877 сообщений в этой теме

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)120-99-10

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remontkvartir.ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
    А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
    1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
    2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
    3. Подписываем договор и приступаем к работе.
    Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На момент начала обсуждения в онлайн трансляции в топовом сообщении висела картинка тех самых штроб и дырок для подрозетников

А, понятно... Это ведь разные квартиры...

Виртуальный тур однушки, а в 1 сообщении двушка или трешка. Вижу там на фотке штробы.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Juliana, 47м2 вместе с балконом квартира по которой сделан виртуальный тур.

Съемка в режиме онлайн идет в двушке, все началось с обсуждения каким инструментом была выполнена штроба на фотографии. :coffee:

Хочу искренне сказать всем, кто принимал участие в сегодняшнем обсуждении трансляции: большое спасибо! :thanks:

Сегодня количество обращений было в несколько раз больше обычного, особенно вечером, так же сегодня был подписан договор о сотрудничестве.

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением

dbrabus,

А что Вы скажете по поводу не применения коронки? Отверстия для подрозетников удобнее делать болгаркой?

Я все отверстия под розетки делал перфоратором. Просто высверливал отверстия и потом выдалбливал зубилом. От коронки пылищи буедт много. Да и зачем её вообще покупать? Куда девать потом? А сверлом - вообще никаких проблем не составило. Болгарка же - для экстремалов и уж тем более не для тех, кто УЖЕ в квартире живёт.

Поделиться сообщением

Juliana, 47м2 вместе с балконом квартира по которой сделан виртуальный тур.

Здорово. Я когда смотрела свою квартиру, мне показалась она не очень большой, а тут просто простор. Наверно из за белых стен.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Я все отверстия под розетки делал перфоратором.

У меня штробили болгаркой, а вот отверстия под розетки не знаю чем делали. Но они были круглые. Может какая насадка на перфоратор...

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Немного подчистил тему.

Все сообщения, которые относятся к обсуждению нашей работы – оставил.

Обсуждения на тему: у кого штроборез длиннее – удалил.

Соседи, огромная просьба, если у Вас есть желание выяснить отношения друг с другом, делайте это в привате, не засоряйте тему, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, позвольте и мне от имени хозяина квартиры и заказчика ремонта в фирме Кирилла вставить свои 5 копеек в данную тему. Большое спасибо всем за проявляемый интерес, критику как конструктивную, так и не совсем, а также за положительные отзывы. Это моя первая квартира ну и соответственно первый ремонт, который мы с Кириллом, следуя тенденциям дня сегодняшнего, решили сделать интерактивным по мере возможностей,поэтому мне, честно говоря, не все равно как он будет сделан. Мы являемся одними из первых, как я понимаю, заказчиков Кирилла, и портфолио обширного он нам не представил, зато понравился адекватным и понятным общением, отношением к собеседнику и потенциальному клиенту, а так же тем, что он не пытался и не пытается навязать то, чего не надо. Теперь про штробы: если бы наш ремонт не был интерактивным, то, возможно, никто бы, кроме меня, не увидел бы их вообще и не возникло бы их обсуждения. Лично мне, как я думаю и всем, важен конечный вариант гораздо больше, чем промежуточные стадии. Чего-то я не при помню обсуждения того, как рабочие правильно или нет заливали опалубку, а все дружно ждали, когда скорее сдадут наши дома))) вспомнили? Так и тут)) В прошлую субботу заезжал туда вместе с тестем, который в этом бизнесе до недавнего времени был лет как 20 (сейчас больше не работает по профилю в силу возраста) и такие ремонты делал, мама не горюй. Так вот у него не вызвало никаких вопросов относительно вида штробов, так они в любом случае будут невидимы. Углубляются рабочие Кирилла при штроблении умеренно, конструкцию несущих стен не нарушая. Короче, чтобы не возвращаться к штроблению более, хочу сказать: для меня лично криминала в этом нет, нареканий к Кириллу и рабочим тоже. Следите за темой, дальше будет интереснее, поспрошу Кирилла скинуть мне фоток, да и сам съезжу если будет возможность, пофоткаю и выложу тут. А так, на самом деле, всем большое спасибо, читая тред узнал много нового про штроборезы и технологии на службе человека.

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Кирилл Большаков, Эх раньше бы Вы где-то на годок появились в качестве строителя на форуме, возможно и косяков с ремонтом у других было бы меньше! До сих пор устраняем, исправляем...

Искренне желаю успеха на новом поприще!

Поделиться сообщением

exita_net, спасибо большое!

Дорогие форумчане, настоятельно рекомендую всем заключать договора на все виды работ со своими бригадами и фиксировать стоимость с обязательным предоставлением гарантийного срока на все виды выполненных работ.

Сейчас большое количество "мастеров" стоят рядом с Миц7 и предлагают ремонт под ключ за 3 тысячи рублей, будьте бдительны!

Поделиться сообщением

Сейчас большое количество "мастеров" стоят рядом с Миц7 и предлагают ремонт под ключ за 3 тысячи рублей, будьте бдительны!

Ну совсем незнакомых приглашать... только по очень хорошей рекомендации.

Поделиться сообщением

Ну совсем незнакомых приглашать... только по очень хорошей рекомендации.

Если по рекомендации, то это уже знакомые, хоть и через знакомых :)

Я когда еду на дачу, вижу в Мытищах толпы чумазых гастеров, кидающихся на подъезжающие машины в ожидании вожделенной работы на очередной стройке коттеджа или ремонте аппартаментов. Уверен, что большинство "работодателей" потом нанимают второй раз других рабочих, но уже рекомендованных профи. Скупой платит дважды...

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

вижу в Мытищах толпы чумазых гастеров,

Михаил, гастеров я бы под угрозой расстрела наняла на ремонт...

Поделиться сообщением

Михаил, гастеров я бы под угрозой расстрела наняла на ремонт...

Нужно быть честным и признать, что среди чумазых есть и весьма рукастые ребята. Но! Даже за ними глаз да глаз

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Но! Даже за ними глаз да глаз

Ага... А если нет возможности?

Поделиться сообщением

Ага... А если нет возможности?

Ну как бы очевидно: обращаться в компанию, у которой четко поставлен контроль за рабочими :coffee:

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

Кирилл Большаков, На Коммунарку 5 - первый в очереди! ;):D (если никто не опередил :О :lol: ) Ну конечно если Бог Даст и будем все живы, здоровы) Слежу за ремонтными темами, при отсутствии личного опыта - форум этот прям находка! Создателям сего, мира и благополучия!

Поделиться сообщением

Создателям сего, мира и благополучия!

Спасибо.

Создатели прослезились :D

Подписывайтесь на нас:

Поделиться сообщением

А как на 16 корпус на однушку? Время есть, месяца через 3?

Поделиться сообщением

ivolga, звоните, обсудим.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

Очень много людей спрашивают что случилось с камерой.

Она действительно перестала работать после глобального обновления форума, и по техническим причинам должна заработать ближе к выходным.

Эксперимент по видеотрансляции ремонта будет обязательно продолжен!  :coffee:

На данный момент мы сделали Андрею 2 этап (сантехника, электрика, стяжка и первый слой шпаклевки) и готовимся к укладке плитки.

Изменено пользователем Кирилл Большаков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас