909 сообщений в этой теме

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)120-99-10

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remontkvartir.ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
    А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
    1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
    2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
    3. Подписываем договор и приступаем к работе.
    Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.
    3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не могу понять камин будет на кухне?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Прием размещения в данном случае правильный. Молодцы. Ведь можете, когда захотите....P.S. узнается почерк CS`а.

Это мой "дымоход", не путать с квартирой в которой камин. Щит действительно я заказывал у CS, практически сразу после вас. Уж очень хотелось сделать его качественно. План электрики, слаботочных сетей, размещения щитов был разработан мной. Закупку кабеля, розеток, выключателей, автоматов и прочее тоже делал я. Бригада Кирилла под моим руководством воплощала проект в жизнь.

Поделиться сообщением

Кирилл, камин интересный получился... Индивидуально, ремонт с идеей, не как у всех!!!

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день! я получила Ваш шаблон, но не вижу цен. Как нужно работать с шаблоном?

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день! я получила Ваш шаблон, но не вижу цен. Как нужно работать с шаблоном?

Здравствуйте!

В шаблоне нужно в свободной форме своими словами описать какие отделочные материалы вы планируете использовать и какие дизайнерские решения применить.

А я на основании этой информации посчитаю итоговую стоимость работ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В шаблоне нужно в свободной форме своими словами описать какие отделочные материалы вы планируете использовать и какие дизайнерские решения применить.

А я на основании этой информации посчитаю итоговую стоимость работ.

я в этих делах абсолютный новичок. Не очень понимаю что там будет по отделочным работам. Знаю только приблизительный дизайн. У меня есть фото. В принципе обычный ремонт. Единственное дизайнерское решение - перегородка в комнате для деления на зоны

Поделиться сообщением

я в этих делах абсолютный новичок. Не очень понимаю что там будет по отделочным работам. Знаю только приблизительный дизайн. У меня есть фото. В принципе обычный ремонт. Единственное дизайнерское решение - перегородка в комнате для деления на зоны

Я предлагаю Вам позвонить мне и более подробно пообщаться на эту тему. Так будет намного удобнее.

Поделиться сообщением

Я предлагаю Вам позвонить мне и более подробно пообщаться на эту тему. Так будет намного удобнее.

Хорошо! обязательно при возможности наберу. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Достаточно много людей спрашивают, куда пропала онлайн трансляция ремонта Андрея.

Дело в том, что ремонт подошел к логическому концу и снимать там уже особо нечего.

Наберитесь терпения, если Андрей разрешит, выложу финальные фотографии нашей работы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие соседи!

Теперь я достаточно хорошо понимаю Евгения Плющенко... У спортсмена ломается винт в искусственном позвонке, а ему все равно кричат: Женя давай! Жми! Так и у меня, время всегда на вес золото, а тут еще с меня настойчиво требуют новых фотографий, пришлось пожертвовать сном и удовлетворить требовательную публику!  :blink:  :thanks:

Поделиться сообщением

Теперь я достаточно хорошо понимаю Евгения Плющенко... У спортсмена ломается винт в искусственном позвонке, а ему все равно кричат: Женя давай! Жми! Так и у меня, время всегда на вес золото, а тут еще с меня настойчиво требуют новых фотографий, пришлось пожертвовать сном и удовлетворить требовательную публику!  :blink:  :thanks:

http://new.msk.ru/gallery/album/55-kvartira-3-bachurinskaia-ulitca-22-mitc4/

Кирилл, классный ремонт! Вот и мы уже на подходе с 16 корпусом. Выдачу ключей объявили до конца марта. А по поводу нагрузки на работе - мы все такие трудоголики. Я, например, могла бы работать по расписанию с 9 до 18, а на самом деле работаю с 9 до ++++ с выходными. Как говориться: Без труда - не выловишь рыбку из пруда.

Поделиться сообщением

http://new.msk.ru/gallery/album/55-kvartira-3-bachurinskaia-ulitca-22-mitc4/

Кирилл, добрый день!

А потолок в ванной заказчик своими силами (через подрядчиков) устанавливал? Или Вы таким потолками сами занимаетесь?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день!

А потолок в ванной заказчик своими силами (через подрядчиков) устанавливал? Или Вы таким потолками сами занимаетесь?

Да Кирилл, мне тоже интересно! Расскажите подробнее! Еще на кухне интересные кнопочки и подсветка, дорогие наверное очень?

Поделиться сообщением

Да Кирилл, мне тоже интересно! Расскажите подробнее! Еще на кухне интересные кнопочки и подсветка, дорогие наверное очень?

Здравствуйте!

Кнопочки - это сенсорные панели для управления светодиодным освещением.

На фотографии видно светодиодную ленту, которую с помощью панели можно настраивать для получения необходимого цвета, яркости или динамики.

На мой взгляд, достаточно бюджетный и эффектный вариант для подсветки ниш, плинтусов, мебели.

Если данное решение Вас заинтересовало, и вы хотите о нем узнать подробнее, введите в любой поисковой системе: светодиодная лента для подсветки.

P. S. С удовольствием произведем монтаж данной системы в вашей квартире в процессе ремонта.  ;)

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день!

Здравствуйте, Сергей!

Конструкция потолка - это эксклюзивный handmade владельца квартиры.

Расходный материал обошелся ему по его словам за пару бутылок коньяка, а состав конструкции достаточно прост: каркас выполнен из профиля Armstrong, в качестве подсветки использована светодиодная лента, и в качестве финишного покрытия использованы матовые панели из акрила, для придания непрозрачности боковые панели были дополнительно обклеены пленкой Oracal.

P. S. С удовольствием произведем монтаж аналогичного потолка в вашей квартире в процессе ремонта.  ;)  ;)  ;)

Поделиться сообщением

А зачем два краника в ванной у раковины?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

А зачем два краника в ванной у раковины?

У заказчика две милые дочки, которые будут умываться по утрам и у каждой будет свой краник!  :coffee:

Поделиться сообщением

Кирилл, здравствуйте! Написала Вам вопрос на почту...

Поделиться сообщением

Добрый день!

можно прислать шаблон для расчета на yuliasuh@mail.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас