Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

katikoff

стекло блоки , раздвижные двери, кровать шкаф))

Если у кого либо фотографии с размерами стен проемов и т д ?

такой информации нет ни у кого(( Авгур не осчастливил к сожалению..

есть фото новых планировок, и его можно оцифровать в автокаде с точностью +/- 10см.

 

 

мы хотим сделать маленькую спальню и большую комнату-гостиную-кухню, те добавить к кухне кладовку и половину большой комнаты. А вторая большая комната это детская. Но это только планы, когда будут точные размеры, возможно что-то переиграем)

мы так же планируем сделать комнату-гостинную-кухню, вторая -детская тоже будет делиться на 2 зоны, т.к. дети разнополые, ну и личное пространство.. а вот кладовку хочу сохранить, по новой планировке вент.короб развернули и он теперь не эстетично торчит, как аппендикс какой-то..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

мы так же планируем сделать комнату-гостинную-кухню, вторая -детская тоже будет делиться на 2 зоны, т.к. дети разнополые, ну и личное пространство.. а вот кладовку хочу сохранить, по новой планировке вент.короб развернули и он теперь не эстетично торчит, как аппендикс какой-то..  

Этот аппендикс мог бы образовать нишу под холодильник, если соединять кладовку с кухней. (Но и кладовка вещь хорошая, тут каждому своё.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Этот аппендикс мог бы образовать нишу под холодильник, если соединять кладовку с кухней. (Но и кладовка вещь хорошая, тут каждому своё.)

у меня пока больной вопрос - где хранить детский транспорт (велики, снегокаты), пока, теоретически, думаю закатывать их в кладовку)) до балкона слишком далеко тащить, да и балкон крошечный... этот вопрос покоя не дает)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicitate

Мы тоже забронировали трешку - 2 секция, 14 этаж!

И мы тоже здесь, только 16-й этаж, трёшка)) приятно познакомиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sara

Вот и отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicitate
Вот и отлично!


Мы только что узнали о изменениях в нашем корпусе, и прибываем в некотором шоке..
Есть последние новости о переносе лифтов и об отсутствии мусоропровода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Мы только что узнали о изменениях в нашем корпусе, и прибываем в некотором шоке..

Есть последние новости о переносе лифтов и об отсутствии мусоропровода???

ДД! есть новые планировки сфотканные в офисе Авгура, к сожалению все так и есть.. чуда ждать не откуда(( лифт развернут, мусоропровод отсутствует и нет привычной лестничной клетки (МОП).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicitate

Здрасте всем 9 корпус 2 секция 16 этаж

Добрый вечер! У нас тоже 2-я секция, 16-й этаж, а какая у Вас квартира по порядковому номеру на этаже? У нас 5-я,

трёшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicitate

ДД! есть новые планировки сфотканные в офисе Авгура, к сожалению все так и есть.. чуда ждать не откуда(( лифт развернут, мусоропровод отсутствует и нет привычной лестничной клетки (МОП).

Очень печально... А можно эти свежие планировки здесь разместить? Будем признательны)

А какая у Вас секция и этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Очень печально... А можно эти свежие планировки здесь разместить? Будем признательны)

А какая у Вас секция и этаж?

у меня 4 секция 3 этаж 2ка которая 69м. кв. была..

посмотрела свои фотки, к сожалению на них видно только 3 и 4 секции( фоткала покрупнее, поэтому только так влезало в кадр.

если поискать на форумах, то найдете фотки всех секций!!! сори, что не помогу((

кому интересно 3-4 секции могу выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

в теме "Внезапное изменение 2 очереди" есть фото всех секций и корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Felicitate

у меня 4 секция 3 этаж 2ка которая 69м. кв. была..

посмотрела свои фотки, к сожалению на них видно только 3 и 4 секции( фоткала покрупнее, поэтому только так влезало в кадр.

если поискать на форумах, то найдете фотки всех секций!!! сори, что не помогу((

кому интересно 3-4 секции могу выложить!

Да, фото уже нашли, площадь якобы увеличили, НО произошло это исключительно за счет лоджий. Ровно на такое же количество метров они и уменьшились, Авгур теперь предложит доплатить за "лишние" метры, которых по сути нет((

Будем судиться... Надо делать упор на ухудшение (отсутствие мусоропровода и лифтового холла) и хотя бы таким образом не доплачивать за мнимые метры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

Здравствуйте Уважаемые соседи!

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем.  Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

Изменено пользователем MERS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Здравствуйте Уважаемые соседи!

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем.  Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

Привет! Ничего себе, даже не знаю, что можно предположить?! будет одна балконная дверь без окна?? вообще не понятно.. или разбирать кирпич перед установкой окон, но это двойная работа.. Авгур продолжает удивлять и не дает расслабиться дольщикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

Здравствуйте Уважаемые соседи!

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем. Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

ранее я предполагала, что будет панорамное окно. ну или только одна широкая дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

Здравствуйте Уважаемые соседи!

прошу заметить вас, что на крайних фотографиях однушек 9го корпуса в 3 и 4 секции отсутствует подоконник, лишь большой сплошной проем, возможно ,изза строительных лесов я плохо разглядел, рискну предположить ,что его и не будет, в 11 корпусе, например, сначала из блоков был подконник который потом облицовывался кирпичем...в нашем уже без подоконника прямой проем.  Я было подумал первые этажи , но не тут то было...

 во всех секциях 9-ого корпуса и кстати в 8-ом корпусе тоже проемы на балкон без подоконника.Может это турки как-то по другому строят?вообще очень подозрительно все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

 во всех секциях 9-ого корпуса и кстати в 8-ом корпусе тоже проемы на балкон без подоконника.Может это турки как-то по другому строят?вообще очень подозрительно все это

наверное надо на стройку ехать и с прорабами разговаривать, выяснять.. Может по-турецки так и надо  :unsure:  и сразу возникает вопрос это только в однушках или на всех балконах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

наверное надо на стройку ехать и с прорабами разговаривать, выяснять.. Может по-турецки так и надо  :unsure:  и сразу возникает вопрос это только в однушках или на всех балконах?!

это на всех балконах так в 9-8 корпусах (у меня двушка балкон так же без подоконника) а если фото всего дома посмотреть там как раз видно , что это у всех квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

А что на схемам в ваших ДДУ? На сайте окна плюс дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

А что на схемам в ваших ДДУ? На сайте окна плюс дверь.

у меня окно и дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×