Гость Дима

Неравный брак

278 сообщений в этой теме

БИГ,Валерыч, между прочим, некоторым девушкам (женщинам) нравится делать все это для своих любимых. Не лишайте их удовольствия. ;)

Ни в коем случае! Благие порывы нельзя рубить на корню))) А потом наблюдать процесс готовки тебе любимому весьма увлекательное занятие ;) Я не говорю уже, что вместе готовить ваапще здорово!

Поделиться сообщением

вместе готовить ваапще здорово!

+1

Поделиться сообщением

Мда... любительницам выдернуть всякую чушь из интернета, передающуюся из уст в уста такими же любительницами не понять простых вещей, которые заложены в нас. Они уже обросли всякими "необходимыми" атрибутами, без которых не мыслят себя и без которых мущщина уже не настоящий :)

Мне не нужна кухарка, я сам умею готовить. У меня есть стиральная машинка и стирает она (смешно слышать от некоторых женщин, как тяжело им стирать... закинул бельё, нажал кнопку и иди занимайся своим делом). И я лучше сам постираю, чем доверю кому-то. Убираю тоже сам. Что там ещё нам в пику пишут ищущие настоящих мужчин? Всё делаю сам. Родить себе дочу не могу - не умею)))) Т.е. мне не нужна BOSCHлушка, как думают некоторые дамы про нас Так кто же мне нужен?.Уверен, любительницы сильно поднадоевших фраз из интернета и товарно-денежных отношений не поймут ;)

Уж точно не нужна та, которая придёт и начнёт меня переделывать и требовать устроить её жизнь :lol: Всё хорошее в этой жизни делается искренне и по собственному желанию ;) А всё самое ценное не стоит денег, т.к. нет этому денежного эквивалента и не будет :)

С Вами лично все понятно, Вы просто идеал:) очень правильные мысли! Просто не могу представить, чтобы Вы оскорбили женщину в первую брачную ночь. речь то идет о тех кто осокрбляет и о тех кто это принимает...

Поделиться сообщением

Идеален только эталон метра... и то, с определённой погрешностью :)

Речь идёт о выдернутой из жизни ситуации, которую тут пытаются приложить к какому-то эталону отношений. Нет его, это не метр и не секунда :)

Мы ж не знаем, что он сделал после того, как сказал "какая же ты страшная". Может он зацеловал её до смерти :))) Мы не видим выражения лица и не слышим тон голоса в момент произношения. Мы не знаем этих людей. Зато уверенно высказываемся :)

У каждого свои критерии оскорбления. Кого-то пошлют он/она и не заметит, а на кого-то посмотреть нельзя - Бог знает, что подумает))))

Уверен, что в данном случае была шутка.

Давайте лучше о неравном браке)))

Пы.Сы.: Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках (Лао-Цзы)

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Валерыч, а что говорить о неравном браке? Тут ведь тоже "никогда не говори никогда" ;)

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Да, Helcha, действительно! Что о н>м говорить? Он всегда неравный, ибо все люди разные)))))

Не, ни в коем случае не будем говорить :D

Поделиться сообщением

С одной стороны обидно, если воспринимать все так серьезно, а с другой стороны, ведь понятно же, что если только женился, то скорее всего так не считает (что страшная), и ухождение "в себя" или устраивание разборок по этому поводу могут только испортить отношения. А так - она точно знает, по крайней мере надеется, что он ее любит и нашла как пошутить в ответ - тема закрылась, он тоже посмеялся. Вроде как все гармонично))

Под такими шутками у некоторых личностей скрывается попытка самоутвердиться за счет другого, а так же занизить самооценку у своей половинки, опять же из за своих комплексов

Поделиться сообщением

Под такими шутками у некоторых личностей скрывается попытка самоутвердиться за счет другого, а так же занизить самооценку у своей половинки, опять же из за своих комплексов

+100%

Поделиться сообщением

с этим согласна)

Поделиться сообщением

А у меня целых две таких пары среди близких знакомых. Мальчики моложе девочек на 10 и 13 лет. В обоих случаях и в у него, и у нее есть дети от предыдущих браков. Плюс общих нажили. Вместе более 10 лет. Женщины, конечно, не среднестатистические и выглядят моложе своих лет. Одна много лет йогой занимается (и мужа молодого туда привела, где я с ними и познакомилась), а вторая... ну, видимо, просто одарена природой и внешностью, и умом :-).

Поделиться сообщением

Валерыч, готова подписаться под Вашими словами! Все браки изначально "неравные". И в этом-то, собственно, и интерес, и взаимная тяга отсюда же...

Да, Helcha, действительно! Что о н>м говорить? Он всегда неравный, ибо все люди разные)))))

Не, ни в коем случае не будем говорить :D

Поделиться сообщением

И вот эту тоже :)

Неужели никто не хочет высказаться по теме? )))

Что такое неравный брак? В чём неравенство? В возрасте, материальном положении, положении в обществе, образовании, вероисповедании?... В чём?

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Стянула из инэта:

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы-то ей зачем?

Вы не тягайте из инета про таких "Всех". Не ВСЕ мужчины такие.

Поделиться сообщением

Вы не тягайте из инета про таких "Всех". Не ВСЕ мужчины такие.

А вы искали некрасивую, неухоженную, нищую, гулящую, несексуальную, старую....? Нашли? :) Поняла теперь Ваши опусы про измены:)

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

И вот эту тоже :)

Неужели никто не хочет высказаться по теме? )))

Что такое неравный брак? В чём неравенство? В возрасте, материальном положении, положении в обществе, образовании, вероисповедании?... В чём?

Если сможем разобраться с термином - равный брак - все остальное будет неравным:)

Поделиться сообщением

А вы искали некрасивую, неухоженную, нищую, гулящую, несексуальную, старую....? Нашли? :) Поняла теперь Ваши опусы про измены :)

Нет, у меня тоже были свои критерии к поиску. Старую, например - собирался отметать сразу, потому что извините, я не кладбище паровозов. Но опять же, вы "под общую волну" примешали своё видение мужчин. Мол, если имеют критерии к поиску, то значит ищут материальных достатко,в шуб... (интересно, зачем они мужчинам?). А из слов "да ещё и бескорыстную" становится понятным, что не верите Вы в мужское бескорыстие. Видимо такие мужчины Вам встречались. Видимо таково Ваше отражение.

Поделиться сообщением

Нет, у меня тоже были свои критерии к поиску. Старую, например - собирался отметать сразу, потому что извините, я не кладбище паровозов. Но опять же, вы "под общую волну" примешали своё видение мужчин. Мол, если имеют критерии к поиску, то значит ищут материальных достатков шуб (интересно, зачем они мужчинам?). А из слов "да ещё и бескорыстную" становится понятным, что не верите Вы в мужское бескорыстие. Видимо такие мужчины Вам встречались. Видимо таково Ваше отражение.

А что для Вас "старая"?

...

Поделиться сообщением

А что для Вас "старая"?

Неспособная родить ребёнка

добавл. не ждущая ничего хорошего от жизни.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Нет, у меня тоже были свои критерии к поиску. Старую, например - собирался отметать сразу, потому что извините, я не кладбище паровозов. Но опять же, вы "под общую волну" примешали своё видение мужчин. Мол, если имеют критерии к поиску, то значит ищут материальных достатко,в шуб... (интересно, зачем они мужчинам?). А из слов "да ещё и бескорыстную" становится понятным, что не верите Вы в мужское бескорыстие. Видимо такие мужчины Вам встречались. Видимо таково Ваше отражение.

Т.е. я правильно поняла, что в основном - критерии выбора у Вас те, что перечислены, кроме шуб и бриллиантов? Или Вы еще какой-то готовы отсечь?

Неспособная родить ребёнка

Это значит чуть постарше Пугачевой?:)

Поделиться сообщением

Т.е. я правильно поняла, что в основном - критерии выбора у Вас те, что перечислены, кроме шуб и бриллиантов? Или Вы еще какой-то готовы отсечь?

Это значит чуть постарше Пугачевой? :)

Давайте не будем передёргивать. Пугачёва не способна родить сама. Естественным путём. Да, для меня она - старая.

А мои критерии выбора (не знаю уж, для чего они Вам) базировались в первую очередь на создании полноценной семьи. Это чего требовала голова. В подсознании, возможно свои критерии были тоже: это бескорыстие, способность к благодарности, женственность. И так уж получилось что первое свидание в поиске оказалось последним. Понятно, что абсолютно всем критериям супруга не соответствует, но те несоответствия, которые в ней есть - слихвой компенсируются её достоинствами, о которых я даже и не заикался в своих мечтах.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас