877 сообщений в этой теме

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)120-99-10

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remontkvartir.ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
    А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
    1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
    2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
    3. Подписываем договор и приступаем к работе.
    Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Типо сколы - это дизайн такой у плитки? :blink:

Да, под старину. :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

В сентябре закончился наш ремонт (Ясная д.1). Хочу сказать огромное спасибо компании "Новая Москва" Кириллу и Максиму и конечно Шезроту. Ремонт мы делали без проекта, но несмотря на это первые этапы прошли для меня совсем незаметно. Огромное облегчение для меня было то что материалы закупают ребята сами. Это почувствовалось, когда пришлось заниматься, казалось бы приятными заботами - покупка чистовых материалов. Особо хочу отметить, что в квартире на протяжении всего ремонта поддерживалась чистота.

Отдельное спасибо Кириллу за советы по дизайну ;) . И конечно спасибо за рекомендацию Сергея, который сделал нам натяжные потолки.

О качестве ремонта: все сделано очень аккуратно. Ванна просто замечательно (у нас душевая в строительном исполнении), а как плитку порезали, внешние углы - ровнюсенько, ни зазубринки. Говоря о недостатках (а то получится  мёд-медовый) несколько смазали финиш. Потолочные плинтуса с неопрятными нашлепками на самых видных местах, унитаз, рукомойник. Но все исправили.  :thanks: Более того, Максим сам доделывал кнопку унитаза и клапан в умывальнике! Молодец, не просто руководит, но и когда нужно может взять решение проблемы в свои руки.

Хочу пожелать Кириллу и его ребятам  интересных заказов, совершенствоваться в работе и конечно здоровья. Работа с людьми требует выдержки и терпения!

И мы не смогли красиво финишировать с ремонтом, деньги закончились.Надеюсь, что наша стеклянная дверь в душевую все-таки будет приобретена и установлена (Максим обещал  :embam: ).  

Спасибо за работу!

С уважением, Наталья и Евгений

Поделиться сообщением

Добрый день!

В сентябре закончился наш ремонт (Ясная д.1). Хочу сказать огромное спасибо компании "Новая Москва" Кириллу и Максиму и конечно Шезроту. Ремонт мы делали без проекта, но несмотря на это первые этапы прошли для меня совсем незаметно. Огромное облегчение для меня было то что материалы закупают ребята сами. Это почувствовалось, когда пришлось заниматься, казалось бы приятными заботами - покупка чистовых материалов. Особо хочу отметить, что в квартире на протяжении всего ремонта поддерживалась чистота.

Отдельное спасибо Кириллу за советы по дизайну ;) . И конечно спасибо за рекомендацию Сергея, который сделал нам натяжные потолки.

О качестве ремонта: все сделано очень аккуратно. Ванна просто замечательно (у нас душевая в строительном исполнении), а как плитку порезали, внешние углы - ровнюсенько, ни зазубринки. Говоря о недостатках (а то получится  мёд-медовый) несколько смазали финиш. Потолочные плинтуса с неопрятными нашлепками на самых видных местах, унитаз, рукомойник. Но все исправили.  :thanks: Более того, Максим сам доделывал кнопку унитаза и клапан в умывальнике! Молодец, не просто руководит, но и когда нужно может взять решение проблемы в свои руки.

Хочу пожелать Кириллу и его ребятам  интересных заказов, совершенствоваться в работе и конечно здоровья. Работа с людьми требует выдержки и терпения!

И мы не смогли красиво финишировать с ремонтом, деньги закончились.Надеюсь, что наша стеклянная дверь в душевую все-таки будет приобретена и установлена (Максим обещал  :embam: ).  

Спасибо за работу!

С уважением, Наталья и Евгений

Да, Ширзо молодец,  мне он тоже плитку клал в ванной и фартук на кухне :thanks: А, Сергей потолки натяжные делал в ванной, тоже понравилось :thanks:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Наталья и Евгений! ☺

Желаю Вам всего самого наилучшего, с Вами было очень приятно работать!

Фото работы Натальи и Евгения:

Sm DSC 0485

Sm DSC 0486

Sm DSC 0487

Sm DSC 0489

Sm DSC 0491

Sm DSC 0492

Sm DSC 0493

Sm DSC 0494

Sm DSC 0496

Sm DSC 0497

Sm DSC 0500

Sm DSC 0502

Sm DSC 0503

Sm DSC 0504

Sm DSC 0506

Sm DSC 0507

Sm DSC 0510

Sm DSC 0512

Sm DSC 0513

Sm DSC 0514

Sm DSC 0517

Sm DSC 0520

Sm DSC 0522

Sm DSC 0523

Sm DSC 0524

Sm DSC 0526

Sm DSC 0529

Sm DSC 0531

Sm DSC 0533

Sm DSC 0536

Sm DSC 0543

Sm DSC 0544

Sm DSC 0547

Sm DSC 0551

Sm DSC 0553

Sm DSC 0555

Sm DSC 0556

Sm DSC 0557

Поделиться сообщением

Соседи, Вы когда сделаете ремонт я больше чем уверена не выставите свои фотографии на всеобщее обсуждение, так как найдутся люди которым даже так называемый "идеальный ремонт" (хотя таких не бывает в природе) на Ваш взгляд,  не понравится ;)

Поддерживаю.

Понравился Ваш выбор. И толстые швы как раз здорово к таким краям плитки.

Поделиться сообщением

Добрый день! Кирилл, поскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся утепление лоджии? Она у нас 3,5 м. , застеклённая.

Поделиться сообщением

Добрый день! Кирилл, поскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся утепление лоджии? Она у нас 3,5 м. , застеклённая.

Здравствуйте!

К сожалению, отдельными видами работ не занимаемся.

Попробуйте обратится в узкоспециализированные компании.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кирилл. А сколько по времени занимает ремонт "под ключ" 2-х комнатной квартиры, 69,6 кв. м. и в какое время года его лучше делать?

Изменено пользователем Блондинка

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кирилл. А сколько по времени занимает ремонт "под ключ" 2-х комнатной квартиры, 69,6 кв. м. и в какое время года его лучше делать?

Здравствуйте!

Ориентировочно 4 месяца, более подробно смогу сказать когда увижу Ваши технические требования.

Время года для ремонта не принципиально, в осенне-зимний период сроки немного увеличиваются по причиние более длительного высыхания песчано-цементных смесей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сдали очередной объект, освободились две пары хороших рук, их качество предлагаю оценить в следующем альбоме.

По заявкам трудящихся выкладываю фотографии наших работ в одном посте:

Поделиться сообщением

Посмотрела на титульное фото с люстрой и подумала: какой шикарный потолок-фреска...Очень интересно смотритья!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья!

Данный пост не относится к теме ремонтов и жизни поселка, он относится к спорту.

В минувшее воскресенье 19 октября 2014  состоялся забег на 21,1 км "Полулось" http://www.elkrun.ru/ в парке "Лосиный остров"

Наша компания выступила генеральным спонсором этого мероприятия, а я принял участие в забеге.

А вот собственно и фото:

Разминка
    0_e0620_1c3c6d64_M.jpg

Ни шагу назад - За нами Москва!
    0_e0621_3dd11787_M.jpg

Весь в работе

0_e0622_3e77251d_M.jpg

На старт
    0_e0623_10e98e8_M.jpg

Внимание
    0_e0624_dd37a572_M.jpg

Марш
    0_e0625_b4cec592_M.jpg

На финише спустя 1 час 48 минут
    0_e0626_45135175_M.jpg

Спонсор и организатор
    0_e0627_7ebb6987_M.jpg

Просто классная фотка - счастливый отец с медалью и его семья

0_e0628_366efd4e_M.jpg

Моя медаль!
    0_e062a_b13ca693_M.jpg

Поделиться сообщением

В минувшее воскресенье 19 октября 2014  состоялся забег на 21,1 км "Полулось" http://www.elkrun.ru/ в парке "Лосиный остров"

Наша компания выступила генеральным спонсором этого забега, а я принял участие в забеге.

21 км...

Пипец

Я бы сдох наверное

Помню в армии бегали десятку со штатным оружием 

10-ка то не подарок

а тут за 20-ку 

Епрст 

Правда не в сапогах...

Но сейчас совсем не то - вес далеко не 85 кг, как раньше )))))

ПРОДАЖА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/novye-kvartiry

АРЕНДА КВАРТИР В КОММУНАРКЕ  http://top-flat.ru/arenda-kvartir

Сопровождение сделок с недвижимостью.

Ведение переговоров любой сложности с контрагентами.

Внесение авансов.

Проведение сложных альтернативных сделок до 10 квартир в цепочке.

Юридическая проверка объекта недвижимости с момента застройки дома.

СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БТИ ПО ЛЮБОМУ ДОМУ В КОММУНАРКЕ - Технический паспорт, экспликация, поэтажный план (от 1 дня)

Риэлтор Владимир Буйлов +7 (925) 001 1111
    Наш офис:  https://www.youtube.com/watch?v=eV81CnFrfW4

Страница Владимира Буйлова в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100013733524029

Поделиться сообщением

Завидую молодости Кирилла,помню прошлой зимой пробежал 10 км на лыжах с полной так сказать выкладкой,так был цвета спелой вишни и ни малейшей улыбки на лице,хотя вес мой чуть более 85кг. :D

Поделиться сообщением

Кирилл, были ли у вас при ремонте квартир в мицевских домах случаи проверки хода ремонта управляющей компанией? На предмет перепланировки, постройки дополнительных легких стенок, утепления балкона? Если да, то расскажите подробнее, как все это происходило и решалось?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Никогда не было проверок в домах МИЦ или Авгура, а вот у Кроста это обычная практика.

Никогда не делаем запрещенные законодательством вещи и своих заказчиков предупреждаем что их делать нельзя. Поэтому любые проверки проходим спокойно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи!

Данный пост не относится к теме ремонтов и жизни поселка, он относится к спорту.

Наша компания выступила генеральным спонсором этого мероприятия, а я принял участие в забеге.

Нереально круто! Молодцы!!!

Кирилл, а победитель за сколько эту дистанцию пробежал?

Поделиться сообщением

Нереально круто! Молодцы!!!

Кирилл, а победитель за сколько эту дистанцию пробежал?

Победитель пробежал за 1 час 18 минут.

Поделиться сообщением

Победитель пробежал за 1 час 18 минут.

Ну вот, за 1 час 21 км. А мы тут жалуемся, что от Коммунарки до ТС идем по 2 часа...

Вот равняемся на Кирилла.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Кирилл, а не подскажете во сколько обойдется снос всех стен санузла и выстраивание их заново (т.е. на сколько это увеличит цену ремонта, чем если бы никакого переноса в этом месте не делать)?

u2LAe.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас