Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Марина2707

Фото и обмер трешки в секции г,возможная перепланировка

Рекомендуемые сообщения

Гость Марина2707

Добрый день) Кто может поделиться информацией по поводу метража стен и возможной перепланировки(где расположены капитальные стены) в трешках площадью 99,92 . Спасибо)

Поделиться сообщением

Гость Screech

В данной квартире все монолитные стены несущие. В такой стене возможно сделать проем шириной до 1,1 метра. У меня были проекты перепланировки, но ни один узаконить было нельзя, поэтому от этой идеи я отказался. В этой квартире глобальной перепланировки с ее оформлением сделать невозможно.

Поделиться сообщением

Screech,

проем в 1.1 метра это предельно возможный проем который можно узаконить?

Поделиться сообщением

Гость Screech

Screech,

проем в 1.1 метра это предельно возможный проем который можно узаконить?

Мне назвали именно такой предельный размер.

Поделиться сообщением

Screech, Т.е. я могу дверные проёмы менять? Ну, скажем, я его немного сдвину/расширю в какую-нибудь сторону (до 1 метра).

Поделиться сообщением

Гость Screech

Screech, Т.е. я могу дверные проёмы менять? Ну, скажем, я его немного сдвину/расширю в какую-нибудь сторону (до 1 метра).

Не знаю, таким вопросом я не интересовался.

Поделиться сообщением

В К2 сидят строители МИЦ у которых Вы можете заказать проект у автора-дома(правда через УК).Это если Вы хотите знать честный и правильный ответ!

Поделиться сообщением

Гость Марина2707

В данной квартире все монолитные стены несущие. В такой стене возможно сделать проем шириной до 1,1 метра. У меня были проекты перепланировки, но ни один узаконить было нельзя, поэтому от этой идеи я отказался. В этой квартире глобальной перепланировки с ее оформлением сделать невозможно.

Спасибо

Поделиться сообщением

Авторизация  

Риэлтор Владимир Буйлов