Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 9-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Катена

Также был удивлен, тем что входная дверь открывается в упор соседней! Выйти с соседями одновременно не получится! И это не исправить! А так все хорошо!))) уже кладут кафельную плитку в подъезде. Вокруг полно грязи, застрял на машине! Спасибо строителям помогли вытащить)))!!! P.s. Не стоит на низком профиле ( 235/40 заезжать!!)))$

Расставите запятые, а то писал в пробке и спешке поделиться с соседями)))))))

То что двери вплотную к соседям это ничего страшного, мы четыре года живем в таком варианте))))) но за все время ни разу не столкнулись при открывании или закрывании, чему очень рада потому как при одноментном открывании как минимум удар соседней дверью по руке :thanks:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Привет соседям!!! И мы из 9-го, 1 секция, 12 этаж!)

Привет-привет! А из какой вы квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche

Третья по счету на этаже - 9-44! А у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Третья по счету на этаже - 9-44! А у вас?

А у нас 9-43!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

А у нас 9-43!

Вклинюсь в ваше общение)) я ваша соседка сверху)) 9-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Вклинюсь в ваше общение)) я ваша соседка сверху)) 9-48

Давайте немного расскажем друг о друге! Мне вот очень любопытно узнать поподробней о соседях)))

Нас зовут Аня и Никита, 1988 и 1987 года рождения, у нас кот Балу))) очень люблю готовить и планирую по соседям ходить с пирогами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpringMelody

Давайте немного расскажем друг о друге! Мне вот очень любопытно узнать поподробней о соседях)))

Нас зовут Аня и Никита, 1988 и 1987 года рождения, у нас кот Балу))) очень люблю готовить и планирую по соседям ходить с пирогами!

Как чудесно! Мы из другого подъезда, но тоже готовим и "по соседям с пирогами" планируем :)

Давайте дружить и подъездами тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Как чудесно! Мы из другого подъезда, но тоже готовим и "по соседям с пирогами" планируем :)

Давайте дружить и подъездами тоже!

Давайте! Расскажите о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katikoff

Как чудесно! Мы из другого подъезда, но тоже готовим и "по соседям с пирогами" планируем :)

Давайте дружить и подъездами тоже!

Привет! а Вы из какой секции? я из 4й, 3й эт. :) пока рядом со мной не объявилось ни одного соседа(( только совсем высоко. 

Про пироги, это дело мы тоже уважаем  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arche

))) Очень приятно!!! А нас Артем и Аня (85 и 87 г.р.)! У нас маленькая дочка - Полинка!!! Тоже кот есть, его Арчибальд зовут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

сержио !!! Вы там случаем не попадали в 3-4 секции в однушки?) мы очень хотим реальные размеры окон французских и ещё бы стен)?

сержио !!! Вы там случаем не попадали в 3-4 секции в однушки?) мы очень хотим реальные размеры окон французских и ещё бы стен)?

ой как необычно получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpringMelody

Давайте! Расскажите о себе!

Наталья (86) и Александр (82). Любим готовить :)

 

Привет! а Вы из какой секции? я из 4й, 3й эт. :) пока рядом со мной не объявилось ни одного соседа(( только совсем высоко. 

Про пироги, это дело мы тоже уважаем  :yes:

Мы из 4 секции, но 9 этаж. Вокруг нас тоже не очень-то много соседей. По шахматке 4-я секция пока самая малочисленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpringMelody

ой как необычно получилось))

MERS, а у Вас в проекте планировки квартиры какие-то размеры вроде были. Они приблизительные, или Вы владеете информацией? У нас квартиры одинаковые, поделитесь, пожалуйста, если что-то разузнаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shoo

Привет! а Вы из какой секции? я из 4й, 3й эт. :) пока рядом со мной не объявилось ни одного соседа(( только совсем высоко.

Про пироги, это дело мы тоже уважаем :yes:

Мы из первой секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MERS

MERS, а у Вас в проекте планировки квартиры какие-то размеры вроде были. Они приблизительные, или Вы владеете информацией? У нас квартиры одинаковые, поделитесь, пожалуйста, если что-то разузнаете.

Привет сосед!!)))) приблизительно но не точно , не могу попасть в квартиру(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuzzzya

Давайте немного расскажем друг о друге! Мне вот очень любопытно узнать поподробней о соседях)))

Нас зовут Аня и Никита, 1988 и 1987 года рождения, у нас кот Балу))) очень люблю готовить и планирую по соседям ходить с пирогами!

Ольга и Андрей (87 и 86 соответственно) кота нет, но планируем обзавестись при заселении,хотим первым впустить котика))) готовить тоже любим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SpringMelody

Привет сосед!!)))) приблизительно но не точно , не могу попасть в квартиру(

Мы тоже пытались, но охранник бдит! 

 

А вообще здорово, что у нас такой молодой соседский состав! Компания прекрасная подбирается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunshine

Согласна, меня тоже радует, что очень много ровесников!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Л

Давайте немного расскажем друг о друге! Мне вот очень любопытно узнать поподробней о соседях)))

Нас зовут Аня и Никита, 1988 и 1987 года рождения, у нас кот Балу))) очень люблю готовить и планирую по соседям ходить с пирогами!

 

Как чудесно! Мы из другого подъезда, но тоже готовим и "по соседям с пирогами" планируем :)

Давайте дружить и подъездами тоже!

Девочки,пойдете с пирогами,начинайте с меня :) ,я в 1 секции на 2 этаже, 2-я квартира по счету на этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akorvich

Всем привет! Будем знакомы! Меня зовут Алексе


А редактировать тут нельзя? Меня зовут Алексей и я люблю пироги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×