CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

1 513 сообщения в этой теме

Отпишусь сегодня всем на почты, как доберусь до компьютера

kasvana@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте соседи. А у меня вот такой вопрос, может есть у кого то ответ. Давным давно куплены билеты на новогодний отдых, уезжаем 23 декабря и приедем только 13 января. Письмо на почту пришло, но мы его еще не забрали. Как правильно поступить, не очень то хочется платить Авгуру просрочку. Я вот думаю, не будет же демонстратор работать в новогодние выходные, а до 31 все равно не успеют все квартиры показать. У кого какие мысли по этому поводу.

Они работают с 4 января. А отсчет пойдет с того момента,как письмо придет на почту или с того,как оно будет мной получено?

Поделиться сообщением

Если кому прислали Акт, скиньте и нам тоже skomarichev@gmail.com

Спасибо.

Авгур, видимо, долго думал, как зарубить выплаты компенсации, посмотрим, что из этого выйдет...

Поделиться сообщением

офис Авгура будет работать с 4 января, нам так сказали на приемке квартиры

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

Они работают с 4 января. А отсчет пойдет с того момента,как письмо придет на почту или с того,как оно будет мной получено?

Я думаю, что с того момента когда письмо будет получено. Прочитала в инете, заказные письма хранятся на почте 1 месяц.

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи! Думали вот-думали по поводу акта...не подписать не имеем права, а вот то что там написано требует обязательного уведомления - просьбы исключить данные пункты до исполнения обязательств с другой стороны.

Поделиться сообщением

Никто с юристами не консультировался?

Поделиться сообщением

Пришлите, пожалуйста, и мне акт : Kostinaolgav@gmail.com

Поделиться сообщением

И мне ,пожалуйста, пришлите акт. Хотела бы ознакомиться перед приемкой квартиры. e-ivanova2006@yandex.ru

Поделиться сообщением

Добрый день!!! Не забудьте, пожалуйста и про меня. Однозначно лучше быть вооруженным перед встречей с авгуром. Fedotovon@rambler.ru заранее спасибо!

И отпишитесь кто-нибудь, кто узнал или проконсультировался с юристом, как нам всем действовать с таким актом.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Были в воскресенье (20-го) на осмотре квартиры (((( и очень печально было увидеть что окно рядом с балконной дверью на кухне просто ОТСУТСТВУЕТ оно замуровано, а сама фрамуга стоит на полу вдоль стены :( :( :(

У кого-то еще возникла твкая проблема? (У меня 6 подъезд, 1 -ка , 44 кв.)

Поделиться сообщением

И мне пришлите акт пожалуйста n.kovaleva@bk.ru

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Получили ключи в субботу. Выдали только три ключа от двери:))) остальные "им не прислали" (вроде, должно быть 5). Акт подписали, после консультации с юристом, который сказал, что на результат суда по взысканию неустойки не повлияет.

С УК не подписывали, взяли на ознакомление. Охрана исключена, срок договора - год.

Разрешение споров в Хамовническом суде.

Плата за содержание и ремонт общего имущества - 33,44 руб/мес за метр площади

Агентское вознаграждение - 15 руб/мес за помещение.

Остальные ключи и полотенцесушитель - после подписания договора с УК.

Поделиться сообщением

7. <...> на дату подписания Акта все взаиморасчеты между Сторонами произведены в полном объеме. Стороны взаимных финансовых претензий друг к другу не имеют.

12. С момента подписания настоящего Акта обязательства Застройщиком по договору считаются исполненными надлежащим образом в полном объеме.

Поделиться сообщением

Товарищи, и мне отправьте кто нибудь акт на почту demonxxx05@inbox.ru ознакомлюсь на досуге...

Поделиться сообщением

Вообще, самое правильное решение - выложить акт здесь на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я вот тоже такого мнения! Выложите акт на общее обозрение , там же нету ничего такого секретного. Люди будут благодарны, хорошим словом будут вспоминать!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создатель сообщества

Добрый день! 
    Дата отправки уведомлений об окончании строительства – 15 декабря 2015 г.
    Сотрудники демонстрационного и постпродажного отделов в январские праздники выходят на работу 4 января в обычном режиме, при этом 7 января выходной день.

После просмотра квартиры акт приема-передачи подписывать необязательно. С момента получения уведомления от Застройщика (официальное заказное письмо с описью через Почту России с уведомлением о готовности объекта и приглашением на приемку квартиры) у собственника есть 2 месяца, чтобы принять квартиру (осмотреть квартиру, подписать акт сверки взаиморасчетов, произвести доплату, подписать передаточный акт и получить ключи).

Информация для ознакомления с офиц.сайта а101

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Получили ключи в субботу. Выдали только три ключа от двери :))) остальные "им не прислали" (вроде, должно быть 5). Акт подписали, после консультации с юристом, который сказал, что на результат суда по взысканию неустойки не повлияет.

С УК не подписывали, взяли на ознакомление. Охрана исключена, срок договора - год.

Разрешение споров в Хамовническом суде.

Плата за содержание и ремонт общего имущества - 33,44 руб/мес за метр площади

Агентское вознаграждение - 15 руб/мес за помещение.

Остальные ключи и полотенцесушитель - после подписания договора с УК.

Меня в этом договоре не устраивает, что 1. я должна им предоставить проекты разделов всех по своей квартире! ( аесли я не собираюсь делать проект перепланировки квартиры) 2. Уборка и вывоз мусора без периодичности и без указаниея мест уборки. Там еще были земечания но щас нет времени детально описывать
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отпишусь сегодня всем на почты, как доберусь до компьютера

просьба прислать акт на почту sergonikiforov@mail.ru ну или более логично на форуме опубликовать, для всеобщего обозрения

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.