Гость Дима

Межнациональная любовь.

76 сообщений в этой теме

Не вижу в этом ничего кошмарного)

Поделиться сообщением

Ради интереса можно было бы в раздел опроса : "Готовы ли Вы взять ответственность за детей своей жены от первого брака?" добавить ещё вопрос типа взять жену с детьми другой национальности, типа жена-русская, а ребёнок у неё от турка например :) Может и такие мужчины найдутся :)

Вопрос конечно интересный.... А причем тут ребенок? Вы что? На ребенке женитесь? А если вы женщину любите, то вам и ребенок не помешает, даже ее ребенок вам будет тоже приятен. Мне один знакомый рассказал такую историю, произошедшую в его жиони: подошел к нему товарищ и спрашивает совета: жениться ему на девушке/ женищине или нет. Мой знакомый спрашивает: а зачем ты хочешь жениться? Тот отвечает: люблю ее. Мой знакомый, назовем его (З), говорит: тогда женись. Товарищь, назовем его (Т), говорит: так у нее же ноги кривые! (З): ну и что? (Т): а что друзья скажут? Смеяться будут. (З): Ты кого любишь? Друзей или ее? (Т): ее. (З): тогда что тебе друзья? И (Т) обрадованный побежал к своей любимой сообщить ей о предожении...

Изменено пользователем nikols

Поделиться сообщением

Причём тут дети, если тема про межнациональную любовь? Или вы обсуждаете последствия этой межнациональной любви, когда наши девочки возвращаются из Египта, Турции и тыды с детьми от аборигенов?))

Поделиться сообщением

Причём тут дети, если тема про межнациональную любовь? Или вы обсуждаете последствия этой межнациональной любви, когда наши девочки возвращаются из Египта, Турции и тыды с детьми от аборигенов?))

Какая разница какой национальности дети?

И какое счастье, что еще есть мужчины готовые взять на себя ответственность за детей от первого брака жены, иначе женщина в разводе не имела бы никакого шанса на повторный брак.  

...

Поделиться сообщением

Еще немного по теме, заодно и про детей:

Есть у меня  одна знакомая, которая привезла себе жениха из Туниса. У него ни кола ни двора и на 10 лет ее моложе. Они поженились, живут вместе уже года три, он живет здесь, в Москве, за ее счет (у нее маленький свой бизнес), на работу устроиться не может, потомучто особо ничего не умеет (аниматором работал), да и русского не знает, иногда ее по бизнесу помогает. Но она говорит, что с ним  себя почувствовала и чувствует счастливой, как женщина. При этом у нее вдое мальчишек подростков, которые после их свадьбы ни ее, ни его ни во что не ставят. Он пытается найти с ее детьми общий язык, и рад был бы найти, но но не может. Им нужен авторитет. Да, и она вообще всякий контроль над ними потеряла. Их настоящему папашке на детей тоже наплевать. Вот такая ерунда, вроде с одной стороны счастье (с ее слов) нашла, а с другой стороны не знает, что с детьми делать.

По мне так мальчикам (особенно уже подросткам) все-таки важно, чтобы у них было чувство уважения к мужчине, который находится рядом с их мамой, и чтоб было к чему тянуться. Тогда и авторитет будет и возможность договориться и пример подать.  Одного  желания мужчины войти с ними в контакт не достаточно.

Поделиться сообщением

Диковинку заморскую привезла из странствий заокеанских)))

"Чувствует счастливой, как женщина" - это то, о чём я сейчас подумал?)))

Поделиться сообщением

Диковинку заморскую привезла из странствий заокеанских)))

"Чувствует счастливой, как женщина" - это то, о чём я сейчас подумал?)))

Я к таким "диковинкам" отношусь скептически))

Не могу сказать на все сто о чем подумали Вы, но у меня при таком раскладе возникают мысли только про - это :rolleyes:

Поделиться сообщением

Фотина, Вы что, какие камни?

На самом деле той девушке изначально в жизни с мужчинами не везло, отец ее детей пил и до кучи ее и бил. С детьми не так все просто складывалось, она была вся в себе и даже хотела в монастырь уйти. А тут такое счастье привалило, утонула в ухаживаниях и не удержалась. Что-что, а ухаживать и обхаживать эти мужчины умеют. В Египте и Тунисе не была, не знаю, но говорят там за территорию отеля выйти девушке одной страшно. А в Турции много раз была, так что по-себе знаю: они там на меня, извините, как мухи на .... И плевать, что с ребенком... Прохода просто не дают... Благо, в большинстве случаев, их культурно отшить можно ( а кого-то приходилось и не культурно). А как меня зовут вообще лучше молчать, придумывала разные интерпритации))) В общем такого внимания от мужчин здесь не получить, вот и попадают некоторые женщины на это, как на удочку.

Каждому свое, думаю настоящей семьи ей с ним не создать (опять же в моем понимании семьи) , детей может совсем потерять, а что ей по жизни надо, сказать не могу: чужая душа - потёмки.

Поделиться сообщением

Есть такое высказывание: женщина, что кошка, кто приласкал, к тому и ластится. Понятное дело, что это относится в большей мере к истосковавшимся по мужскому вниманию (по мужским сильным рукам) женщинам. И потом, женщины такие выдумщицы, что готовы воображаемое принимать  за реальное! Головой умеют думать только мужчины!  Женщины живут эмоциями! 

"... принц взглянул в мою сторону три раза, улыбнулся два раза, вздохнул один раз , сказал ха-ха-ха три раза...". :D

Мораль должна быть такова: Мужчины не обделяйте своих женщин вниманием!!! ;)

А то заносит потом некоторых не в ту степь. :o

Поделиться сообщением

Еще немного по теме, заодно и про детей:

Есть у меня одна знакомая, которая привезла себе жениха из Туниса. У него ни кола ни двора и на 10 лет ее моложе. Они поженились, живут вместе уже года три, он живет здесь, в Москве, за ее счет (у нее маленький свой бизнес), на работу устроиться не может, потомучто особо ничего не умеет (аниматором работал), да и русского не знает, иногда ее по бизнесу помогает. Но она говорит, что с ним себя почувствовала и чувствует счастливой, как женщина. При этом у нее вдое мальчишек подростков, которые после их свадьбы ни ее, ни его ни во что не ставят. Он пытается найти с ее детьми общий язык, и рад был бы найти, но но не может. Им нужен авторитет. Да, и она вообще всякий контроль над ними потеряла. Их настоящему папашке на детей тоже наплевать. Вот такая ерунда, вроде с одной стороны счастье (с ее слов) нашла, а с другой стороны не знает, что с детьми делать.

По мне так мальчикам (особенно уже подросткам) все-таки важно, чтобы у них было чувство уважения к мужчине, который находится рядом с их мамой, и чтоб было к чему тянуться. Тогда и авторитет будет и возможность договориться и пример подать. Одного желания мужчины войти с ними в контакт не достаточно.

Мда.... не понимаю я таких женщин.

Можно понять, если потянуло на экзотику, ну бывает такое с нашими женщинами на курортах, но зачем этого альфонса везти сюда в Москву.....? Мне не то что не понятно, я бы даже сказал противно. Содержать этого "туземца" только из за постели? Если готова содержать мужчину для секса, можно было бы и здесь найти, еще в очередь встанут, от желающих не будет отбоя и на 20 лет моложе. И естественно, если дети пацаны, то они вряд ли поймут мать и уважение к этому альфонсу у них никогда не будет.

Поделиться сообщением

Я к таким "диковинкам" отношусь скептически))

Не могу сказать на все сто о чем подумали Вы, но у меня при таком раскладе возникают мысли только про - это :rolleyes:

Вот и у меня только одна единственная мысль закралась, чтобы обозначить её личное счастье)))

Все остальные как-то не укладываются в стройное описание семейного счастья :)

"Миллионер и голодранец

равны становятся, как братья,

танцуя лучший в мире танец

без света, музыки и платья." :) (это и в тему неравных браков подойдёт))))

Поделиться сообщением

А мож "туземцы" в постели уж очень хороши!?

А если серьезно, то весьма печальная история)) Но крышу, как говорится, у каждого сносит по-своему))

А противников сей читы очень много, уж поверьте.

Лично мне во всей этой истории детей жалко и куда их занесет, одному Богу известно.. То, что она их упустила, это факт)) Мальчишкам хочется тянуться к мужчине и они частенько стали наведываться к папе. А папа тоже не айс. И пойти им больше некуда. Дальше только улица....

Мне кажется для женщины очень важно не потерять контакт с ребенком.  Может это только мне так кажется? 

Просто мне это важно. И та самая знакомая меня всегда при встрече спрашивает, как мне удалось сохранить такой тесный контакт с сыном?(но это уже другая история). Хотя мой мальчик уже достаточно большой, ему очень важно, какой мужчина рядом со мной. А мне важно, чтобы он его уважал, ну а дальше будет и  уважении к матери и радость совместного общения.

Я считаю надо думать кого можно приводить домой, где есть дети, а кого нет. И детям совсем не обязательно знать о всех случайных похождениях их мамы (ну если уж так жизнь складывается), не зависимо от национальности ее избранника.

Поделиться сообщением

Хотя мой мальчик уже достаточно большой, ему очень важно, какой мужчина рядом со мной. А мне важно, чтобы он его уважал, ну а дальше будет и  уважении к матери и радость совместного общения.

Вот именно, раз Ваш мальчик уже большой, то он понимает, кто находиться рядом с его матерью.

И если он видит что там альфонс и к тому же еще чужоземец, живущий за счет его матери, а частично и за его счет (что тратит мать на содержание альфонса, могло бы больше перепасть ему), то никакого уважение к такому человеку он питать не будет, да и с матерью будут из-за этого сложные отношения.

Поделиться сообщением

Вот именно, раз Ваш мальчик уже большой, то он понимает, кто находиться рядом с его матерью.

И если он видит что там альфонс и к тому же еще чужоземец, живущий за счет его матери, а частично и за его счет (что тратит мать на содержание альфонса, могло бы больше перепасть ему), то никакого уважение к такому человеку он питать не будет, да и с матерью будут из-за этого сложные отношения.

Стойте -стойте) при чем тут мой мальчик и альфонс? мой мальчик ничего подобного не видит...

Про чужеземца, это не моя история - Боже упаси))) это всего лишь история одной моей знакомой )))

Поделиться сообщением

Стойте -стойте) при чем тут мой мальчик и альфонс? мой мальчик ничего подобного не видит...

Про чужеземца, это не моя история - Боже упаси))) это всего лишь история одной моей знакомой )))

Не, все нормально, я понял что это чужая история, но Вы невольно привели пример со своим мальчиком, поэтому я написал, что Вашему сыну очень важно кто рядом с его матерью. А так как в той истории полное не уважение к ее "избраннику" со стороны уже наверняка подростковых пацанов, которые понимают уже что к чему, то о каком уважении может быть речь, когда он живет на их территории и за их счет...

Поделиться сообщением

Не, все нормально, я понял что это чужая история, но Вы невольно привели пример со своим мальчиком, поэтому я написал, что Вашему сыну очень важно кто рядом с его матерью. А так как в той истории полное не уважение к ее "избраннику" со стороны уже наверняка подростковых пацанов, которые понимают уже что к чему, то о каком уважении может быть речь, когда он живет на их территории и за их счет...

Ну и отлично))

Все верно...об том и речь...

А у них любовь)) И насколько она искреняя известно только каждому из них в отдельности))

А может как в том анекдоте: 

Утро. Миллионер смотрит на себя в зеркало, где отражается жалкий образ немолодого мужчины – с отвисшим пивным животом, дряблыми мышцами, брыластое лицо с заплывшими глазками. Переводит взгляд на постель, где спит молодая прекрасная девушка и с удивлением думает: «Это надо же так любить деньги!».

(Но это скорее еще и про неравный брак))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас