Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей Меньшиков

Сбор подписей против очередного строительства на месте дубравы в районе домов 3, 4, 7, 7а и 8

Рекомендуемые сообщения

Алексей Меньшиков

Дорогие соседи!

В связи планируемым строительством на месте существующей дубравы и детской площадки в районе домов 3, 4, 7, 7А и 8 обращаюсь к вам с просьбой прийти и подписать обращение против вырубки дубовой рощи и застройки данной территории.

Сбор подписей под обращением состоится 17 и 18 августа (в субботу и воскресенье) с 10 до 12 часов а, также с 19 до 21 часов рядом с детской площадкой, напротив домов 7А и 8.

На данном этапе нужны именно живые подписи (чем больше, тем лучше), для того чтобы организовать встречи с зампрефектом по строительству ТиНАО, префетом ТиНАО, руководителем Департамента развития новых территорий.

Текст обращения приводится здесь:

Кто готов не только поставить подпись, но и расклеить объявление в своем подъезде/доме просьба использовать данный шаблон объявления.

Огромное спасибо всем, кто откликнется!

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Это против строительства там школы, я правильно понимаю?

Как бы вообще без школы не остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

kont, не переживайте, школы, больницы, детские сады и дороги будут, а таких дубрав не останется!!!

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VicAn

Вопрос: нужно быть прописанным (зарегистрированным) в Коммунарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

kont, не переживайте, школы, больницы, детские сады и дороги будут, а таких дубрав не останется!!!

А можно побольше конструктива. Дубраву сохранить необходимо, но и инфраструктруру строить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

А можно побольше конструктива. Дубраву сохранить необходимо, но и инфраструктруру строить надо

Что именно Вы хотите услышать?

Если вы посмотрите на планы, то уведите там только инфраструктуру, а акромя пресловутого липового парка ничего не остается, да и дублер калужки там будет слишком близко. А в районе квартала А 101 школы и детсады еще будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Вопрос: нужно быть прописанным (зарегистрированным) в Коммунарке?

В данном случае нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Что именно Вы хотите услышать?

Если вы посмотрите на планы, то уведите там только инфраструктуру, а акромя пресловутого липового парка ничего не остается, да и дублер калужки там будет слишком близко. А в районе квартала А 101 школы и детсады еще будут

в п.1 резолютивной части пропущено ключевое слово. По тексту ".... сохранить и не допустить". Уточните пжт что сохранить дубраву ли, насаждения ли либо территорию незастроенной

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrew

Алексей Меньшиков, уточните, что там планируют строить?

Изменено пользователем andrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Не получилось бы так что потом префектура заявит что мол мы хотели построить школу, а Вы не дали .. теперь мест нет.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Не получилось бы так что потом префектура заявит что мол мы хотели построить школу, а Вы не дали .. теперь мест нет.

я о том же. Считаю возможным писать о корретировке мест строительства школы с учетом сохранения имеющегося массива деревьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Не получилось бы так что потом префектура заявит что мол мы хотели построить школу, а Вы не дали .. теперь мест нет.

Я считаю, что строить нужно там, где нужно, а здесь место не для этого, поэтому я за перенос, а не за отмену строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Я считаю, что строить нужно там, где нужно, а здесь место не для этого, поэтому я за перенос, а не за отмену строительства

так этого из предлагаемого проекта обращения не следует!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

так этого из предлагаемого проекта обращения не следует!!!!!

Имея опыт общения с "Руководством" могу выразить свое мнение, что они не думают такими категориями как мы с Вами.

Но, в любом случае, учел Ваши замечания и внес соответствующую корректировку, предложив альтернативные варианты размещения.

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Имея опыт общения с "Руководством" могу выразить свое мнение, что они не думают такими категориями как мы с Вами.

Но, в любом случае, учел Ваши замечания и внес соответствующую корректировку, предложив альтернативные варианты размещения.

Меня учили писать так, чтоб разночтений не было. В предлагаемой редакции вариации возможны. Подписаться не готова, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

Добрая фея, я учел Ваше пожелание в обновленной версии, которая уже доступна.

Но, в любом случае, мне жаль, хотя это Ваше право.

Изменено пользователем Алексей Меньшиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Не получилось бы так что потом префектура заявит что мол мы хотели построить школу, а Вы не дали .. теперь мест нет.

Если работали специалисты, то в данном случае стратегия очевидна, места с меньшими насаждениями отдают под строительство домов, места с растительностью, деревья, кустарники, водоёмы - отдают под инфраструктуру, дабы мы сами отменяли их строительство. Или выиграть время или вообще уйти от обременения строительства. Много ходовая комбинация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Меньшиков

povar1982, да я вполне согласен с Вами, однако мы как жители, в свою очередь, как я считаю, должны отслеживать их действия и заставлять и тех и других выполнять наши с Вами требования, т.к. мы и являемся конечными пользователями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninon

povar1982, да я вполне согласен с Вами, однако мы как жители, в свою очередь, как я считаю, должны отслеживать их действия и заставлять и тех и других выполнять наши с Вами требования, т.к. мы и являемся конечными пользователями!

Чтоб и школа была и дубрава сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×