Перейти к содержанию
Авторизация  
Ялося

Смена юридического адреса Авгур Эстейт

Рекомендуемые сообщения

adike83

Жаль, что не могу прикрепить вчерашние фото, ибо новичок. А кроме наших братьев во Христе (если Вам угодно, то пусть это будут таджики) и пустой стройки я вчера фактически ничего и никого не видел. Я понял так,что кроме эмоций никто из откликнувшихся никакой информацией не владеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Жаль, что не могу прикрепить вчерашние фото, ибо новичок. А кроме наших братьев во Христе (если Вам угодно, то пусть это будут таджики) и пустой стройки я вчера фактически ничего и никого не видел. Я понял так,что кроме эмоций никто из откликнувшихся никакой информацией не владеет.

Забавный Вы человек! переезд "Авгура" в Тамбов обсуждался весьма бурно, здесь на форуме - читайте да обрящете. по поводу стройки, которая якобы не идет, Вам тоже ответили: я была на стройке в субботу в 21:30, работа на 9 и 10 кипела. до этого две недели подряд была в воскресенье, люди работают. Вероисповедание строителей вообще не тема для обсуждения imho.

какая еще информация Вас интересует? сколько можно регистрироваться под новыми никами и писать новую порцию ерунды? Ваш предшественник хотя бы с фантазией был: про трубы, Сити и Челышева нам писал, а Вы только про Коран да Тамбов. вчерашний день, уважаемый...

Изменено пользователем Lucky Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуговушка

Зиночка - УХ!!!)))) Вчера в ночи опять ездила к домику! Всё пыталась представить дорогу... Ну никак не получается у меня вместить туда 4 полосы...Вот когда с Калужского шоссе сворачиваешь, там же 2 полосы и обочина, заставленная машинами... Дак уж лучше полноценные 2 полосы и культурные карманы для парковки машин. А ещё лучше бы подземные парковки, но увы... И паркинг, который будет, всё равно всех не разместит. А ведь машинку же нужно где-то парковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

Жаль, что не могу прикрепить вчерашние фото, ибо новичок. А кроме наших братьев во Христе (если Вам угодно, то пусть это будут таджики) и пустой стройки я вчера фактически ничего и никого не видел. Я понял так,что кроме эмоций никто из откликнувшихся никакой информацией не владеет.

Не волнуйтесь, сегодня был на стройке. Краны работают, бытовки обустраивают - зимовать в них будут, рабочие на фотографиях присутствуют. Бывают у них минуты затишья, Обед, планёрка, а может и правда выходной в Воскресенье себе устроили... Не может человек круглосуточно работать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Я была вчера на стройке в районе 16 часов, на первые корпуса не обратила внимание, а на территории 8,9,10 и 11 работа кипела вовсю. И краны то-сё поднимали, и рабочие как пчелы жужжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

сколько можно регистрироваться под новыми никами и писать новую порцию ерунды? Ваш предшественник хотя бы с фантазией был: про трубы, Сити и Челышева нам писал, а Вы только про Коран да Тамбов. вчерашний день, уважаемый...

В последнее время нет времени зайти и почитать.

Но Ваш пост не мог не увидеть )))

Браво Зина! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлячок

О, и нам вчера пришло письмо счастье за номер 777, и даже не одно, а целых два)))) Два одинаковых письма, один в один))) Хотя мы договор заключали уже по новому адресу (Тамбов). Это они, наверно на всякий случай прислали))) да ещё и в двух экземплярах))) Собственник и покупатель по Договору один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Соседи, добрый день!

..сегодня разговаривала со своим менеджером, вот что мне ответили: письма – это просто уведомления всем клиентам о смене юр.адреса и не более того, т.к. обе стороны по договору обязаны уведомлять друг друга о любых изменениях. Как там указано, ничего не поменялось, продолжаем работать на тех же местах J, уж тем более ничего подписывать и переподписывать не нужно.

:) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila

Соседи, добрый день!

..сегодня разговаривала со своим менеджером, вот что мне ответили: письма – это просто уведомления всем клиентам о смене юр.адреса и не более того, т.к. обе стороны по договору обязаны уведомлять друг друга о любых изменениях. Как там указано, ничего не поменялось, продолжаем работать на тех же местах J, уж тем более ничего подписывать и переподписывать не нужно.

:) ;)

Вот интересно, они всем эти письма отправляют. мне до сих пор пока так ничего и не пришло. надо уже менеджеру позвонить своему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Вот интересно, они всем эти письма отправляют. мне до сих пор пока так ничего и не пришло. надо уже менеджеру позвонить своему ...

...письмо заказное, получала на почте по извещению..проверяйте свою почту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila

Ялося,

да в том то и дело, что проверяю аж по двум адресам :) : по своей прописке и по фактическому проживанию(прописка мужа), пока нет ничего. завтра точно буду звонить в офис!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
axr

О, и нам вчера пришло письмо счастье за номер 777, и даже не одно, а целых два)))) Два одинаковых письма, один в один))) Хотя мы договор заключали уже по новому адресу (Тамбов). Это они, наверно на всякий случай прислали))) да ещё и в двух экземплярах))) Собственник и покупатель по Договору один.

Ялося,

да в том то и дело, что проверяю аж по двум адресам :) : по своей прописке и по фактическому проживанию(прописка мужа), пока нет ничего. завтра точно буду звонить в офис!!

Вот так.. кому два письма приходит, а кому и ни одного не достается -))

"Если у тебя нет жены, значит у кого-то их две" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

Lyudmila,..подождите до конца недели, наша Почта России сейчас работает сами знаете как :( ...СМИ часто это обсуждают :anykey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doguz88

А письма отправляют по месту прописки или жительства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

doguz88,письма отправляют на тот адрес какой указан у Вас в договоре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Lyudmila,..подождите до конца недели, наша Почта России сейчас работает сами знаете как :( ...СМИ часто это обсуждают :anykey:

мою бабушку тоже не побеспокоили пока

рада, что письма заказные. значит, доживет старушка до правнуков :lol: скажу, что VIP-рекламная акция :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ялося

мою бабушку тоже не побеспокоили пока

рада, что письма заказные. значит, доживет старушка до правнуков :lol: скажу, что VIP-рекламная акция :blush:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вожатый

Lucky Rabbit,Ну, за бабушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шами

разговаривала с менеджером Сбербанка, он объяснил, что Авгур начал проект в Тамборе по строительству агропромыщленного комплекса в Тамбове. Все обязательства по Москве выполнят и никак это не повлияет на нас. Большой брат следит за Авгуром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homa

Вот такое уведомление я получил сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×