879 сообщений в этой теме

Строительная компания «Новая Москва»

Ремонтируем квартиры в Москве и Московской области.

Работаем с 2013 года так, чтобы клиенты жили в своих квартирах комфортно и счастливо.

Сдали 329 объектов.

Каждая тридцатая квартира поселка Коммунарка отремонтирована сотрудниками ООО "СК Новая Москва".

+7(495)120-99-10

info@only-remontkvartir.ru

www.only-remontkvartir.ru

Портфолиоhttp://www.only-remontkvartir.ru/portfolio

Отзывыhttp://www.only-remontkvartir.ru/video-otzyvy

Помогаем принять квартиру у застройщика.

Исправить недочеты за счет застройщика Вы сможете только до подписания акта приёма-передачи, а не после.
    А выявить недочеты с удовольствием поможем мы!

Что нужно для начала работы:
    1. Звоните нам и договариваетесь о встрече на объекте.
    2. Во время встречи обсуждаем техническое задание и озвучиваем стоимость.
    3. Подписываем договор и приступаем к работе.
    Для заказчиков, которые живут в другом городе процедура подготовительной работы происходит по электронной почте, обменяемся подписанными сканами договора, сами получаем ключи и приступаем к работе.

diplom

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Камера уже продолжительное время показывает плитку. Ракурсов мало. Камера не показывает большую часть работ. По идее её нужно перемещать.

Основная причина, по которой камера показывала статику заключается в отсутствии чистовых материалов, теперь эта проблема решена, с 3 января снова в прямой эфир.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

За какое время вы сможете сделать ремонт в квартире общей площадь 27м.

Стоимость работ под ключ 12 000 руб?

Сколько человек у вас работает в одной квартире?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Стесняюсь спросить: какова же самая маленькая площадь квартиры в Гарден-Парке?   :unsure:

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Количество времени потраченного на ремонт в квартире напрямую зависит от перечня работ. Например, поклеить обои на стену намного быстрее, чем нанести декоративную штукатурку или выполнить композицию из искусственного камня.

К сожалению, не понял вопрос о стоимости.

Количество людей в квартире напрямую зависит от ее площади и необходимых видов работ. В 27м2 скорее всего будет работать не более двух человек.

Поделиться сообщением

Кирилл, доброго дня!

У нас обнаружилась какая-то хрень с подводкой к одной из батарей. Не могли бы Вы прислать спеца посмотреть, посчитать, отремонтировать. Труба в отдельном коробе. Пол поднимать не надо

Поделиться сообщением

Кирилл, доброго дня!

У нас обнаружилась какая-то хрень с подводкой к одной из батарей. Не могли бы Вы прислать спеца посмотреть, посчитать, отремонтировать. Труба в отдельном коробе. Пол поднимать не надо

Здравствуйте!

Для начала рекомендую обратиться к специалистам которые делали Вам ремонт.

Если подводку к батареям во время ремонта Вы не меняли, тогда смело просите помочь свою УК.

Если меняли подводку силами сторонних специалистов, и не можете их найти, можно попробовать, но не обещаю что смогу быстро прислать нашего специалиста (сантехники и электрики постоянно сильно загружены).

Предлагаю более подробно обсудить Вашу проблему в привате.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу узнать сколько будет стоить черновая отделка 59 кв м двушка. (Стяжка стены электрика трубы)

Поделиться сообщением

Добрый день. Хочу узнать сколько будет стоить черновая отделка 59 кв м двушка. (Стяжка стены электрика трубы)

Здравствуйте.

Если очень приблизительно, то 3500 рублей за М2. Для более точного расчета мне нужно посетить вашу квартиру.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Если очень приблизительно, то 3500 рублей за М2. Для более точного расчета мне нужно посетить вашу квартиру.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это только стоимость работы или с учетом материалов?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, это только стоимость работы или с учетом материалов?

Это явно только работы

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Только работы.

Поделиться сообщением

Добрый день, Кирилл. Надеюсь в этом году получить  ключи от своей долгожданной небольшой квартирки и, также встал вопрос по поводу ремонта. Большим бюджетом не обладаю и хотелось бы уточнить еще разок по поводу ремонта «под ключ» за 12 тыс/м2. Точнее я отталкиваюсь от этой цифры, чтобы хоть как-то «предсказать» сумму будущего ремонта).  Площадь однокомнатной квартиры 36 м2 (кухня - 10,6 м2, сс/у – 3,5м2). Я могу рассчитывать 36м2*12шт=432 тыс.руб.? Понятно, что это предварительно, и точнее все будет понятно после ТЗ и конкретной сметы после осмотра.  Но.. Не увеличивается ли цена квадрата за счет маленькой площади квартиры?

И основной вопрос, если оставляем практически все условия «под ключ» (работа (5500 рублей) + черновые материалы (3000 рублей) + чистовые материалы (3500 рублей), но !!! меняется: натяжные двухуровневые потолки в комнате, плитка на полу в кухне и + поучавствовать в выборе цветовой гаммы для интерьера (из ваших чистовых материалов), насколько меняется цена квадрата. Понимаю, что пока и вопрос условен, и сумма такая же выйдет, но все же хотелось бы узнать примерный разброс цены ремонта..)

Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Действительно, расчет 12 тысяч/м2 был выполнен исходя из минимальной площади квартиры 45м2, в вашем случае эта сумма будет несколько больше – 14 тысяч.

Основная идея ремонта под ключ -  это отсутствие необходимости согласовывать с заказчиком все виды и этапы работ, тратить на это свое время и силы. Мы зашли на объект, и через 2-3 месяца вышли, сдав Вам свою работу.

Поэтому, если Вы будете проживать в квартире сами, и не планируете ее продавать или сдавать, я рекомендую Вам оформить все свои “хотелки” в виде технического задания (шаблон я Вам могу отправить на электронную почту) и получить точный расчет стоимости вашего ремонта.

Поделиться сообщением

Кирилл, то есть если будет 27 М2, то цена - 16000?

Поделиться сообщением

Кирилл, Ого, у Вашего заказчика будет "нарисованный камин" (как у папы Карло), а за ним потайная дверь?

Поделиться сообщением

Кирилл, Ого, у Вашего заказчика будет "нарисованный камин" (как у папы Карло), а за ним потайная дверь?

Здравствуйте!

Камин будет настоящим, из ГКЛ выложенный гипсом, потерпите немного, скоро сможете оценить по достоинству идею заказчика.

Поделиться сообщением

Кирилл, то есть если будет 27 М2, то цена - 16000?

В 27м2 я не стану предлагать такой вариант, экономически не целесообразно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Действительно, расчет 12 тысяч/м2 был выполнен исходя из минимальной площади квартиры 45м2, в вашем случае эта сумма будет несколько больше – 14 тысяч.

Основная идея ремонта под ключ -  это отсутствие необходимости согласовывать с заказчиком все виды и этапы работ, тратить на это свое время и силы. Мы зашли на объект, и через 2-3 месяца вышли, сдав Вам свою работу.

Поэтому, если Вы будете проживать в квартире сами, и не планируете ее продавать или сдавать, я рекомендую Вам оформить все свои “хотелки” в виде технического задания (шаблон я Вам могу отправить на электронную почту) и получить точный расчет стоимости вашего ремонта.

Спасибо за ответ, теперь понятнее. Вышлите, пожалуйста, шаблон на почту eszvereva85@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Кирилл!

Пришлите, пожалуйста, шаблон для расчета ремонта  на  почту marina_march@mail.ru.

Поделиться сообщением

Кирилл, добрый день

И мне можно прислать шаблон для расчета, Lina_77@mail.ru

Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас