Перейти к содержанию
Авторизация  
kdm-ul

Обо всем

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

kdm-ul

Здравствуйте, прошу поделиться информацией, мы были в Коммунарке, на доме указан номер 22, улица не написана, но это кажется - Лазурная. Напротив дома церковь, дом огорожен забором. Год постройки дома 2002-2004, какой это тип дома, какая серия или может есть планировка квартир? Cпасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kdm-ul

Здравствуйте, прошу поделиться информацией, мы были в Коммунарке, на доме указан номер 22, улица не написана, но это кажется - Лазурная. Напротив дома церковь, дом огорожен забором. Год постройки дома 2002-2004, какой это тип дома, какая серия или может есть планировка квартир? Cпасибо!

Жаль, что никого нет из этого дома, а может быть кто знает как узнать серию дома по каким либо параметрам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Жаль, что никого нет из этого дома, а может быть кто знает как узнать серию дома по каким либо параметрам?

Ну вообще дату постройки дома в Москве, тип серии и многое другое можно узнать по адресу: http://gorod.mos.ru/

Вот только данных по домах именно в Коммунарке я не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kdm-ul

knexx,

Именно так, нет данных по адресу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kdm-ul

kdm-ul,

Подскажите пожалуйста, может кто есть на форуме из дома №22 (ул.Лазурная). Там правильный адрес г.Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка д.22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга0787

Все просто - следующий этап, это асфальтирование. А потом привезут бочек 20 с химией и столько же мешков. И будет нам площадка детская площадка. Технологию Москва уже обкатала, а тут - судя по зеленым заборчикам - все будет так же.

что за бочки с химией? Я просто не совсем поняла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

что за бочки с химией? Я просто не совсем поняла:)

Я думаю, имелись в виду резина перемолотая и краска. Так делают резиновое покрытие на детских площадках поверх залитого бетона. У нас в авгуре также, очень удобно и красиво, рисунки разноцветные. Но в жару воняет так, что неприятно находиться на детской площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Это ж как нужно не любить своих детей, чтобы позволить им играть на таких площадках?! У нас в площадках песок, так мамочки, которым лень высыпать песочек из детской обуви, просят заменить его на химию.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Согласна, лучше песочек, чем старые переработанные покрышки, воняющие и через какое то время теряющие вид...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

Согласна, лучше песочек, чем старые переработанные покрышки, воняющие и через какое то время теряющие вид...

да уж.. но песочек тоже разный бывает...

а покрытие, если оно качественное, это здорово и удобно..

но я в Москве только на паре площадок такое видела...

а у нас во дворе где мы сейчас есть покрытия, но они ужасны :-(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга0787

У нас сейчас вообще все каменной крошкой засыпано.... Это честно скажу кошмар, может и экологично и не грязно , но каждое падение обязательно до крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

У нас сейчас вообще все каменной крошкой засыпано.... Это честно скажу кошмар, может и экологично и не грязно , но каждое падение обязательно до крови

это вообще жесть!

а у нас на одной из площадок 2 месяца был караул - часть площадки положили спец. покрытие на бетон, а часть оставили прям бетон, хоть вообще не пускай туда детей.. ужасно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Это ж как нужно не любить своих детей, чтобы позволить им играть на таких площадках?! У нас в площадках песок, так мамочки, которым лень высыпать песочек из детской обуви, просят заменить его на химию.

По мне так резиновое покрытие намного лучше, чем песок. В песок очень любят ходить в туалет уличные кошки и собаки. Потом дети приносят с этого песочка всяких глистов, токсоплазмоз и прочее. Спросите - это вам любой доктор скажет. Особенно неудобно гулять по песку с малышами, которые его кушают и другим деткам в глаза бросают.

Видимо, в Европе все своих детей просто ненавидят, там почти везде детское покрытие из резины и тоже пованивает. Недавно вернулись из Эмиратов, там тоже была резина везде на площадках.

Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна_80

По мне так резиновое покрытие намного лучше, чем песок. В песок очень любят ходить в туалет уличные кошки и собаки. Потом дети приносят с этого песочка всяких глистов, токсоплазмоз и прочее. Спросите - это вам любой доктор скажет. Особенно неудобно гулять по песку с малышами, которые его кушают и другим деткам в глаза бросают.

это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

это вообще жесть!

а у нас на одной из площадок 2 месяца был караул - часть площадки положили спец. покрытие на бетон, а часть оставили прям бетон, хоть вообще не пускай туда детей.. ужасно было

Самый суровый - наш авгур! :-) У нас год вместо детской площадки был гольный бетон с карусельками, все прошлое лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

По мне так резиновое покрытие намного лучше, чем песок. В песок очень любят ходить в туалет уличные кошки и собаки. Потом дети приносят с этого песочка всяких глистов, токсоплазмоз и прочее. Спросите - это вам любой доктор скажет. Особенно неудобно гулять по песку с малышами, которые его кушают и другим деткам в глаза бросают.

Видимо, в Европе все своих детей просто ненавидят, там почти везде детское покрытие из резины и тоже пованивает. Недавно вернулись из Эмиратов, там тоже была резина везде на площадках.

Ваши дети и Ваше право травить их химией.  :tomato:Потом не удивляйтесь, что у детей аллергия, астма....


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адель

Ваши дети и Ваше право травить их химией.  :tomato:Потом не удивляйтесь, что у детей аллергия, астма....

А вы потом не удивляйтесь, что у детей глисты, лямблии, токспоплазмоз, лешай и прочие радости от помета бездомных животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А вы потом не удивляйтесь, что у детей глисты, лямблии, токспоплазмоз, лешай и прочие радости от помета бездомных животных.

Чем раньше ребенок начинает общаться с животными, тем сильнее у него иммунитет. Мы все детство играли в песочке и здоровее были. 

 

К счастью, есть еще здравомыслящие родители:  http://raenza.ru/blogs/t_astahova12/1228


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга0787

Чем раньше ребенок начинает общаться с животными, тем сильнее у него иммунитет. Мы все детство играли в песочке и здоровее были.

К счастью, есть еще здравомыслящие родители: http://raenza.ru/blogs/t_astahova12/1228

отчасти с вами согласна про животных, но вот песочек в который играли мы и тот в который играют наши дети -это две разных вещи от него действительно здоровее не будешь хотя и резиновая крошка не айс и каменная крошка, я даже не знаю есть ли вообще сейчас нормальные покрытия?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×