Перейти к содержанию
Авторизация  
vvoscov

Перехватывающая парковка на м. Теплый стан

Рекомендуемые сообщения

vvoscov

А Вы знали, что планируемой перехватывающей парковки на м. Теплый стан не будет?

Зашел сегодня на сайт метрополитена http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html там на картинке рядом с теплым станом увидел перехватывающую парковку, решил позвонить поинтересоваться, а когда она будет?

8-495-622-02-04 телефон по которому меня направил сотрудник кол центра метрополитена. Какого было мое удивление, когда девушка на другом конце провода сказала, что это просто ошибка и перехватывающей парковки не будет (((

Вот и верь после этого властям Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акка

В то же время ее планировали на месте маленького сельхоз рынка и аллейки (вдоль Профсоюзной слева, если смотреть в центр). Рыночек - фиг бы с ним, там цены высокие, а вот аллейку жалко - там ребятишки на великах катаются в безопасности и на роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

А Вы знали, что планируемой перехватывающей парковки на м. Теплый стан не будет?

Зашел сегодня на сайт метрополитена http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html там на картинке рядом с теплым станом увидел перехватывающую парковку, решил позвонить поинтересоваться, а когда она будет?

8-495-622-02-04 телефон по которому меня направил сотрудник кол центра метрополитена. Какого было мое удивление, когда девушка на другом конце провода сказала, что это просто ошибка и перехватывающей парковки не будет (((

Вот и верь после этого властям Москвы!

парковка была у ТС, но не долго, деньги отмыли и начали строить развязку. На её месте сейчас штаб строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Получается, что ни на желтой ни на красной ветке перехватывающей парковки на ЮЗ вообще нет?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акка

povar1982, там была стихийная стоянка, парковку не делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

я машину ставила около метро, въезд был с Профы. Тамошний охранник иногда брал денежку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvoscov

Я думаю стоит озаботить этим вопросом Собянина С.С. на фоне выборов может чего и выгорит, а то совсем негде авто у метро оставить, а ехать по пробке в другой конец Москвы не есть хорошо!

https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Я думаю съедет штаб - и парковка появится.

Наверное.

А вообще, похоже быть такой парковке в Коммунарке, раз уж метро у нас типа будет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Кто где оставляет машину у метро Теплый Стан-поделитесь опытом, пожалуйста.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makale

Знакомая довольно часто оставляет машину на Коньково, по правую руку в центр до метро отличная бесплатная стоянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Знакомая довольно часто оставляет машину на Коньково, по правую руку в центр до метро отличная бесплатная стоянка

Парковка там правда хорошая и достаточно вместительная. Только вот утром там почти не возможно найти место - там паркуются местные жители из соседних домов, а уезжают они позже, чем нам нужно оставить авто, чтобы еще доехать на метро до работы...

А еще, нам там один раз краской бампер покрасили, до кучи, вместе с бордюрным камнем :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

А еще, нам там один раз краской бампер покрасили, до кучи, вместе с бордюрным камнем :thanks:

Видно джамшуты решили, что так будет красивее.

Таджикская аэрография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paolo

Кто где оставляет машину у метро Теплый Стан-поделитесь опытом, пожалуйста.

Мой знакомый приятель очень часто оставляет машины вблизи ст. метро Ясенево или Новоясеневская.

На Ясенево уже есть официальная платная перехватывающая парковка http://www.m24.ru/videos/22919

Если едет после 10 утра, машину можно оставить на бесплатной подземной парковке торгового центра Золотой Вавилон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

Мой знакомый приятель очень часто оставляет машины вблизи ст. метро Ясенево или Новоясеневская.

На Ясенево уже есть официальная платная перехватывающая парковка http://www.m24.ru/videos/22919

Если едет после 10 утра, машину можно оставить на бесплатной подземной парковке торгового центра Золотой Вавилон!

"Золотой Вавилон"??? на проспекте Мира? ничего себе перехватывающая парковка для жителей Новой Москвы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wetka

"Золотой Вавилон"??? на проспекте Мира? ничего себе перехватывающая парковка для жителей Новой Москвы :lol:

Наверное имелся в Виду Золотой Вавилон в Ясенево? http://www.golden-babylon.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paolo

Wetka, да - именно этот центр я и имел ввиду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yalo7korpus

Януся,

Я оставляю в гаражном сообществее правда плачу 100р. в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yalo7korpus

Кто где оставляет машину у метро Теплый Стан-поделитесь опытом, пожалуйста.

Я оставляю в гаражном сообществее правда плачу 100р. в день

Кто где оставляет машину у метро Теплый Стан-поделитесь опытом, пожалуйста.

Я оставляю в гаражном сообществее правда плачу 100р. в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Yalo7korpus,а можно подробнее:где это и с кем связаться для контакта.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илавта

амна юго западной есть где машину оставить кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×