Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

SRG

Кто принимал квартиры отпишитесь

Есть ли сложности с приемкой, ключами, договором с УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokocha

Со слов менеджеров договор с УК до сих пор заключается с РЭК-2 и на тех же условиях, что и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vysockaya69

Записалась на среду, на 12:00! Ура, соседи! Дождались!!!! Давайте дружно не подписывать договор с УК!!!!!!

как все прошло?расскажите пожалуйста?ключи получили и пришлось ли подписывать договор с ук и на какой срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

А на наш дом тендер по выбору УК уже объявлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Получила сегодня ключи от квартирки. Договор с УК не подписала, ключи от домофона, сам домофон, полотенцесушитель, паспорта на счетчики, ключи от почтового ящика я не смогла у них выбить, никак!!!! Это настоящая жесть, товарищи)))) качала свои права по-страшному, и в УК, и в офисе авгура, в конце концов со мной разговаривала руководитель постпродажного отдела, рассказала что тендер по УК уже проводился по нашему дому, но, была нарушена процедура и сейчас их заявление направлено в ФАС, сколько по времени это займет она не знает. Из хорошего- я выбила оригинал договора с УК на руки)))) прям прошитый, мне его дали на ознакомление, завтра могу всем желающим прислать скан. Пишите мне на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

В общем мне все понравилось, лифт грузовой работает, пассажирский включать пока не будут, чтоб не испортили, счетчики по нулям, вода есть. Позже обещают лифт оббить чем-то чтоб и его не испортили. По квартире никаких косяков не нашли. Дверь или хотя бы личинку необходимо менять в первую очередь, демонстратор говорит вскрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

И да, Ук называется РЕК-1. Менеджер в постпродажном сказала что есть возможность подписать договор на год, а не на 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

А Вы самостоятельно принимали или помощников нанимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jarim

то есть только ключи от входной двери дали.... да уж голимое разводилово, счетчик зона ответственности потребителя... а как принимали если нет полотенцесушителя?

кто-нибуть скажите, кто уже был на осмотре, прибор учета отопления установлен (по договору такой прибор должен быть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

то есть только ключи от входной двери дали.... да уж голимое разводилово, счетчик зона ответственности потребителя... а как принимали если нет полотенцесушителя?

кто-нибуть скажите, кто уже был на осмотре, прибор учета отопления установлен (по договору такой прибор должен быть).

Прибор учета отопления установлен в шкафу с счетчиками на воду, я кстати, не обратила на него внимания.

А для того чтобы начать ремонт и ключей от квартиры хватит. После того как УК будет утвержена тендером, я с радостью подпишу с ней договор.

Неужели вам хотется сейчас заплатить одной Ук, а через пару недель по второму кругу платить другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jarim

при чем тут ук... если я про прибор учета отопления спросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katrin140

Добрый день соседи! Вчера приняли квартиру. Договор с УК не подписали, но в администрации сказали что счет нам все равно придет и мы должны будем его оплатить. Мы можем внести изменения в договор после того как все получат ключи, собрать собрание и путем голосования решить какие услуги нам нужны а какие нет(доп.услуги) например охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krokokot

Соседи, неужели вы вот так легко соглашаетесь с изменениями в проекте относительно того, который был на момент подписания ДДУ?

Вас действительно устраивает отсутствие мусоропровода, водяных полотенцесушителей, отгороженного приквартирного тамбура?

Вот так просто махнули рукой и подписали акт приемки безо всяких претензий не смотря ни на что?

Отпишитесь пожалуйста, кто планирует заказывать экспертизу для оценки изменения цены договора в связи с удешевлением проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vysockaya69

Соседи, неужели вы вот так легко соглашаетесь с изменениями в проекте относительно того, который был на момент подписания ДДУ?

Вас действительно устраивает отсутствие мусоропровода, водяных полотенцесушителей, отгороженного приквартирного тамбура?

Вот так просто махнули рукой и подписали акт приемки безо всяких претензий не смотря ни на что?

Отпишитесь пожалуйста, кто планирует заказывать экспертизу для оценки изменения цены договора в связи с удешевлением проекта?

а где вы были раньше с этой самой экспертизой?ремонт надо делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mamsik

Добрый день соседи! Вчера приняли квартиру. Договор с УК не подписали, но в администрации сказали что счет нам все равно придет и мы должны будем его оплатить. Мы можем внести изменения в договор после того как все получат ключи, собрать собрание и путем голосования решить какие услуги нам нужны а какие нет(доп.услуги) например охрана.

а ключи вам дали без подписания договора с ук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katrin140

Да, ключи дали от квартиры. От почтового ящика и счетчиков не дали. И полотенцесушитель не отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

А что

Да, ключи дали от квартиры. От почтового ящика и счетчиков не дали. И полотенцесушитель не отдали.

а что на это ответили когда выдадут? Как нанимать людей на ремонт, переплата совпала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

Добрый день соседи! Вчера приняли квартиру. Договор с УК не подписали, но в администрации сказали что счет нам все равно придет и мы должны будем его оплатить. Мы можем внести изменения в договор после того как все получат ключи, собрать собрание и путем голосования решить какие услуги нам нужны а какие нет(доп.услуги) например охрана.

Почему не внести изменения сейчас? Когда все получат ключи, свидетельства о собственности все равно не будет. Тянут время. буду платить через суд-только обязательные платежи. Никакой охраны, агентских, платы за вывоз строй мусора, и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SRG

Да, ключи дали от квартиры. От почтового ящика и счетчиков не дали. И полотенцесушитель не отдали.

Подскажите а территория двора под охраной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EUGINE

Почему не внести изменения сейчас? Когда все получат ключи, свидетельства о собственности все равно не будет. Тянут время. буду платить через суд-только обязательные платежи. Никакой охраны, агентских, платы за вывоз строй мусора, и тд

Забыл . с протоколом разногласий обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×