Перейти к содержанию
Авторизация  
прохожий

Терминал оплаты в 8 доме

Оценить эту тему:

Терминал оплаты  

19 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны видеть терминал оплаты в холле дома?



Рекомендуемые сообщения

прохожий

Только к нам охранник вечером обратился с просьбой подписать заявление на то что нам нужен тут терминал?? Сегодня отнесли заявление в УК с требованием демонтировать.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Нет, ко всем, и когда я шел, то подписей "за" набрали уже на две стороны листа. А может уже и не первого листа. УК хитро нас обыграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Красота то какая .. ну что ж значит терминалу быть.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блеск

И я вчера отнесла в УК заявление с просьбой демонтировать. И охранник ко мне не обращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Мдаа, удар в спину. Я тоже позавчера оттащила заявление и ко мне охранник не обращался.

Хорошо если 67% не наберется. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мдаа, удар в спину. Я тоже позавчера оттащила заявление и ко мне охранник не обращался.

Хорошо если 67% не наберется. :(

67% должно набраться в ходе общего собрания, проведенного по нормам ЖК, а то, что охранник там на листочке что-то подписал это роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А что терминал уже работает?

Кто то его обезточил, вынув вилку из розетки.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Кирилл Бармашев, andryab

Вы возрождаете надежду у людей. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

Вы возрождаете надежду у людей. Спасибо!

"Кто то его обесточил, вынув вилку из розетки."

А вот Вам подсказка, как бороться с беззаконием!

Думаю, если жители будут ограничивать несанкционированное использование общим электричеством без членовредительства - против них даже санкций никаких не применят. Это не агитация, это - мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Кто то его обезточил, вынув вилку из розетки.

:thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zavi

:thanks:

Полиция уже выехала по адресу ip :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dottore

Хочу поблагодарить неравнодушного жителя нашего дома который сделал и распечатал хорошее разъясняющее объявление на терминал.

Тем временем охана собирает сведения о том сколько проживает собственников и сколько квартир арендуется. Это понятно для каких целей.

И подолжает собирать подписи тех жильцов кто не возражает против установки терминала, уже собрали 56 подписей.

Правда хочу успокоить и сказать, что данный документ не будет иметь никакой юридической силы.

Это скорее для подстраховки УК делает и чтобы убедить жильцов что большинство не против.

Кстате по этому листу больше десяткак фамилий наверное носят признаки явной подделки, так как выведены одним и тем же корявым подчерком.

Если мы проведем собрание жильцов и на нем примем какое то решение по поводу терминала, то все эти подстраховки и махинации УК не имеют никакой силы.

Если большинство будет так же равнодушно наблюдать за произволом управляющей компании, то к сожалению возгласов на форуме не хватит чтобы изменить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

Присоединяюсь, я прям прониклась :) Объявление очень кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Кто нибудь получил ответ от УК? Или еще рано?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aigoul

От УК не получала. И прокуратура молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Терминал тем временем стоит отключенным. Ну что ж подождем ответов. Если не разродится УК к следующей неделе - напишу еще одну письмо.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Feodorio

Тем временем УК тихим сапом включила терминал, до этого особо не трогала скорей по причине отсутствия связи, т.к. стандартным способом через антенну в нашем подъезде бесполезно подключать. Из подвала сделали дырку и кинули кабелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Терминал включен больше недели назад подключив по витой паре к паутине. Вопрос в другом что УК полностью проигнорировала наши письма и не удосужилось ответить.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Терминал вчера вечером отключили.

На днях обещали демонтировать.

Со слов Шаталина он был установлен по просьбе жильцов. Но на вопрос каких именно и кто инициатор ответить смог только что у него есть подписной лист с 51 одной подписью за. Предоставить правообладающие документы на аренду места и каким образом будет оплачивать электричество тоже не смогли.


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×