Lionna

Дружба между мужчиной и женщиной. Миф или реальность?

107 сообщений в этой теме

Женщина знающая себе цену и какой бы красоты она не была, ей всегда нужно будет мужское внимание, комплименты, ухаживание. Даже если она будет все это отрицать - ей будет все равно приятно. Это женская натура, сущность так сказать. 

Не у всех женщин такая натура. Встречал безумно красивых женщин, которые одеваются не вызывающе. И у них этого внимания мужского и без того много. Отсюда для меня вывод: чем ярче девочка одевается, тем больше компенсирует свой естественный недостаток привлекательности.

Поделиться сообщением

Смотря какая женщина и какой мужчина. И я не имею в виду сексуальную ориентацию.

Например, есть у меня подруга, с которой я дружу много лет. Но идеи близости с ней у меня никогда не возникало. Точнее, я об этом задумывался, но мое же тело мне говорило - "нет". Просто не мой типаж. Не моё. Она - хороший друг и интересный собеседник. Но не более.

Поделиться сообщением

Эво как......, однако ж желания просыпались в недрах бушующей физиологии...

верно:)

Поделиться сообщением

Привет ) с Новым Годом, с Новым Счастьем!

Удивительно, насколько мы порой верим в чудеса, к которым без сомнения можно отнести дружбу между Мужчиной и Женщиной )))

Согласитесь, что речь идет об обоюдной дружбе, а не о том представлении, которое некоторые описывают от своего лица, при этом не могут стопроценто быть уверенны в отношении друга. Сегодня мы в человеке видим исключительно друга/товарища/приятеля, а завтра гормоны взыграли и товарищ представляется уже в ином для нас свете, более привлекательном и каждое касание воспринимается совсем по другому. Каждый может утверждать что то только за себя и то, на тот момент времени, который сейчас есть. Разве скрепляя союз узами брака, молодожены представляют, что могут разлюбить друг друга. Они счастливы именно в тот момент времени и свято полагают, что это навсегда. Так и с дружбой, если разнополые друзья нормальной оба ориентации, с естественным развитием, соответствующим норме, то один из них в тот или иной момент времени увлечется другим и это будет намного естественнее, чем если бы желания не возникло. Это лишь подтверждает, что природа гораздо умнее нас и инстинкты никто не отменял. Или вы думаете, что не следуй мы зову природы, то смогли бы продолжать свой род?! А что касается нравится-не нравится, то вкусы наши меняются день ото дня, тем более. что узнавая ближе человека, мы начинаем любить его внутреннее содержание и он предстает перед нами уже в ином виде, который услужливо рисует наше воображение, что неминуемо вызывает в нас симпатию. И потом. разве вы будете дружить с неприятным вам человеком. Дружба, как и любовь, основывается прежде всего на личной симпатии и это не обязательно касается внешних данных человека, а скорее базируется на чувстве духовного родства. И не путайте любовь с влюбленностью или влечением.

С наступающим вас Рождеством!!!

Изменено пользователем Lenorik

Поделиться сообщением

Уже 6 лет дружим с парнем, так что не миф)

Поделиться сообщением

Даааа, парни они такие!

- Может хотя бы будем друзьями?

- Легко! )))

Поделиться сообщением

Привет ) с Новым Годом, с Новым Счастьем!

Удивительно, насколько мы порой верим в чудеса, к которым без сомнения можно отнести дружбу между Мужчиной и Женщиной )))

Согласитесь, что речь идет об обоюдной дружбе, а не о том представлении, которое некоторые описывают от своего лица, при этом не могут стопроценто быть уверенны в отношении друга. Сегодня мы в человеке видим исключительно друга/товарища/приятеля, а завтра гормоны взыграли и товарищ представляется уже в ином для нас свете, более привлекательном и каждое касание воспринимается совсем по другому. Каждый может утверждать что то только за себя и то, на тот момент времени, который сейчас есть. Разве скрепляя союз узами брака, молодожены представляют, что могут разлюбить друг друга. Они счастливы именно в тот момент времени и свято полагают, что это навсегда. Так и с дружбой, если разнополые друзья нормальной оба ориентации, с естественным развитием, соответствующим норме, то один из них в тот или иной момент времени увлечется другим и это будет намного естественнее, чем если бы желания не возникло. Это лишь подтверждает, что природа гораздо умнее нас и инстинкты никто не отменял. Или вы думаете, что не следуй мы зову природы, то смогли бы продолжать свой род?! А что касается нравится-не нравится, то вкусы наши меняются день ото дня, тем более. что узнавая ближе человека, мы начинаем любить его внутреннее содержание и он предстает перед нами уже в ином виде, который услужливо рисует наше воображение, что неминуемо вызывает в нас симпатию. И потом. разве вы будете дружить с неприятным вам человеком. Дружба, как и любовь, основывается прежде всего на личной симпатии и это не обязательно касается внешних данных человека, а скорее базируется на чувстве духовного родства. И не путайте любовь с влюбленностью или влечением.

С наступающим вас Рождеством!!!

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас