Перейти к содержанию
ecotelecom

Оператор связи в Коммунарке - Экотелеком

Рекомендуемые сообщения

Липовый парк, д. 2 подключаете?

Поделиться сообщением

ecotelecom:
    Владимир.:

НТВ-ПЛЮС - подключение и комплект оборудования 7000 рублей (можно в рассрочку с первым взносом 2100 рублей). Совместных скидок нет, т.к. у нас минимальная цена за подключение.

Здравствуйте! Как вы подключаете НТВ+ в домах ЖК "Испанские кварталы"? Ведь установка антенны на фасадах запрещено или вы на крыше устанавливаете?

Поделиться сообщением

Timacad:

Здравствуйте! Как вы подключаете НТВ+ в домах ЖК "Испанские кварталы"? Ведь установка антенны на фасадах запрещено или вы на крыше устанавливаете?

Никаких тарелок, зашифрованный поток идет через тот же кабель что и интернет. Подключаете приставку к телевизору и к интернету, вставляете карту доступа нтв плюс в декодер.

Поделиться сообщением

А если Интернет отрубается, что, остаюсь без просмотра телеканалов?

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи! У меня вопрос по поводу предоставляемых компанией Ecotelecom услуг кабельного телевидения. У меня ли одной возникают проблемы в изображением и наличием каналов в телевизоре. Что происходит у меня: регулярно исчезает канал Спорт, портится с периодичностью раз в месяц изображение на всех каналах. После звонка в службу техподдержки, все налаживается, но не сразу. Сегодня объявили, что в течение пяти рабочих дней будет вопрос решен. Что делать? Плачу то я за предоставленные услуги на полный месяц. Подскажите были ли прецеденты и как они были решены?

Поделиться сообщением

Светлана Румянцева:

Уважаемые соседи! У меня вопрос по поводу предоставляемых компанией Ecotelecom услуг кабельного телевидения. У меня ли одной возникают проблемы в изображением и наличием каналов в телевизоре. Что происходит у меня: регулярно исчезает канал Спорт, портится с периодичностью раз в месяц изображение на всех каналах. После звонка в службу техподдержки, все налаживается, но не сразу. Сегодня объявили, что в течение пяти рабочих дней будет вопрос решен. Что делать? Плачу то я за предоставленные услуги на полный месяц. Подскажите были ли прецеденты и как они были решены?

Привет.Через смотрешку все нормально,но у меня интернет 400 мбит/с ,и все устройства(телики ,компы ) подключены через сетевой кабель.В вечерние часы и выходные может быть снижение скорости из -за большой нагрузки .Зависит многое от вашего оборудования .Может у вас роутер "слабый"?

P.S. Перепутал кабельный с интерактивным .Кабельный не очень хорошо работает ((Бывают искажения картинки.

Поделиться сообщением