Перейти к содержанию
Annetta

Внешний вид домов ЖК Москва А101 (окна, балконы, кондиционеры и пр)

Рекомендуемые сообщения

Annetta

Кто-нибудь общался с демонстратором по поводу отсутствия декоративных карнизов на домах со стороны дворов? Кто- то указывал это в претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Окна lg однокамерный стеклопакет??? Что за......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Окна lg однокамерный стеклопакет??? Что за......

На фото выше двухкамерный. Смотрите на правую створку, там просто ракурс такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Испугался))спасибо :) а то нарвался тут уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Кто-нибудь общался с демонстратором по поводу отсутствия декоративных карнизов на домах со стороны дворов? Кто- то указывал это в претензии?

Смысл указывать это в претензии? Не где не указано где он должен быть, можно так же писать почему не там цветом кирпич положили. Конечно было бы красивее, но претензию к этому не предъявишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awj

Смысл указывать это в претензии? Не где не указано где он должен быть, можно так же писать почему не там цветом кирпич положили. Конечно было бы красивее, но претензию к этому не предъявишь.

Думаете карнизов не будет со стороны дворов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Смысл указывать это в претензии? Не где не указано где он должен быть, можно так же писать почему не там цветом кирпич положили. Конечно было бы красивее, но претензию к этому не предъявишь.

Смысл есть, лучше указать больше, чем меньше. Наш выбор дома был основан и на внешнем облике тоже, наличие карнизов украшает, выделяет дома на фоне домов от др застройщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

В разделе "Галерея" на сайте М101 карнизы со стороны двора есть

 

Изменено пользователем Annetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

В разделе "Галерея" на сайте М101 карнизы со стороны двора есть

Да у меня самой этот карниз проходит на балконе и я очень надеялась, что у нас остекление будет в пол, но Авгур построил иначе.

Все же я считаю, что макет и картинка нарисованная на сайте это не означает, что так и будет, можно еще просить снести дома МИЦа они же на их месте деревья нарисовали. По моему нужно упор делать на другие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CherryOks

 

Все же я считаю, что макет и картинка нарисованная на сайте это не означает, что так и будет, можно еще просить снести дома МИЦа они же на их месте деревья нарисовали. По моему нужно упор делать на другие вещи.

На другие вещи мы тоже обратим внимание на приемке. Да, дом не будет 1 в 1 как было на картинке - может и цвет кирпича немного другой, может еще чего, но дом не должен выглядеть так, как будто он еще не достроен. Не знаю как Вам, а мне совершенно не хочется жить в доме который выглядит недостроенным, и это не мелочи, это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Да у меня самой этот карниз проходит на балконе и я очень надеялась, что у нас остекление будет в пол, но Авгур построил иначе.

Все же я считаю, что макет и картинка нарисованная на сайте это не означает, что так и будет, можно еще просить снести дома МИЦа они же на их месте деревья нарисовали. По моему нужно упор делать на другие вещи.

Согласна, макет и проект фасада могут отличаться. Но реальный фасад не должен отличаться от проекта. Боюсь, что АЭ решим сэкономить на карнизах. Буду писать в надзорные органы, на всякий случай. +указывать в претензии вместе с другими вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Слава Богу что нам вот так не построили  :sarcastic: http://fotki.yandex.ru/next/users/madamkaterinka8080/album/373757/view/944771


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mexx

Добрый день, соседи!! ))

Планируем заменить остекление балкона, на пластиковый профиль с 2-м стеклопакетом.

Оценив рынок (и интернет, и основные точки продаж окон), получил среднюю цену порядка 100 р. (Окна, 70 профиль каркаса+демонтаж/монтаж).

Длина балкона - 3,6м, глубина 1,1 м, высота ~ 3 м, сумарное остекление - 4,7м Х 3 м.

Задача - сделать балкон теплым.

Есть ли у вас опыт/контакты с меньшей ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

Добрый день, соседи!! ))

Планируем заменить остекление балкона, на пластиковый профиль с 2-м стеклопакетом.

Оценив рынок (и интернет, и основные точки продаж окон), получил среднюю цену порядка 100 р. (Окна, 70 профиль каркаса+демонтаж/монтаж).

Длина балкона - 3,6м, глубина 1,1 м, высота ~ 3 м, сумарное остекление - 4,7м Х 3 м.

Задача - сделать балкон теплым.

Есть ли у вас опыт/контакты с меньшей ценой?

А пойдет на это УК? Разрешит она это сделать? Не испортится ли фасад дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

А пойдет на это УК? Разрешит она это сделать? Не испортится ли фасад дома?

нуу, тут о двойном стеклопакете речь идет и пластиковом профиле, думаю, это цветочки! )))       народ на форуме обсуждал кладку кирпичную делать и т.д. и вроде как не особо заморачиваясь по поводу разрешения........... )))))) мы тоже хотим пластиковый профиль ) этот их алюминий с тонким стеклом ужасный! на лоджии ледник будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kykyksik

нуу, тут о двойном стеклопакете речь идет и пластиковом профиле, думаю, это цветочки! )))       народ на форуме обсуждал кладку кирпичную делать и т.д. и вроде как не особо заморачиваясь по поводу разрешения........... )))))) мы тоже хотим пластиковый профиль ) этот их алюминий с тонким стеклом ужасный! на лоджии ледник будет! 

На сколько мне известно, хотеть можно все что хочешь, можно даже все это воплотить в жизнь, но когда к Вам в дверь постучат с требованием вернуть все обратно, Вам придется это сделать. А что касается кладки, то Вы, если ее будете делать, то сделаете внутри лоджии до стекла. В таком случае можете и досками все забить, Ваше право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

На сколько мне известно, хотеть можно все что хочешь, можно даже все это воплотить в жизнь, но когда к Вам в дверь постучат с требованием вернуть все обратно, Вам придется это сделать. А что касается кладки, то Вы, если ее будете делать, то сделаете внутри лоджии до стекла. В таком случае можете и досками все забить, Ваше право. 

согласна! ))) я в общем то даже не о кладке, а о том, что речь шла просто и смене материала профиля и уплотнении стекла. и, кстати, опять же здесь кто то писал о том, что в первом корпусе (если память не изменяет) уже кто то остекление менял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

соседи, а что делать с кондиционерами? куда прятать эти шкафчики уличные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

соседи, а что делать с кондиционерами? куда прятать эти шкафчики уличные?

зачем прятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

соседи, а что делать с кондиционерами? куда прятать эти шкафчики уличные?

22 марта 2011 власти Москвы разрешили устанавливать кондиционеры в квартирах без согласований и прочих разрешений. Теперь кондиционер можно устанавливать не только под окном, но и на фасадах зданий, балконах и крышах. Спрашивать и тем более штрафовать за установку кондиционера никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×