Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey795

Приемная УК «ПРОМТЕХНО АГ» (ЖК Магистр)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Konir

Для того чтобы заключить индивидуальный договор с мосэнергосбытом, необходимы документы свидетельствующие что вы собственник квартиры и паспорт.

Подскажите где находится отделение мосэнерго в котором можно заключить договор. И еще вопрос если я ближайшее время заключу договор с мосэнерго то могу я заплатить за весь прошедший период через них ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БГГ

магистр, то есть заключать договор с Мосэнергосбытом вовсе не обязательно? Показания со счетчиков будут внесены в общую платежку?

Подвохи исключены?

Здравствуйте, дело в том, что УК является промежуточным звеном между собственником квартиры и Мосэнергосбытом. Советую вам напрямую заключить договор с Мосэнергосбытом и напрямую им платить минуя лишнее звено. Так делается во всей Москве.

Вам нужно просто зайти на сайт Мосэнергосбыт, оператору назвать свой адрес и наверняка там уже открыт на вашу квартиру лицевой счет. Они вам скажут номер вашего лицевого счета и номер вашего счетчика. И исходя из этих данных вы на сайте Мосэнергосбыта можете создать свой личный кабинет. Будете вносить туда свои показания и там же можете распечатать квитанции, либо тамже оплатить через пластиковую карточку. Мосэнергосбыт сделал все для того, чтобы людям было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магистр

Клиентский офис мосэнергосбыт "ЩЕРБИНКА" расположен по адресу г Москва, г.о. Щербинка, ул. Высотная д8. тел 8-800-55-000-55 либо 8-495-981-981-9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Позвонила в Мосэнергосбыт, телефоны на сайте указаны, продиктовала адрес и мне сказали мой номер лицевого счета, хотя договор не заключала с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Почему мы в июле платим за теплоснабжение? В бухгалтерии сказали согласно постановлению (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 ноября 2012 г. N 671-ПП), но там нету фразы - что за отопление платить кргулый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Почему мы в июле платим за теплоснабжение?

Плата за отопительный сезон раскидывается на весь год, что бы снизить размер ежемесячных платежей. Грубо говоря если бы вы платили только когда топят, то платили бы скажет с октября по апрель по 6000 в месяц, а летом по 0. А так вы платите весь год по 3000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня

Расчеты ведутся согласно тарифам утвержденным постановлением правительства Москвы от27.11.2012г н617-ПП; Теплоснабжение-Гкал-1703,37р; Холодная вода-куб.м-32.27р; Горячая вода-куб.м-122.52р; Водоотведение-куб.м-30.20р: Электричество, пиковая зона кВт,ч-3.18р, полупиковая зона кВт,ч-2.88р, ночная зона кВт.ч-1.02р

Скажите, до какого числа действуют указанные вами тарифы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магистр

Указанные тарифы действуют до 31.12.13г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня

Уважаемый Магистр! Подскажите как зарегистрироваться на вашем сайте для передачи показаний счетчиков? И что делать, если сломался один из счетчиков воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Только что звонил мне на мобильный риелтор с вопросом, не желаю ли я продать свою квартиру в ЖК Магистр. Поскольку мой телефон могли риелтору дать только в УК, спрашивается с чьего разрешения вы распространяете личные данные о владельцах квартир?

Изменено пользователем Sergey795

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божья коровка

kont, мне тоже звонил риелтор недели две назад с этим же вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

В 6м доме, во втором подъезде, посадили консьержа, заплатили ей, 2 недели она поработала и как то не видно. За то, там теперь все время горит свет (я так понимаю живет какая то девушка) и окошко закрыто постоянно. За что платили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Солнечная,

Там живет какая то девушка, а может даже 2.

Была там в воскресенье, видела там двух девушек в домашней одежде)

Самое интересное, что мы пришли, а нас вообще ноль эмоций. Заходи кто хочешь, бери что хочешь.

Вчера звонили с предложением продать квартиру.

Кто нибудь звонил в УК по этому поводу??

По поводу электричества, звонила в МЭС, номер лицевого счета узнала, буду платить через личный кабинет. Как я поняла что никакого договора заключать с ними не надо.

Соседи, подскажите, а как за воду платить?

Изменено пользователем Например

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Например, так я даже не видела, чтобы они смотрели. Раньше другая девушка была, она хотя бы сидела у окошка и смотрела кто заходит. А тут просто горит свет всю ночь, естественно платить жильцам, и даже никто не смотрит, кто заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Например, так я даже не видела, чтобы они смотрели. Раньше другая девушка была, она хотя бы сидела у окошка и смотрела кто заходит. А тут просто горит свет всю ночь, естественно платить жильцам, и даже никто не смотрит, кто заходит.

Уважаемый Магистр, вопрос в Вашей прямой компетенции

Прошу разобраться.

Очевидно надо еще в ФМС позвонить. Сейчас за такие дела активно взялись.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например

Солнечная,

А вот мне интересно, я заплатила за свет по квиточку что прислала УК.

Они в дальнейшем будут присылать или это разово?


Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Только что звонил мне на мобильный риелтор с вопросом, не желаю ли я продать свою квартиру в ЖК Магистр. Поскольку мой телефон могли риелтору дать только в УК, спрашивается с чьего разрешения вы распространяете личные данные о владельцах квартир?

Ради объективности. Могли дать и в ЭР и Госреестре.

Тема мутная. Мне такой же вопрос задавали очень давно. Если кому-нибудь будут звонить, поинтересуйтесь, откуда телефон.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Например, мне кажется разово, где то выше писали что на сайте можо будет квитанции печатать. Про воду выше писали - Что касается оплаты за воду, вы можете получить квиток в доме 6 под 3 и самостоятельно вписать в него данные с вашего водяного счетчика, затем забросить его в почтовый ящик, находящийся рядом с нашей диспетчерской, дом 8 под 2, затем я полагаю с августа вы будете получать квитанции на оплату ГВС и ХВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнечная

Позвонила в УК, спросила на счет консьержа. Ответ - УК никакого отношения к консьержу не имеет, и объявления не вешала, это все инициативная группа с дома или подъезда, сказали спрашивать с инициативной группы, которая посадила консьержа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kont

Ради объективности. Могли дать и в ЭР и Госреестре.

Тема мутная. Мне такой же вопрос задавали очень давно. Если кому-нибудь будут звонить, поинтересуйтесь, откуда телефон.

Опять таки из объективности. В Госреестре дать не могли, нет меня там.

Я дал свой телефон в ЭР, они передали его в УК. Соответственно либо ЭР либо УК, что в целом одно и тоже, т.к. по сути одна группа компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×