Перейти к содержанию
Авторизация  
Screech

Входная дверь

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Elena220582

Раиса, поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями о работе мастеров и самой двери после ее устаноки. А, чтобы получить скидку достаточно назвать номер карты или же нужно предъявить карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Esti

Отчитываюсь: установили дверь фирмы СТАЛ.

Замерщик честно предупредил о существовании приказа МЧС №313 (http://door.ru/l_storony.php), а также о том, что практически все квартирные двери делаются сейчас открывающимися наружу :)

Установщики позвонили перед выездом, но приехали к дому 22 в самой Коммунарке :lol: Пришлось объяснять дорогу :hibye:

Установили на цементный раствор, всё аккуратненько. Процесс установки занял часа три.

Пока внешний вид радует. Как в эксплуатации - поживем - увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Раиса, поделитесь тогда, пожалуйста, впечатлениями о работе мастеров и самой двери после ее устаноки. А, чтобы получить скидку достаточно назвать номер карты или же нужно предъявить карту?

Я не видела - доче все очень понравилось - и дверь и установка - мастера приехали даже чуть раньше, чем обещали. старую дверь куда -то увезли по нашей просьбе. Короче,рекомендую.

Дверь Стал у нас стоит в большой Москве с 2006 года:). тоже очень довольны - только Стал нам сейчас дороговато будет - разница практически по одним и тем же параметрам раза в 1, 5. Мы честно говоря первым делом в Стал и поехали....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena220582

Я не видела - доче все очень понравилось - и дверь и установка - мастера приехали даже чуть раньше, чем обещали. старую дверь куда -то увезли по нашей просьбе. Короче,рекомендую.

Дверь Стал у нас стоит в большой Москве с 2006 года :). тоже очень довольны - только Стал нам сейчас дороговато будет - разница практически по одним и тем же параметрам раза в 1, 5. Мы честно говоря первым делом в Стал и поехали.... :)

Раиса, спасибо за ответ. Это хорошо, что дверь увезли, а то я все ломала голову куда ее деть-то....думаю, что она нафиг никому не нужна, а куда пристроить не известно....тоже посмотрю Стал, но, учитывая грядущие немаленькие расходы на ремонт подумываю о чем-то бюджетном, но более или менне качественном. Надеюсь, что Спецзамер оно и есть......))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Раиса, спасибо за ответ. Это хорошо, что дверь увезли, а то я все ломала голову куда ее деть-то....думаю, что она нафиг никому не нужна, а куда пристроить не известно....тоже посмотрю Стал, но, учитывая грядущие немаленькие расходы на ремонт подумываю о чем-то бюджетном, но более или менне качественном. Надеюсь, что Спецзамер оно и есть......))))

На счет куда деть старую - где-то на форуме читала, что на Авито ее купили с удовольствием за 2000:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ттт

Кто-нибудь знает размеры дверного проема входной двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer_2000

Сегодня поменял входные двери. Заказывал в Спецзамер. Стоимость двери с учетом скидки (спасибо Кириллу Большакову) - 37 тыр. (два замка: сувальдный Мотура и цилиндровый Кале с бронированной накладкой, обшивка ПВХ под дерево с двух сторон). Нарекания к Спецзамеру отсутствуют - замерщик и установщики приезжали в строго оговоренное время, предварительно (за день) всегда звонили и согласовывали время. Двери изготовили за неделю (пятница - замер, установка в следующую субботу). После установки также дали скидочную карту на 7%. Так что кому надо - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer_2000

Кто-нибудь знает размеры дверного проема входной двери?

210*100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Я тут занялся подбором двери и потерялся в разнообразии фирм и предлагаемых вариантах. Форумы явного ответа не дают на вопрос кто лучше, везде положительные и отрицательные отзывы. Мне показалось, или СТАЛ раньше подешевле стоили? Сейчас у них двери не ниже сороковника.

СТАЛ, Неман, Гардиан, Дверь по прозвищу зверь, спецзамер .... кто, что предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yopidou

Я тут занялся подбором двери и потерялся в разнообразии фирм и предлагаемых вариантах. Форумы явного ответа не дают на вопрос кто лучше, везде положительные и отрицательные отзывы. Мне показалось, или СТАЛ раньше подешевле стоили? Сейчас у них двери не ниже сороковника.

СТАЛ, Неман, Гардиан, Дверь по прозвищу зверь, спецзамер .... кто, что предпочитает?

Спецзамер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
el4onak

Я тут занялся подбором двери и потерялся в разнообразии фирм и предлагаемых вариантах. Форумы явного ответа не дают на вопрос кто лучше, везде положительные и отрицательные отзывы. Мне показалось, или СТАЛ раньше подешевле стоили? Сейчас у них двери не ниже сороковника.

СТАЛ, Неман, Гардиан, Дверь по прозвищу зверь, спецзамер .... кто, что предпочитает?

мы тоже спецзамер ставили) всем довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Будем ставит спецзамер


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Я тут занялся подбором двери и потерялся в разнообразии фирм и предлагаемых вариантах. Форумы явного ответа не дают на вопрос кто лучше, везде положительные и отрицательные отзывы. Мне показалось, или СТАЛ раньше подешевле стоили? Сейчас у них двери не ниже сороковника.

СТАЛ, Неман, Гардиан, Дверь по прозвищу зверь, спецзамер .... кто, что предпочитает?

Дверей всяких полно, есть специальные форумы дверные, никто однозначно не пишет. что лучше. Много форумчан ставят Спецзамер. Никогда раньше не слышал про эту контору.

Изменено пользователем Дмитрий78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gremlin

Как я понял, все эти двери в принципе не сильно друг от друга отличаются, примерно одно и то же. Просто какие-то бренды раскручены больше остальных. Как мне кажется. Кардинально от всего этого может отличаться дверь сейфов ого типа как в банке или бомбоубежище. Спецзамер адекватна соотношением цена/качество, ну и есть возможность заказать со скидкой. В любом случае, помимо двери нужны еще какие-то меры типа сигнализации


Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena220582

Сегодня поменял входные двери. Заказывал в Спецзамер. Стоимость двери с учетом скидки (спасибо Кириллу Большакову) - 37 тыр. (два замка: сувальдный Мотура и цилиндровый Кале с бронированной накладкой, обшивка ПВХ под дерево с двух сторон). Нарекания к Спецзамеру отсутствуют - замерщик и установщики приезжали в строго оговоренное время, предварительно (за день) всегда звонили и согласовывали время. Двери изготовили за неделю (пятница - замер, установка в следующую субботу). После установки также дали скидочную карту на 7%. Так что кому надо - обращайтесь.

Вам повезло, ставили тоже Спецзамер, но скидочную карту нам не дали, несмотря на то, что дверь стоила 45 тыс......((( сделали скидку в 2% (видно, чтобы нам совсем не обидно было....))) и усе....тут, кстати, многие писали, что установщики после работы еще и за собой убирали....у нас такого не было....сказали: "Убирайте сами" и были таковы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer_2000

Вам повезло, ставили тоже Спецзамер, но скидочную карту нам не дали, несмотря на то, что дверь стоила 45 тыс......((( сделали скидку в 2% (видно, чтобы нам совсем не обидно было....))) и усе....тут, кстати, многие писали, что установщики после работы еще и за собой убирали....у нас такого не было....сказали: "Убирайте сами" и были таковы....

Ну Вам просто не повезло!!!! Мои установщики, мне даже не дали подмести за собой, все сделали сами.... единственный минус, так это - мешок с мусором до контейнера не унесли и старую дверь не забрали. Старую дверь оставил в общем коридоре, так ее на следующее утро уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazi

А мы поставили Стал. Дома тоже стал стоит. Очень нравится. Установка очень аккуратная, все замазали, вынесли мусор. Кстати, Стал по шумоизоляции намного лучше, чем все остальные двери. Дома стоит дверь за 40 тыс, а в новой кв за 31. Пожалела 9 тысяч. Но тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Вам повезло, ставили тоже Спецзамер, но скидочную карту нам не дали, несмотря на то, что дверь стоила 45 тыс......((( сделали скидку в 2% (видно, чтобы нам совсем не обидно было....)))

Вы в каком офисе делали заказ?

Двери "спецзамер" реально дешевле всех остальных. Вчера заходил в Неман, я думал там выставочный зал, а там маленькая комнатка. Хорошие двери у них за 50тыщ переваливают. Сами двери понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×