Перейти к содержанию
Авторизация  
Shomodi

Социальное жилье в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Shomodi

И какие еще социальные квартиры?

Я первый раз об этом слышу и честно сказать не особо приятная новость, но из за того что дети этих жильцов будут тоскать к нам на терреторию, а те из за зависти (такой уж русский народ) будут специально подгаживать тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

И какие еще социальные квартиры?

Я первый раз об этом слышу и честно сказать не особо приятная новость, но из за того что дети этих жильцов будут тоскать к нам на терреторию, а те из за зависти (такой уж русский народ) будут специально подгаживать тут!

Социальное жильё это уже данность...людей у которых снесли жильё, нужно куда то расселять. Другое дело, что самим нужно быть не равнодушными и не пробегать мимо безобразий и нарушений. Не нравится, сделайте замечание, напишите заявление в УК,, на худший конец, вызовите полицию :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shomodi

Социальное жильё это уже данность...людей у которых снесли жильё, нужно куда то расселять. Другое дело, что самим нужно быть не равнодушными и не пробегать мимо безобразий и нарушений. Не нравится, сделайте замечание, напишите заявление в УК,, на худший конец, вызовите полицию :help:

Просто не думал что у нас в Эдальго есть такие квартиры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Просто не думал что у нас в Эдальго есть такие квартиры)

Их немного. Только первый и частично второй этажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Просто не думал что у нас в Эдальго есть такие квартиры)

Они есть практически везде. Это дань застройщиков местной власти помимо откатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunrise

По информации консъержа из моего подъезда больше всего переселенцев заселено в 4 корпусе - с 1 по 9 этаж в каждом подъезде. сам эту информацию не проверял. а для консъержей организовано что-то типа общежития на одном из нижних этажей во втором корпусе. они там живут постоянно, т.к. сами приезжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макнак

По информации консъержа из моего подъезда больше всего переселенцев заселено в 4 корпусе - с 1 по 9 этаж в каждом подъезде. сам эту информацию не проверял. а для консъержей организовано что-то типа общежития на одном из нижних этажей во втором корпусе. они там живут постоянно, т.к. сами приезжие.

Это общежитие на 2 этаже 4 секции 2 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabrique

Согласна с предыдущем сообщением.

Даже вызывали милицию, потому что чей то "социальный ребенок", залез на крышу и кидал камнями по машинам... Представители органов сказали: о, а мы же его знаем, со 2ого класса в комнате милиции и папа у него сидит. Вообщем

поздравили нас с таким соседством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×