Перейти к содержанию
Авторизация  
Sv01

Почему я выбрал Гарден Парк

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Sv01

Сколько последнее время негативных эмоций о нашем ЖК, но ведь когда мы выбирали, то чем то же он нам понравился. Расскажите что Вас привлекло? Может вспомнив все это мы немного приободримся. Давайте делится положительными событиями. В итоге я все равно думаю, что у нас будет все хорошо, все наладится, немного времени нужно. Вот например когда мы выбирали, нам предложили построенную квартиру, но нам очень понравился ГП, я сомневалась чтоже выбрать, тогда муж сказал, а представь когда мы заселимся, мы каждый день будем ходить мимо ГП и жалеть что мы живем не там, а могли бы)))) Мы постоянно вспоминаем это и радуемся, что у нас такой красивый дом будет.

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marika

Мне просто понравился проект, планировка квартиры очень подходит и для меня и для моего сыночка, ну и все таки скорость строительства кростом, на мой взгляд быстрее чем у остальных застройщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

То что мне понравилось: проект-ландшафт, двор без машин, паркинг! обещанная сдача-август, дизайн дома, входная группа, дизайнерское оформление лестничных клеток и дверей, толстые стены, центральное кондиционирование, много окон, охрана, вход по эл. ключу, огороженная территория с проходом по эл. ключу! Купил основываясь на этом!

Удалила высказывания не по теме.

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрина

Мы выбирали так же как и многие из за близости от метро,остановка прямо рядом,какая никакая инфраструктура(по крайней мере по сравнению с Солнцево парком), и выбирали именно из за направления к калуге,т.к. там у нас дача,ну и срок сдачи конечно тоже привлек внимание,да и большинство застроек в нашем районе кростовские. В целом по поводу плотности застроек не были удивлены. Эдальго мы видели и с их проблемами ознакомились перед покупкой. Поняли что дет садов и школ от кроста можно не ждать и что вполне вероятно и парковки,но выбор сделан и пока ни о чем не жалеем. Конечно быть может из за того,что еще не столкнулись с проблемами 14 корпуса. Поживем увидим. А пока нечего панику разводить. Москва не сразу строилась.))

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemBoom

Как же достает в каждой теме одно и тоже, один и те же проблемы 10 раз обсуждают. А ещё дележка Кто за Крост, кто Против.

Какой там ландшафт, парковки, школы .... купил потому что новый дом, а не старый дом с соседями алкашами и наркоманами. Купил потому что денег тока на их квартирку хватило, потому что подальше от метро, вокзалов и станций, тихое место вокруг был лес, а теперь дома, дома.... Потому что не очень и далеко от Мкад, потому что видел какие дороги и пробки от Троицка в час пик

По направлению ЮЗАО, потому что родился тут, смотрел ещё Переделкино Ближнее, но это сразу можно забыть о машине, и покупать вертолет

И пускай все строят, и строят и столкнуться с проблемой как в Балашихе ( и пробки, и новых домов много, а инфраструктуры нет) и сейчас проблема не так остро стоит, а вот через пару лет когда все въедут в Коммунарку и будут тут жить надо будет решать проблемы, потому что они только нас жильцов будут касаться... И уже не важно кто ты за Крост, или за Авгур, Первый успел занять парковку или последний.

Смысл между собой ругаться, когда надо будет объединиться и писать во все инстанции, чтобы подняли проблему, и когда напишут не 10 человек, а 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Купил, так как понравился сам проект, на данный момент для меня не особо важны паркинг сады и школы.... Но через несколько лет - это будет важным надеюсь к этому времени, что то изменится... Конечно выбирал небольшую квартиру из-за бюджета, рассматривал именно Новую Москву, а не Подмосковье...

Так же не так далеко от МКАД... Надеюсь будет метро!!! Хоть даже если и в 19 году, но есть надежда...

Выбор не легкий.... Квартиру купил уже в сданном доме, на мою квартиру был еще один покупатель смотрели ее вдвоем она была последняя по такому метражу который я выбрал) Но менеджер моя быстренько предложила мне поставить ее в бронь и опередить предыдущего покупателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_ss

<оффтопик>Keks, бойтесь его - он знает где вы живете!)</оффтопик>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

<оффтопик>Keks, бойтесь его - он знает где вы живете!)</оффтопик>

О дааа он придет за мной )))

Ну будем надеется, что сделали правильный выбор) Вы согласны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

каталась сегодня по территории вашего комплекса. Очень красиво! я имею ввиду завершенные дома и ландшафтный дизайн около них. Очень стильно, свежо, не избито. жду когда завершат стройку и облагородят двор. Дизайнерам Кроста огромный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

То что мне понравилось: проект-ландшафт, двор без машин, паркинг! обещанная сдача-август, дизайн дома, входная группа, дизайнерское оформление лестничных клеток и дверей, толстые стены, центральное кондиционирование, много окон, охрана, вход по эл. ключу, огороженная территория с проходом по эл. ключу! Купил основываясь на этом!

Мне нравится сам проект

Удалила высказывания не по теме.

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Я до ГП ездила посмотреть несколько строек, детально все изучала в интернете, смотрела карту местности. Во многих местах рядом со стройкой "случайно" оказывался то какой-то завод вредный, то кладбище или помойка, то самолеты над головой каждые полчаса или добираться до работы "на оленях"... В общем, купить подешевле не получилось((( Стала рассматривать все возможные варианты в Коммунарке, так как живу много лет на Профсоюзной ул. и переезжать далеко не хотелось. Приехала в ГП посмотреть стройку и сразу возникло ощущение: хочу здесь жить))) Понравился сам проект, быстрые темпы строительства, облагороженная зеленая территория, порядок и организованность на стройке. Паркинг я покупать не собиралась, понятно что будет дорого, у меня и сейчас машина возле дома живет, буду и там приспосабливаться. Школы и сады меня тоже не интересуют. Пробки - так они сейчас везде есть, в моем случае хоть ездить недалеко и до работы и до нынешней квартиры. В крайнем случае буду заезжать на старую квартиру и пережидать пробку. Так что вполне подходящий вариант. Метраж квартир конечно маленький, но мне одной вполне хватит, даже для гостей место останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zeman

Одной из основных причин за что мне понравился ГП - это то, что здесь есть позитивный форум

То есть при покупке квартиры одним из основных критериев для вас является наличие позитивного форума? Ни инфраструктура, ни цена, ни расположение, главное чтобы форум у застройщика был позитивный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Почему я выбираю Гарден Парк?

Одной из основных причин за что мне понравился ГП - это то, что здесь есть позитивный форум, где можно поставить возникающие вопросы и проблемы, и быстро совместно найти пути решения проблем, поделиться информацией.

Очень приятно, что и на форуме - доброжелательность и позитив сплошной. Почитаешь такой форум и сразу хочется остановить свой выбор на Гаден парке.

Мне нравится, что тут можно читать приятные сообщения о жилом комплексе и радоваться как там все хорошо, это помогает чувствовать уверенность в завтрешнем дне и идеальности и честности застройщика.

У многих других застройщиков - нет таких хороших форумов, куда не зайди в другие ЖК - один негатив, у людей какие то проблемы, они их там бесконечно решают, пишут о них, им постоянно приходится искать пути решения проблем и делиться этим, - А тут ГП не просто жилой комплекс, а мечта (сказка), сразу хочется тут жить почитав форум.

Это было одним из основополагающих моментов при выборе ГП - хорошее настроение и не надо думать о проблемах.

А если тут и найдется какой небудь негативщик...так его сообщения быстро удалят, за это спасибо отдельное модераторам, что хранят наше спокойстиве и нервы.

Ай, браво! Нетленка! Спасибо, настроение действительно подняли)))

Если серьёзно, то мне Гарден парк нравится. И если бы покупал сейчас (скажем для родителей или что-то вроде того) то с удовольствием бы рассмотрел этот жилой комплекс. Разумеется, если бы все уже давно описанные на этом форуме моменты были б ликвидированы. Но больше всего нравится то, что в ЖК Гарден парк двор невозможно превратить в парковку. Это одна сторона медали. О другой - в других темах))).



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

Почему я выбираю Гарден Парк?

Одной из основных причин за что мне понравился ГП - это то, что здесь есть позитивный форум, где можно поставить возникающие вопросы и проблемы, и быстро совместно найти пути решения проблем, поделиться информацией.

Очень приятно, что и на форуме - доброжелательность и позитив сплошной. Почитаешь такой форум и сразу хочется остановить свой выбор на Гаден парке.

Мне нравится, что тут можно читать приятные сообщения о жилом комплексе и радоваться как там все хорошо, это помогает чувствовать уверенность в завтрешнем дне и идеальности и честности застройщика.

У многих других застройщиков - нет таких хороших форумов, куда не зайди в другие ЖК - один негатив, у людей какие то проблемы, они их там бесконечно решают, пишут о них, им постоянно приходится искать пути решения проблем и делиться этим, - А тут ГП не просто жилой комплекс, а мечта (сказка), сразу хочется тут жить почитав форум.

Это было одним из основополагающих моментов при выборе ГП - хорошее настроение и не надо думать о проблемах.

А если тут и найдется какой небудь негативщик...так его сообщения быстро удалят, за это спасибо отдельное модераторам, что хранят наше спокойстиве и нервы.

+100 Хельча будет счастлива! Ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

о мне Гарден парк нравится.

Мне тоже нравиться Гарден... Согласна с Владимиром - двор без парковки +100 плюсов...

Квартирки маленькие конечно, но есть двушки по 40 м... Тоже позитивно.

Но жить например без кондишена я бы не смогла. Это большой минус


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Нда... Нам бы место - Николина, дворы Гардена, а метражи Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Мне тоже нравиться Гарден... Согласна с Владимиром - двор без парковки +100 плюсов...

Квартирки маленькие конечно, но есть двушки по 40 м... Тоже позитивно.

Но жить например без кондишена я бы не смогла. Это большой минус

Между прочим, резиденты Эдальго утверждают, что малые метражи - есть плюс, потому что малометражки более ликвидны. Ну и если честно, лично я до сих пор привыкаю к почти 50ти метровой однушке. Много места, кажется даже иногда, что слишком много.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

лично я до сих пор привыкаю к почти 50ти метровой однушке.

Я хотела бы 50 метровую, но двушку. Единственное в Гардене цены - это большой минус.

Можно метражи Гардена, а цены Москвы 101 :D


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Я хотела бы 50 метровую, но двушку. Единственное в Гардене цены - это большой минус.

Можно метражи Гардена, а цены Москвы 101 :D

Можно... 12 стульев, Вицин и далее по тексту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keks

Да еще))) Посмотрите )) Все таки как ни как стараются)) закупили готовые газонные рулоны, не просто посеяли траву.... и как видно будут автоматически поливалки)) что радует тоже)) Что травка будет зеленой)))

0_b9782_6a417b29_L.jpg0_b9781_a4d99fef_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×