Перейти к содержанию
Авторизация  
CherryOks

Строительство 8-го корпуса ЖК Москва А101

Рекомендуемые сообщения

Если нет возражений, могу прикрепить сюда Ваш план как картинку. Думаю, многие соседи будут Вам благодарны.

Бунчер, если не секрет, где Вы этот план взяли? Нет у Вас случайно десятого корпуса, шестой секции, второго этажа?

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

ОЙ, как хочется также увидеть план двушки в 3(4) секции, но мой менеджер сказал

Прикрепляю план - 3к квартира секция 4(5) корп 8

gallery_5335_170_618149.jpg

Спасибо ставим СОльке - сообщение выше.

, что не располагает такими сведениями, а вдруг у вас на плане есть и наша секция?

Поделиться сообщением

Бунчер, если не секрет, где Вы этот план взяли? Нет у Вас случайно десятого корпуса, шестой секции, второго этажа?

С уважением,

Станислав В.

он же написал : у СОльки ))))))

Поделиться сообщением

Соседи, встречайте новенькую))

8 корпус, 4(5) секция 13 этаж, угловая трешка!

Тоже очень хочется увидеть план с размерами, если у кого-то есть, поделитесь плиз!!!

В авгур дозвониться нереально, так что уповаю на Вас!)

Поделиться сообщением

Соседи, встречайте новенькую))

8 корпус, 4(5) секция 13 этаж, угловая трешка!

Тоже очень хочется увидеть план с размерами, если у кого-то есть, поделитесь плиз!!!

В авгур дозвониться нереально, так что уповаю на Вас!)

встречаем ))) в нашем секторе прибыло!!! ))))) урра!! )))

Поделиться сообщением

он же написал : у СОльки ))))))

СОлька, тогда вопрос к Вам. :)

Нет у Вас случайно скана экспликации из рабочей документации десятого корпуса, шестой секции, второго этажа?

С уважением,

Станислав В.

Поделиться сообщением

СОлька, тогда вопрос к Вам. :)

Нет у Вас случайно скана экспликации из рабочей документации десятого корпуса, шестой секции, второго этажа?

С уважением,

Станислав В.

к сожалению у меня только план нашей квартирки ))

я вообще не думала, что этот план вызовет такой ажиотаж )) я думала что это нормально у менеджера запросить план своей кв.  ))) точнее нормально, предоставить покупателю по запросу план )

Поделиться сообщением

С уважением,

Станислав В.

Они есть в Авгуре, причем,  весной были в свободном доступе.

Поделиться сообщением

Они есть в Авгуре, причем,  весной были в свободном доступе.

Не дают они, руководство не разрешает. 

PS: тоже по прежнему ищу двушку 8-3(4)

PPS: чего за дом там на против 8го корпуса собрались строить (вычитал урывки в других ветках)? 

Поделиться сообщением

PPS: чего за дом там на против 8го корпуса собрались строить (вычитал урывки в других ветках)? 

Они обязаны Вам показать! У нас вообще в дду другой план стоит, их обязали нам показать, кстати на сайте http://moskva-a101.ru/news  в разделе новости есть сообщение от 21 марта:

Уважаемые участники долевого строительства 2-й очереди проекта Москва А101 корпусов 8-11!

Для вашего удобства мы организовали в двух офисах продаж возможность ознакомиться с документами по проекту, в частности с проектными решениями по вашим корпусам

Приглашаем вас посетить наши офисы, начиная с 24-го марта 2014 года с понедельника по пятницу с 10-30 до 18-30.

Так, что смело в офис и только пусть попробуют отказать! 

Народ, если кому не трудно сделайте скриншот  этого объявления, выложите его пожалуйста сюда, а то я прикреплять не умею :)

Поделиться сообщением

14 корпус напротив нас будет с фитнес-центром

Поделиться сообщением

В офисе дают поэтажный план без размер, а это скучно и не интересно.

Поделиться сообщением

Еще бы бассейн туда воткнули)) :rolleyes: !!!

я так поняла, что он действительно с бассейном будет.

Поделиться сообщением

14 корпус напротив нас будет с фитнес-центром

блин, вот это засада, я купил только из-за свободного вида из оставшихся, теперь придётся продавать :(.

Поделиться сообщением

блин, вот это засада, я купил только из-за свободного вида из оставшихся, теперь придётся продавать :(.

беру слова обратно, изучил план, 14й корпус строить ближе к дороге меня интересовал вид на пустырь :)

Поделиться сообщением

беру слова обратно, изучил план, 14й корпус строить ближе к дороге меня интересовал вид на пустырь :)

а зачем вам вид на пустырь? )))))

да и не факт что там этот самый пустырь останется, мне кажется застраивать будут все! 

какая у вас секция?

Поделиться сообщением

а зачем вам вид на пустырь? )))))

да и не факт что там этот самый пустырь останется, мне кажется застраивать будут все! 

какая у вас секция?

Вид на пустырь, лучше, чем в окна уважаемым соседям.

3(4). мне клялись, что там газопровод и ничего строить не будут. Этаж у меня высоких и из него вид на лес(ну какой есть) :)

Поделиться сообщением

Вид на пустырь, лучше, чем в окна уважаемым соседям.

3(4). мне клялись, что там газопровод и ничего строить не будут. Этаж у меня высоких и из него вид на лес(ну какой есть) :)

согласна, только вдумайтесь, как часто вы в окно смотрите? )))) я перед окнами маячила только когда ребенок маленький был и приходилось укачивать ночами ))) для успокоения души так сказать,  конечно лучше лес перед окном, но, это не в МА 101 ))) а про "клялись" это на форуме почитайте и поймете чего эти клятвы у застройщика стоят )

Мы в 4 й секции взяли зная что напротив будет 14 й корпус, выбирали между 8 м и 14 м, выбрали 8 й ))) так как планировка очень продумана в отличии от 14 го, где абсолютно глупо размещены комнаты! окна с одной стороны напротив 14 го с другой левее тот же лес ) 

для любопытства выглянула в наше окно где сейчас живем, напротив нашего дома точно такой так сказать "окна в окна" и поймала себя на мысли что и правда оч.редко смотрю в окна, просто не до них (работа потом появился ребенок) и если смотрю то левее )

много написала уж простите )))))))) 

вывод: если уж хочется реально панораму ахххххх в окнах, так это не по адресу, это не в МА 101 точно! )))

Поделиться сообщением

Ну, тут каждому свое. 

Меня вид на дома Эдальго ( да простят их жители) вгоняют в депрессию, не моя колористика однозначно, хотя оригинально - не спорю, может привыкну потом)). Поэтому не хотела брать квартиру по той стороне нашего корпуса. У меня 6(7) секция, изначально должен был быть неплохой вид, не смотря на ТЦ и небольшую дорогу. Радовалась, что у нас последний дом к дороге, вид с перспективой. Но уже после покупки образовались построенные в будущем высокие трубы, новые корпуса, поэтому 14 корпус меня уже не сильно смутил. Повезло, что наше окно с лоджией между 1 секц.14 корп. и фитнес-центром, не будет совсем окно в окно. Обрастаю толстой кожей, пытаюсь искать плюсы в настоящем... ;)

дааа, лучше бы наш последним конечно бы корпус. я вообще не поняла куда они впихнуть 14 й решили. приехали побродили побродили, как на этом пятачке между дорогой и 8 м можно еще дом втюхать!!! 

Поделиться сообщением

мне кажется или и правда наш 8 й медленнее строиться стал? 

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация