Перейти к содержанию
Авторизация  
Фенечка

Безопасность ЖК Эдальго (ограждение территории, охрана)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ТатьянаХ

Добрый день, дамы и господа!

Что-то тема пустая, неужели за выходные никого не достали ночные посиделки с криками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Findler

я вроде слышал песни про штангенциркуль :D


[love]лю тво[you] улыбку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Добрый день, дамы и господа!

Что-то тема пустая, неужели за выходные никого не достали ночные посиделки с криками?

Меня достала собака в конюшне. Компаний не слышала, т.к. окна на спортплощадку выходят. Полицию вызывали? Больше никак повлиять нельзя, к сожалению.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

У меня тоже окна на спортплощадку и, гораздо больше чем компании во дворе меня беспокоят дебилы с глючащей автомобильной сигналкой.

Но с приходом тепла я сплю с закрытым окном и включенным кондиционером, теперь мне ПО-ФИ-ГУ! :lol:

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Конник вообще к разговору не расположен, сказал, что будет делать все, чтобы мешать нам жить. Айм сорри, но такой позиции я тоже не понимаю. Эти дома (6-7 корпус) не снесут, ежу понятно, он напирает на то, что они должны быть снесены. На следующей неделе он высадит там у себя еще четырех горластых собак, чтобы отомстить жильцам, как он выразился.


Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Конник вообще к разговору не расположен, сказал, что будет делать все, чтобы мешать нам жить. Айм сорри, но такой позиции я тоже не понимаю. Эти дома (6-7 корпус) не снесут, ежу понятно, он напирает на то, что они должны быть снесены. На следующей неделе он высадит там у себя еще четырех горластых собак, чтобы отомстить жильцам, как он выразился.

Представляете как бедного человека в угол загнали. Мне жаль. И жильцов можно понять и его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Конник вообще к разговору не расположен, сказал, что будет делать все, чтобы мешать нам жить. Айм сорри, но такой позиции я тоже не понимаю. Эти дома (6-7 корпус) не снесут, ежу понятно, он напирает на то, что они должны быть снесены. На следующей неделе он высадит там у себя еще четырех горластых собак, чтобы отомстить жильцам, как он выразился.

Странно, а до этого производил впечатление адекватного человека.

С его стороны будет неправильным конфликтовать с новосёлами - сожгут же нафиг и конюшню и коняшек и гусей. :(

Изменено пользователем hypnotoad

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

А мне конника понять сложно - если бы он этими собаками травил бы рабочих Кроста - тогда все нормально. Но то, чтобы мешать спать жителям как наших домов, так и двухэтажки напротив пруда - они же к нему еще ближе - в этом есть что-то извращенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Судя по крикам у нас ночью во дворе устраивали шабаш фашисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrsRandom

Представляете как бедного человека в угол загнали. Мне жаль. И жильцов можно понять и его.

Мне тоже жаль, но я не сплю. И муж не спит, подпрыгиваем постоянно от жуткого лая. Пыталась поговорить по-хорошему, не вышло, человек очень агрессивен и не понимает, что дома не снесут, а он хочет, чтобы снесли весь Эдальго и МИЦ, чтобы был простор, но этого не будет, всем же понятно! Толку от того, что он пакостит и ехидничая говорит мне по телефону, что он еще ближе передвинет будку, чтобы мы вообще свихнулись, не будет.

Изменено пользователем MrsRandom

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Судя по крикам у нас ночью во дворе устраивали шабаш фашисты.

Откуда они тут взялись - вот самое интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

Судя по крикам у нас ночью во дворе устраивали шабаш фашисты.

Любопытно, а что кричали?

" Незаконный корпус сносим! Один, четыре, восемь, восемь!" ??? :lol:


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Откуда они тут взялись - вот самое интересное.

Кто же их знает, может в гости к местным друзьям из гитлерюргента пришли, может просто побухать выбрались на природу - наш двор все популярнее и популярнее, как ЦПКиО Коммунарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Любопытно, а что кричали?

" Незаконный корпус сносим! Один, четыре, восемь, восемь!" ??? :lol:

Фашисты дома сносили, но все больше не кричалками - эти явно отдыхали, развлекались, Гитлера поминали всуе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reportero

Такое ощущение, что это жители 1-2 этажей в эдальго, которые получили квартиры при переселении + их друзья из коммунарки. Дворик то у нас благоустроенный, чем видно и превликает всяких маргиналов, дебилов и лиц не изуродованых умом - по другому их назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reportero

Пока территорию не закроют - ничего не поможет, даже если и будет потрулирование, то скорей всего потрулировать будут пенсионеры или лица в весовой категории до 60 кг., которые явно не будут беспокоить пьяную шумную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hypnotoad

развлекались, Гитлера поминали всуе.

_full_1.gif


Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

А мне конника понять сложно - если бы он этими собаками травил бы рабочих Кроста - тогда все нормально. Но то, чтобы мешать спать жителям как наших домов, так и двухэтажки напротив пруда - они же к нему еще ближе - в этом есть что-то извращенное.

Он боится, что Крост начнет применять силу. Потому собак завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

Он боится, что Крост начнет применять силу. Потому собак завел.

Не нужно быть циничным по отношению к людям, которые ему симпатизировали. Если собаки это вынужденная мера, то для начала можно было бы извиниться за то, что он мешает людям, которые уже живут. А так выходит аналогичная ситуация как со сборной по футболу, мы ему сочувствуем, но то что собаки не дают спать, то это наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harmful

_full_1.gif

Смешно, чесслово. Хотя в три ночи не оценил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×