergeyZzz

Александр Поляко, Мы кстати тоже таблицу заполняли плюсы и минусы сначала между город-парком в московском и коммунаркой. Потом между корпусами в гп и эдальго, цена, сроки сдачи, метраж и пр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

Мы тоже заполняли, когда выбирали между ГП 11 корпусом и хорошим этажем и Эдальго 7 корпусом и 1м этажем. С явным преимуществом победил 11 корпус, 9 этаж! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

Возможно меня накажет администрация за этот пост, но вот читаю форум активно уже с месяц, и не только раздел ГП, а по всем ЖК.

Чисто для сравнения, чем народ живет. Может быть у нас еще мало жильцов и еще не накопились проблемы, хотя мы примерно одного возраста с новыми очередями А101, но вот не вижу я у нас серьезных проблем. Они есть, но потихоньку решаются.

Что у нас? Парковка, отклонения в оформлении холов, отопление, интернет, вода в подвале 16-го корпуса, стояки повело? Вроде как и все?

Что у них? Изменения в проекте, дома без мусоропровода, промерзают стены, отваливается облицовочный кирпич, контейнеры с мусором под окнами и на проезжей части, машины на газонах и тротуарах, котельная на крыше затопила подъезд, народ судится, а дома еще даже нет и т.д. и т.п.

 

Так может у нас еще и не плохо? Так может надо скрутить фигу в кармане и не обращать внимание на "наезды" соседей из других ЖК?

Может нам надо сохранить, то что нам достанется от КРОСТа?

 

Я живу здесь всего 2 месяца, но каждый день, КАЖДЫЙ, убеждаюсь в правильности своего выбора. Наш ГПЭ сейчас самый лучший ЖК в Коммунарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Возможно меня накажет администрация за этот пост, но вот читаю форум активно уже с месяц, и не только раздел ГП, а по всем ЖК.

Чисто для сравнения, чем народ живет. Может быть у нас еще мало жильцов и еще не накопились проблемы, хотя мы примерно одного возраста с новыми очередями А101, но вот не вижу я у нас серьезных проблем. Они есть, но потихоньку решаются.

Что у нас? Парковка, отклонения в оформлении холов, отопление, интернет, вода в подвале 16-го корпуса, стояки повело? Вроде как и все?

Что у них? Изменения в проекте, дома без мусоропровода, промерзают стены, отваливается облицовочный кирпич, контейнеры с мусором под окнами и на проезжей части, машины на газонах и тротуарах, котельная на крыше затопила подъезд, народ судится, а дома еще даже нет и т.д. и т.п.

 

Так может у нас еще и не плохо? Так может надо скрутить фигу в кармане и не обращать внимание на "наезды" соседей из других ЖК?

Может нам надо сохранить, то что нам достанется от КРОСТа?

 

Я живу здесь всего 2 месяца, но каждый день, КАЖДЫЙ, убеждаюсь в правильности своего выбора. Наш ГПЭ сейчас самый лучший ЖК в Коммунарке.

Так всегда надо стремиться к совершенству и требовать, то что обещали и за что вы платили! Да наш ЖК, мне тоже нравится больше всего, особенно, когда видишь, как  все ближе завершение строек и как начинается облагораживаться территория. В Москве 101 конечно попадос стал с холлом и мусоропроводом, там родители жить будут, повелись на цену, увы скупой платит дважды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Возможно меня накажет администрация за этот пост, но вот читаю форум активно уже с месяц, и не только раздел ГП, а по всем ЖК.

Чисто для сравнения, чем народ живет. Может быть у нас еще мало жильцов и еще не накопились проблемы, хотя мы примерно одного возраста с новыми очередями А101, но вот не вижу я у нас серьезных проблем. Они есть, но потихоньку решаются.

Что у нас? Парковка, отклонения в оформлении холов, отопление, интернет, вода в подвале 16-го корпуса, стояки повело? Вроде как и все?

Что у них? Изменения в проекте, дома без мусоропровода, промерзают стены, отваливается облицовочный кирпич, контейнеры с мусором под окнами и на проезжей части, машины на газонах и тротуарах, котельная на крыше затопила подъезд, народ судится, а дома еще даже нет и т.д. и т.п.

 

Так может у нас еще и не плохо? Так может надо скрутить фигу в кармане и не обращать внимание на "наезды" соседей из других ЖК?

Может нам надо сохранить, то что нам достанется от КРОСТа?

 

Я живу здесь всего 2 месяца, но каждый день, КАЖДЫЙ, убеждаюсь в правильности своего выбора. Наш ГПЭ сейчас самый лучший ЖК в Коммунарке.

Примерно то же самое я писала еще 2-3 месяца назад, когда многие тут ругали Крост и наш ГП и даже продавать квартиры всех подбивали. Сейчас с каждым днем у нас преображается общий вид, проблемы потихоньку устраним, я думаю))) Мне очень нравится ГП и я только убеждаюсь в правильности своего выбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Примерно то же самое я писала еще 2-3 месяца назад, когда многие тут ругали Крост и наш ГП и даже продавать квартиры всех подбивали. Сейчас с каждым днем у нас преображается общий вид, проблемы потихоньку устраним, я думаю))) Мне очень нравится ГП и я только убеждаюсь в правильности своего выбора)))

Правильно, я тоже не кричал, что не устраивает то одно, то другое... Пока идет стройка при стройке всегда так... Нужно терпения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

 Поддерживаю! Однако и цена у нас за метр на порядок выше, чем в других ЖК. Поэтому и требовать мы с Кроста должны на порядок больше, чем смотгут трбовать от своего застройщика жители других ЖК.

Действительно, хорошо, что у нас не промерзают стены и не разваливается что-нить.

Но вода в цокольном этаже (а в 11 копрусе вообще неизвестно что будет с этим вопросом), дороговизна кондиционирования, какой-то "вход и выход из ремонта", отказ пломбировки счетчиков на время ремонта,  неправильно начисленные коммунальные платежи, эти нечастные "3 метра", за которые Крост не возвращает деньги в договоре.....   это все не есть хорошо! Хотя, конечно, это на много лучше, чем в соседних ЖК (имею ввиду, что наши проблемы не такие глобальные)

 

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianca

 эти нечастные "3 метра", за которые Крост не возвращает деньги в договоре.....   .

 

 

вот в этом Крост удивил))) как раз возмещает..уж не знаю как это произошло...но это факт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

когда у нас стоял выбор в Гарден Парке между 14  или 16 корпусами, то совершенно случайно остановились на  Москве А101 :lol:причем даже деньги за бронь внесли за Гарден

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

даже и не думаю расписывать преимущества  :D  просто рассказываю как бывает в жизни :yes:

а про проблемы это Вы правы  :angry:

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

вот в этом Крост удивил))) как раз возмещает..уж не знаю как это произошло...но это факт! 

А можно на этом месте поподробнее? Кому возместили, сколько, за сколько метров и вообще как это произошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

когда у нас стоял выбор в Гарден Парке между 14  или 16 корпусами, то совершенно случайно остановились на  Москве А101 :lol:причем даже деньги за бронь внесли за Гарден

И каковы были причины выбора Москвы 101? Чем ГП проигрывает по -вашему перед Москвой А101 ?

Просто мы тоже пересмотрели все ЖК и в ближайшей округе.

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Причина проста.....цена....летом стоимость квартиры 55м2 в ГП = 84м2 в Москве А101


мне очень нравится ГП :yes: но выбрал метраж

Изменено пользователем Sergio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

Мы бы тоже скорее всего взяли бы в Авгуре, если б нам ипотеку дали, хотели 3ку.

Потом смотрели по переуступке в МИЦ 1-комн. 45 метров, ключи через 2 недели давали, но там хоть и 45 метров, но это 1-ка.

И за те же деньги в Эдальго - 40 метров, но из нее 2ку можно с сделать, тк окон много.

Купили в Эдальго, несмотря на то, что в МИЦ больше площадь и на полгода (а может и больше!) раньше ключи.  И основная причина- нестандартная планировка квартиры и самих домов. Сейчас уже даже и рады, что все получилось так, как получилось с этими квартирами!  

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

Все что не делается, то к лучшему :thanks:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

А я по внешнему виду выбирала, но юго-западному направлению (люблю его) и именно Крост, тк какчество стройки хорошее, быстро, рядом с метро, закрытая территория, внешний вид презентабельный, гостей пригласит не стыдно...

Правда метра и отсутствие балкона удручает


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamiAssava

А можно на этом месте поподробнее? Кому возместили, сколько, за сколько метров и вообще как это произошло? 

Мне за 1.3м возместили по цене как в договоре. Доп.соглашение пришлось регистрировать как ДДУ, поэтому пришлось долго ждать. Потом дал Кросту номер счета своего и они в течении 15 рабочих дней перечисляли деньги.

 

А я по внешнему виду выбирала, но юго-западному направлению (люблю его) и именно Крост, тк какчество стройки хорошее, быстро, рядом с метро, закрытая территория, внешний вид презентабельный, гостей пригласит не стыдно...

Правда метра и отсутствие балкона удручает

А мне без балкона отлично. За всю жизнь с балконами вечно какие-то проблемы были, поэтому его отсутствие на 20-м этаже вообще не напрягает. А вот толстые стены и широченные подоконники - это прямо кайф :) У меня не нем принтер уже поселился и ноут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана 2011

Мне за 1.3м возместили по цене как в договоре. Доп.соглашение пришлось регистрировать как ДДУ, поэтому пришлось долго ждать. Потом дал Кросту номер счета своего и они в течении 15 рабочих дней перечисляли деньги.

 

А мне без балкона отлично. За всю жизнь с балконами вечно какие-то проблемы были, поэтому его отсутствие на 20-м этаже вообще не напрягает. А вот толстые стены и широченные подоконники - это прямо кайф :) У меня не нем принтер уже поселился и ноут :)

неее мне лисопедик негде приткнуть, а вот цветочкам теперь раздолье))))


<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio

да, но всегда чем то приходится жертвовать, в данном случае входными группами и прекрасными дворами. Но зато есть где лисопед поставить :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×