Перейти к содержанию
Авторизация  
Ялося

Смена юридического адреса Авгур Эстейт

Рекомендуемые сообщения

adike83

Жаль, что не могу прикрепить вчерашние фото, ибо новичок. А кроме наших братьев во Христе (если Вам угодно, то пусть это будут таджики) и пустой стройки я вчера фактически ничего и никого не видел. Я понял так,что кроме эмоций никто из откликнувшихся никакой информацией не владеет.

Поделиться сообщением

Жаль, что не могу прикрепить вчерашние фото, ибо новичок. А кроме наших братьев во Христе (если Вам угодно, то пусть это будут таджики) и пустой стройки я вчера фактически ничего и никого не видел. Я понял так,что кроме эмоций никто из откликнувшихся никакой информацией не владеет.

Забавный Вы человек! переезд "Авгура" в Тамбов обсуждался весьма бурно, здесь на форуме - читайте да обрящете. по поводу стройки, которая якобы не идет, Вам тоже ответили: я была на стройке в субботу в 21:30, работа на 9 и 10 кипела. до этого две недели подряд была в воскресенье, люди работают. Вероисповедание строителей вообще не тема для обсуждения imho.

какая еще информация Вас интересует? сколько можно регистрироваться под новыми никами и писать новую порцию ерунды? Ваш предшественник хотя бы с фантазией был: про трубы, Сити и Челышева нам писал, а Вы только про Коран да Тамбов. вчерашний день, уважаемый...

Изменено пользователем Lucky Rabbit

Поделиться сообщением

Зиночка - УХ!!!)))) Вчера в ночи опять ездила к домику! Всё пыталась представить дорогу... Ну никак не получается у меня вместить туда 4 полосы...Вот когда с Калужского шоссе сворачиваешь, там же 2 полосы и обочина, заставленная машинами... Дак уж лучше полноценные 2 полосы и культурные карманы для парковки машин. А ещё лучше бы подземные парковки, но увы... И паркинг, который будет, всё равно всех не разместит. А ведь машинку же нужно где-то парковать.

Поделиться сообщением

Не волнуйтесь, сегодня был на стройке. Краны работают, бытовки обустраивают - зимовать в них будут, рабочие на фотографиях присутствуют. Бывают у них минуты затишья, Обед, планёрка, а может и правда выходной в Воскресенье себе устроили... Не может человек круглосуточно работать. :)

Поделиться сообщением

Я была вчера на стройке в районе 16 часов, на первые корпуса не обратила внимание, а на территории 8,9,10 и 11 работа кипела вовсю. И краны то-сё поднимали, и рабочие как пчелы жужжали.

Поделиться сообщением

Николаич

сколько можно регистрироваться под новыми никами и писать новую порцию ерунды? Ваш предшественник хотя бы с фантазией был: про трубы, Сити и Челышева нам писал, а Вы только про Коран да Тамбов. вчерашний день, уважаемый...

В последнее время нет времени зайти и почитать.

Но Ваш пост не мог не увидеть )))

Браво Зина! )))

Поделиться сообщением

О, и нам вчера пришло письмо счастье за номер 777, и даже не одно, а целых два)))) Два одинаковых письма, один в один))) Хотя мы договор заключали уже по новому адресу (Тамбов). Это они, наверно на всякий случай прислали))) да ещё и в двух экземплярах))) Собственник и покупатель по Договору один.

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день!

..сегодня разговаривала со своим менеджером, вот что мне ответили: письма – это просто уведомления всем клиентам о смене юр.адреса и не более того, т.к. обе стороны по договору обязаны уведомлять друг друга о любых изменениях. Как там указано, ничего не поменялось, продолжаем работать на тех же местах J, уж тем более ничего подписывать и переподписывать не нужно.

:) ;)

Поделиться сообщением

Lyudmila

Соседи, добрый день!

..сегодня разговаривала со своим менеджером, вот что мне ответили: письма – это просто уведомления всем клиентам о смене юр.адреса и не более того, т.к. обе стороны по договору обязаны уведомлять друг друга о любых изменениях. Как там указано, ничего не поменялось, продолжаем работать на тех же местах J, уж тем более ничего подписывать и переподписывать не нужно.

:) ;)

Вот интересно, они всем эти письма отправляют. мне до сих пор пока так ничего и не пришло. надо уже менеджеру позвонить своему ...

Поделиться сообщением

Вот интересно, они всем эти письма отправляют. мне до сих пор пока так ничего и не пришло. надо уже менеджеру позвонить своему ...

...письмо заказное, получала на почте по извещению..проверяйте свою почту ;)

Поделиться сообщением

Lyudmila

Ялося,

да в том то и дело, что проверяю аж по двум адресам :) : по своей прописке и по фактическому проживанию(прописка мужа), пока нет ничего. завтра точно буду звонить в офис!!

Поделиться сообщением

axr

О, и нам вчера пришло письмо счастье за номер 777, и даже не одно, а целых два)))) Два одинаковых письма, один в один))) Хотя мы договор заключали уже по новому адресу (Тамбов). Это они, наверно на всякий случай прислали))) да ещё и в двух экземплярах))) Собственник и покупатель по Договору один.

Ялося,

да в том то и дело, что проверяю аж по двум адресам :) : по своей прописке и по фактическому проживанию(прописка мужа), пока нет ничего. завтра точно буду звонить в офис!!

Вот так.. кому два письма приходит, а кому и ни одного не достается -))

"Если у тебя нет жены, значит у кого-то их две" :)

Поделиться сообщением

Lyudmila,..подождите до конца недели, наша Почта России сейчас работает сами знаете как :( ...СМИ часто это обсуждают :anykey:

Поделиться сообщением

doguz88

А письма отправляют по месту прописки или жительства?

Поделиться сообщением

doguz88,письма отправляют на тот адрес какой указан у Вас в договоре)

Поделиться сообщением

Lyudmila,..подождите до конца недели, наша Почта России сейчас работает сами знаете как :( ...СМИ часто это обсуждают :anykey:

мою бабушку тоже не побеспокоили пока

рада, что письма заказные. значит, доживет старушка до правнуков :lol: скажу, что VIP-рекламная акция :blush:

Поделиться сообщением

мою бабушку тоже не побеспокоили пока

рада, что письма заказные. значит, доживет старушка до правнуков :lol: скажу, что VIP-рекламная акция :blush:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Вожатый

Lucky Rabbit,Ну, за бабушку!

Поделиться сообщением

разговаривала с менеджером Сбербанка, он объяснил, что Авгур начал проект в Тамборе по строительству агропромыщленного комплекса в Тамбове. Все обязательства по Москве выполнят и никак это не повлияет на нас. Большой брат следит за Авгуром)))

Поделиться сообщением

Вот такое уведомление я получил сегодня.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов