Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

zeman

Фотографии всех корпусов Авгур уже вывесил на сайте, кроме нашего. Что там интересно с ним происходит. И происходит ли что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

Так долго выбирали квартиру, чтобы вид из окон был хороший, а теперь говорят, что рядом с нашим 8 корпусом котельную строить собираются... :О :bang:

Не расстраивайтесь раньше времени, по генплану указанному на сайте Квартала А101 http://www.kvartal-a101.ru/img/genplan_big.png, за 8-м корпусом торговый центр планировался. Мне кажется, что котельная скорее будет за паркингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

А я тоже насчет котельной сильно расстроилась. Ведь даже дело не в том, напротив 8, 9 или 10 корпуса она будет, окна на трубы или во двор, т.к. всем достанется. Экология везде будет не очень. Разве допустимо так близко к жилому массиву 5 труб возводить... Я в печали. Обычно всё это в какой-то промышленной зоне возводится. Я где жила - в жилых массивах нигде труб не наблюдала, все были выведены в промзону. В голове у меня не укладывается.. Хотя бы тогда возвели напротив складского эдальговского комплекса что-ли...

Дороги шумные такой уже ерундой кажутся в сравнении с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewYear

PolinaV,

Мы тоже солидарны с Вами!

Сам факт такого близкого соседства расстраивает.

Будем надеяться на порядочность Авгура, что возведет котельную так, чтобы как можно дальше от нашего жк было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Не расстраивайтесь раньше времени, по генплану указанному на сайте Квартала А101 http://www.kvartal-a...genplan_big.png, за 8-м корпусом торговый центр планировался. Мне кажется, что котельная скорее будет за паркингом.

Так котельная на нашей стороне и не планируется, она будет по другую сторону от дороги, в районе ЛЭП. Участок земли от Эдальго и до 10 корпуса включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Так котельная на нашей стороне и не планируется, она будет по другую сторону от дороги, в районе ЛЭП. Участок земли от Эдальго и до 10 корпуса включительно.

Не совсем до 10-го:

вот здесь: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=17&x=4173268.31555&y=7474089.60475&mls=map|anno&cls=cadastre&cn=50:21:120316:1374 или здесь: http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/?l=16&x=4173650.45205&y=7474144.963649999&mls=map|anno&cls=cadastre&cn=50:21:120316:1375 , а 10-й с 11-м это 1449-й участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

Не совсем до 10-го:

вот здесь: http://maps.rosreest...:21:120316:1374 или здесь: http://maps.rosreest...:21:120316:1375 , а 10-й с 11-м это 1449-й участок.

Я имела ввиду то, что второй большой участок (1375-й) заканчивается как раз напротив 10-го корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Я имела ввиду то, что второй большой участок (1375-й) заканчивается как раз напротив 10-го корпуса.

А 162, 163 и еще точно такое же расстояние? Нет, 1375 участок заканчивается напротив того здания, что идет после будущего паркинга Москва А-101.

Она будет где-то в этой области:

0_d53ca_1d061324_XXXL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммунарка

А 162, 163 и еще точно такое же расстояние? Нет, 1375 участок заканчивается напротив того здания, что идет после будущего паркинга Москва А-101.

Она будет где-то в этой области:

Как наглядно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Сам факт такого близкого соседства расстраивает.

Будем надеяться на порядочность Авгура, что возведет котельную так, чтобы как можно дальше от нашего жк было.

Вон в МИЦ вообще так заведено, что каждый корпус отапливается "крышной" котельной. И как-то никого такое более чем близкое соседство не расстраивает. Даже не припомню, чтобы кто-то обсуждал здесь эту тему. Хотя мне как раз кажется, что лучше уж пусть котельная будет построена в виде отдельного объекта, а не над головами у людей. :) Так что все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmitryD

Как наглядно! :rolleyes:

:thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NewYear

legarh,

Нас смущает будущий вид из окна на трубы. (Пока еще не известно, где они будут находится и будем ли мы их видеть)

Конечно, ко всему можно привыкнуть, но сам факт когда выглядываешь в окно, а там трубы, они машинально притягивают взгляд, т к они высокие, их 5 шт и скорей всего будут белые в красную полоску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шами

Вон в МИЦ вообще так заведено, что каждый корпус отапливается "крышной" котельной. И как-то никого такое более чем близкое соседство не расстраивает. Даже не припомню, чтобы кто-то обсуждал здесь эту тему. Хотя мне как раз кажется, что лучше уж пусть котельная будет построена в виде отдельного объекта, а не над головами у людей. :) Так что все относительно.

а в наших корпусах как раз и будут крышные котельные, это в проектной декларации вроде указано, а лицезреть мы будем котельную для других корпусов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

А я тоже насчет котельной сильно расстроилась. Ведь даже дело не в том, напротив 8, 9 или 10 корпуса она будет, окна на трубы или во двор, т.к. всем достанется. Экология везде будет не очень. Разве допустимо так близко к жилому массиву 5 труб возводить... Я в печали.

а что экология? на газу , там ни чего не почувствуешь. если токо труба не рванёт. из за котельной только вид испортится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

вон, одна крупная контора построила же так. и ничего,люди живут0_bfafc_8d0a4361_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

вон, одна крупная контора построила же так. и ничего,люди живут0_bfafc_8d0a4361_XL.jpg

Это же другое дело, это же - ПОЕХАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

Это же другое дело, это же - ПОЕХАЛИ!

ага, свой "Байконур" будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

А они молодцы, его по-моему ещё не ввели, а космодром - стоит уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XmeJlb

А они молодцы, его по-моему ещё не ввели, а космодром - стоит уже...

да вроде уже живут. в некоторых окнах свет горит, на разных этажах. проезжал там не давно мимо. кстати как один из вариантов покупки рассматривал. но что то не сложилось с выбором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

а в наших корпусах как раз и будут крышные котельные, это в проектной декларации вроде указано, а лицезреть мы будем котельную для других корпусов)))

Блажен, кто верует :D

Откуда такие данные-то?

это у МИЦ крышные котельные.

Откуда они у 8-го корпуса Авгура-то М-А101?

Изменено пользователем knexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×