ecotelecom

Оператор связи в Коммунарке - Экотелеком

260 сообщений в этой теме

ecotelecom - я вполне могу разобраться с настройками своего ТВ и он поддерживает DVB-T2, в другом доме, где обслуживанием занимается Спидилайн, все хорошо показывает.

Поделиться сообщением

Да уж, позвонил в Эко, такое ощущение, что они пользуются одним и тем же контакт центром, что и билайн. Ожидание ответа оператора составляет более 20 минут.

Заказал у них Реальный IP, прошло 3 дня и тишина. Зашел в ЛК, смотрю - а там уже сняли 300 рублей и уже как 2 дня снимается абонентка за этот IP, который забыли наверно мне сообщить, а может и не сообщат даже, пока я сам не дозвонюсь до их КЦ и не повишу на телефоне более 20 минут. 

Поделиться сообщением

Прослушал музыку более 20 минут и звонок, увы, сбросили. Перезвонил и мне предложили еще провисеть 24 минуты:)

Поделиться сообщением

hawk, сообщите мне ваш логин в личку.

Поделиться сообщением

А возможно ли установить Wi-Fi, а не только проводной?

Поделиться сообщением

У меня WA-FI.

Поделиться сообщением

Раскажите  по жалуйста как устанавливали WI FI ?

Поделиться сообщением

Для вай-фая должен быть роутер. Подключаете его к интернету и вот он ваш вай-фай квартирный.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Да они мне подключили инет, а потом я сама купила роутер за 1900. Пришла сама и дома установила.  Я просто изначально думала что они сами предоставляют его. 

А пароль для вайфая на роуторе уже есть. Вводишь и наслаждаешься))) 

Поделиться сообщением

Да они мне подключили инет, а потом я сама купила роутер за 1900. Пришла сама и дома установила. Я просто изначально думала что они сами предоставляют его.

А пароль для вайфая на роуторе уже есть. Вводишь и наслаждаешься)))

Отлично! В вашу сеть еще много народа подключится. Я бы поменял пароль с заводского на уникальный.

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Отлично! В вашу сеть еще много народа подключится. Я бы поменял пароль с заводского на уникальный.

А вот в этом я полный профан) Я не умею его менять((( 

Поделиться сообщением

Опыт использования Экотелекома.

Прошло 2 недели как используем Экотелеком.

Ежедневно и ежечасно отваливается интернет, постоянные пропадания связи от 5 минут. 

Поделиться сообщением

МИЦ 5 полностью подключен (когда начнут проживать первые квартиры, начнем подключения). Ждем заявки.

МИЦ 8 также сеть выполнена, ведем работы по пуско-наладке.

Интересует Коммунарка 5.2 (сосенский стан д.1) телефон, интернет, тв и нтв+. 

Сколько каких проводов заводить в квартиру от щитка? На нтв+ если на два телевизора, то достаточно одной витой пары и какой нибуть делитель/смеситель. Под ТВ стандартный антенный провод? Интернет - витая пара. А телефония каким образом реализуется?

Ну конечно вопрос стоимости всех этих услуг и подключения к ним.

Изменено пользователем венера

Поделиться сообщением

Венера, посмотрите схемы, в ней ответы на ваш вопросы.

Телефония: телефон подключается медными парами от выноса нашей АТС в доме.

Подключение 4000 рублей.

Интернет: Подключение Бесплатно, тарифы группы Премиум на нашем сайте.

Как бонус вам будет доступно бесплатное ip-tv более 100 каналов, для просмотра на ПК или на современных Смарт ТВ в тестовом режиме.

НТВ+: один комплект оборудования с подключением пока стоит 6000 рублей. Планируется подорожания оборудования, так что лучше с этим поторопиться. Тарифы от 59 рублей за 86 каналов и до более 200 телеканалов. Тарифы на сайте www.ntvplus.ru

Кабельное телевидение, домовая антенна:  в марте в ней будет почти 50 телеканалов в аналоге и уже есть 30 каналов в цифре DVB-T2. Абонентская плата будет в квитанциях за коммунальные платежи, сейчас 139 рублей.

post-5496-0-96056400-1423763581_thumb.jpg

post-5496-0-00348500-1423763588_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Венера, посмотрите схемы, в ней ответы на ваш вопросы.

Телефония: телефон подключается медными парами от выноса нашей АТС в доме.

Кабельное телевидение, домовая антенна:  в марте в ней будет почти 50 телеканалов в аналоге и уже есть 30 каналов в цифре DVB-T2. Абонентская плата будет в квитанциях за коммунальные платежи, сейчас 139 рублей.

Но на схемах нет медных пар. От этажного щита до щита слаботочки в квартире нужно бросить ещё медную пару?

"На каждую точку ТВ требуется 1 восьмижильный кабель  UTP" и + коаксиальный RJ11?  Или для того что бы смотреть тв каналы только по домовой антенне достаточно один RJ11?  

Поделиться сообщением

Коммунарка д.22 подключаем.  Оставляйте заявку.

а как на счет подключения Гарден парка? Фитаревская, 17?

Поделиться сообщением

sash, не пускает ваш Эксперт сервис. Если сможете посодейтсвовать, то мы с удовольствием. Мы есть в соседнем доме, если УК согласится заключить с нами договор, то через две-три недели сможем начать подключения.

Поделиться сообщением

Опять помехи , уже около 5 дней помехи на многих каналах , трещит звук , КОГДА ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ???

КОММУНАРКА ДОМ 20 .

С проводкой все нормально 3 год как все подключено .

Поделиться сообщением

Василий Алибабаевич, у нас есть обращения по проблеме в 5-ом подъезде вашего дома. Сегодня должны разобраться и устранить. Если у вас другой подъезд, то оставляйте заявку в офис.

Поделиться сообщением

В течении каторого времени подключаете интернет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас