ecotelecom

Оператор связи в Коммунарке - Экотелеком

261 сообщение в этой теме

1) Значит вам повезло. В моем случае настройщики Авелакома при подключении вообще не смогли установить соединение непосредственно на компьютере. В итоге я при них настроил сам роутер и только тогда соединение заработало (они роутер настраивают только за деньги). Но соединение все равно нестабильное и периодически рвется, долго устанавливается после разрыва. Роутер точно рабочий, проработал безотказно с Билайном около двух лет.

2) Тут вы правы. Сейчас зашел на их сайт, оказалось, что с 1 августа они изменили тарифы, я подключался раньше, до этого самый дешевый безлимит стоил 660 рублей. Буду менять тариф :)

3) Покажите мне эти терминалы :) Значит мне не везло, находил только с комиссией 15%. Терминалы не перебирал, т.к. думал, что все киви-терминалы работают по одному принципу и с одинаковой комиссией. Буду искать.

4) На МГТС не был - не знаю. У меня 3,5 года до переезда в Коммунарку был Билайн (за 450 рублей 30 мегабит в обе стороны), очень доволен. В том числе удобно было оплачивать банковской картой на сайте Билайна.

Вообще Авелаком, насколько знаю, пока безальтернативен в моем доме. Если кто еще придет - буду пробовать.

Немного поправлю

1.Значит Вам немного не повезло, у меня все в порядке :)

2.Безлимитные тарифы у них до первого августа были еще дешевле, только скорость поменьше.

3. Эти терминалы есть в ТД "Александрия", в МИНИ МАРКЕТЕ на Лазурной - я там оплачиваю. :) Осенью прошлого года я вел учет этих терминалов - было около 4-5, сейчас не знаю сколько именно.

4. В нашем доме есть еще Ютекс телеком.

Поделиться сообщением

Можно тут подробнее пожалуйста!

Если от нас, как жильцов, что то зависит, может надо какие-то действия предпринять, то думаю, многие будут только за!

У нас в доме, и как я понимаю, во всех домах Авгура, всего один провайдер. Хотелось бы и вас видеть в числе компании предоставляющие такие услуги, чтоб был все же выбор.

Нужны подписи жителей. д.3 их уже собирает. Просто бумага на которой в шапке написано, что мы нижеподписавшиеся хотим пользоваться услугами Экотелеком и просим УК допустить Экотелеком к монтажу сетей в домах и разрешить организацию ВКП между домами мкр.. Ниже адрес, контакты, телефон. Шапка должна быть на каждой странице. Можно скан такой бумаги прислать мне. Мы приложим это к документам.

а старые дома подключаете?

Пока нет.

Поделиться сообщением

Извините, дилетант в тарелках. Для того чтобы к НТВ плюс подключиться - надо будет тарелку за окно выводить, или по кабелю проведёте? Я слышал что не на каждом окне тарелка спутник ловить будет (в зависимости от части света на которую выходит окно). Как будет в этом случае?

Тарелок не надо. Мы совместно с НТВ+ организовали в Москве и области техническое решение, которое позволяет приводить сигнал к абоненту по сетям связи провайдера. При этом у абонента также ставиться приставка и карта доступа и абонент платит напрямую только в НТВ+ по их тарифам. Услуга уже работает год и показала себя надежно и стабильно. http://www.ecotelecom.ru/television/ntvplus

Поделиться сообщением

kont, можно оплачивать через киви кошелек без процентов )

Поделиться сообщением

Savoi, спасибо, попробую в следующий платеж.

Поделиться сообщением

Пока мы работаем по домам УК "Термоинжсервис" МИЦ и в ближайшее время планируем начать работать в домах Эдальго. В А101 нас пока не пустили. Подключение у нас бесплатное. Тарифы на сайте в группе Премиум.

А про дома на Лазурной 6, 8, 10 (ЖК Магистр, УК Промтехно АГ) что-нибудь скажете? Планы есть на подключение?

Поделиться сообщением

А про дома на Лазурной 6, 8, 10 (ЖК Магистр, УК Промтехно АГ) что-нибудь скажете? Планы есть на подключение?

Пытаемся общаться с вашей УК. Пока ничего конкретного.

Поделиться сообщением

Нужны подписи жителей. д.3 их уже собирает

Немного поправлю-не подписи, а проводим заочное собрание. 14 не состоялось из-за отсутствия кворума очное, с 15.09 по 15.09 проходит заочное.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Планируете ли подключать "Гарден Парк Эдальго"? Интересует корпус 14.

Были ли переговоры с нашей УК "Эксперт-сервис"?

Тут некоторые ответы от других провайдеров на мои запросы.

Поделиться сообщением

Немного поправлю-не подписи, а проводим заочное собрание. 14 не состоялось из-за отсутствия кворума очное, с 15.09 по 15.09 проходит заочное.

А на каком основании АСВТ работает? Мы разве их выбирали каким-либо собранием?

Поделиться сообщением

А на каком основании АСВТ работает? Мы разве их выбирали каким-либо собранием?

Они типа выиграли "конкурс" на этапе строительства/проектирование на обеспечение домов услугами связи.

Поделиться сообщением

Они типа выиграли "конкурс" на этапе строительства/проектирование на обеспечение домов услугами связи.

Т.е. пообещали больше отваливать УК, чем остальные..

Как можно сделать так чтобы теперь УК пустила других провайдеров? Написать может в антимонопольные службы какие-то?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Интересует кабельное телевидение:

с сайта

Компания «Экотелеком» тщательным образом отнеслась к разработке пакета. Жители домов, вошедших в зону охвата «Экотелеком», уже получили доступ или в самое ближайшее время будут подключены к привычным и хорошо знакомым зрителю федеральным и эфирным каналам, а также к наиболее популярным спутниковым телеканалам, которые чаще всего можно встретить в премиальных пакетах операторов платного телевидения.

Есть ли возможность у жителей мик. Эдальго воспользоваться Вашими услугами?

Какая абонентская плата?

Поделиться сообщением

Т.е. пообещали больше отваливать УК, чем остальные..

Как можно сделать так чтобы теперь УК пустила других провайдеров? Написать может в антимонопольные службы какие-то?

Не УК, застройщику, а т.к. УК создана с застройщиком, то получается такая фигня.

Самый быстрый и надежный способ - провести общее собрание о разрешение использования провайдерами общего имущества.

Поделиться сообщением

Пока мы работаем по домам УК "Термоинжсервис" МИЦ и в ближайшее время планируем начать работать в домах Эдальго. В А101 нас пока не пустили. Подключение у нас бесплатное. Тарифы на сайте в группе Премиум.

А какие ориентировочные сроки подключения Эдальго ???

Поделиться сообщением

А какие ориентировочные сроки подключения Эдальго ???

Пока не могу ответить!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Как официальный представитель компании Экотелеком, готов ответить на вопросы об услугах нашей компании в п. Коммунарка.

Сеть в п. Коммунарка объединена в единое информационное пространство, включающее в себя более 300 тыс. абонентов в Москве и Московской области: теперь тарифные планы группы «Премиум», IP-телевидение, коммерческое телевидение НТВ-ПЛЮС IP-TV, файлообменная сеть, торрент-трекер и другие внутрисетевые ресурсы доступны для наших абонентов. Оцените преимущества!

Мы предлагаем жителям дома следующие услуги:

1) Высокоскоростной Интернет http://www.ecoteleco...nternet/premium

Действует акция при подключении http://www.ecoteleco...alfprice_future

2) Бесплатный пакет каналов IP-TV (более 90 каналов всем абонентам нашей сети) - http://www.ecoteleco...television/iptv

3) Коммерческое телевидение НТВ-ПЛЮС IP-TV -

http://www.ecoteleco...evision/ntvplus

4) Домашний телефон- фиксированная телефонная связь с номерами в коде 498. http://www.ecoteleco...telephony/price

5) А также внутрисетевые ресурсы

http://www.ecotelecom.ru/user/peering

Будем рады видеть вас в числе наших абонентов.

Добрый день.

У меня технический вопрос. Предоставление услуг интернета и телевидения (нтв+) как будет осуществляться, по одному проводу или нужно будет по квартире делать разведку для интернета и телевидения отдельно?

Поделиться сообщением

Добрый день.

У меня технический вопрос. Предоставление услуг интернета и телевидения (нтв+) как будет осуществляться, по одному проводу или нужно будет по квартире делать разведку для интернета и телевидения отдельно?

Добавлю к вопросам. Все телевизоры в квартире с вайфаем, интернет воспринимают хорошо, возможно ли на них смотреть НТВ или бесплатный пакет айпи тиви без проводов.

Поделиться сообщением

да, будем ждать вас :-).

АСВТ мало того что не нравится ценами.

так качество уг.

адсл от мтгс 6 Мбит/с было качество несравнимо лучше чем 15000 Кбит/с от асвт.

Поделиться сообщением

. Все телевизоры в квартире с вайфаем

Сильно! ;)

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас