Гость Дима

Неравный брак

278 сообщений в этой теме

Ну я вот толстый, лысый и весьма серьезный. А толку?

Как это? А какой толк от себя вы хотите видеть? :D У меня муж например не толстый а полный, не с шевелюрой, а можно сказать и лысый ( утрируя)- Я довольна! :good:

Поделиться сообщением

Да я к тому что лучше бы я был стройным блондином в фитнесклубе))) И желательно лет на 10 помоложе)

Поделиться сообщением

Вообще, красота - это преимущество женщины. Мужчина ценен делами. ДмТ, неужели от Вас толку нет? Как минимум, раз Вы на этом форуме, значит квартиру построили себе

Поделиться сообщением

Вообще, красота - это преимущество женщины. Мужчина ценен делами. ДмТ, неужели от Вас толку нет? Как минимум, раз Вы на этом форуме, значит квартиру построили себе

Не - квартиру мне построили джамшуты (ей, кто там против приезжих?), за что им спасибо. А дело не в красоте. Просто было бы мне лет на 10 поменьше, было бы побольше фитнеса и поменьше сигарет - этих самых дел я мог бы сделать побольше.

Ну а про лысину - тут да, я погорячился. Она у меня с 15 лет - на шевелюру менять ее не намерен. Гигиеничнее. Главное ранним утром от женщин ее прятать. Не дай бог свое отражение в ней увидят без макияжа....

Поделиться сообщением

Не - квартиру мне построили джамшуты (ей, кто там против приезжих?), за что им спасибо. А дело не в красоте. Просто было бы мне лет на 10 поменьше, было бы побольше фитнеса и поменьше сигарет - этих самых дел я мог бы сделать побольше.

Ну а про лысину - тут да, я погорячился. Она у меня с 15 лет - на шевелюру менять ее не намерен. Гигиеничнее. Главное ранним утром от женщин ее прятать. Не дай бог свое отражение в ней увидят без макияжа....

Быстро причёсываться, опять же... Зато долго умываться;)

Поделиться сообщением

Одно другому не мешает :) Что плохого в фитнес клубе? Или серьезный мужчина должен быть лысым и толстым и вечера проводить у телевизора? :)

Я не против фитнес клубов ни в 23, ни в 50. Я говорю о том, что девушка в 23 готова стать женой, мамой, а парень в 23 еще сам ребенок (даже если ему и кажется, что он крут), у него другие интересы, он не приходит в восторг от вида чужого малыша. Девушка в это время мечтает о белом платье, а парень женится только по залету. Но, конечно, есть исключения и тут и там.

...

Поделиться сообщением

Я не против фитнес клубов ни в 23, ни в 50. Я говорю о том, что девушка в 23 готова стать женой, мамой, а парень в 23 еще сам ребенок (даже если ему и кажется, что он крут), у него другие интересы, он не приходит в восторг от вида чужого малыша. Девушка в это время мечтает о белом платье, а парень женится только по залету. Но, конечно, есть исключения и тут и там.

Как правило так. Хочется лишь отметить, что бывают и в 5 лет уже мужчины по складу характера и жизненным взглядам. А так же бывают и в 50 инфантильные подростки. Зависит от жизненного опыта, а не от возраста ИМХО,

Поделиться сообщением

Есть мужчины, которые остаются детьми и в 35, и в 40 и даже в 50 лет. А есть довольно зрелые уже в 18 ть. (встречала оба варианта) Кстати, последнее время наблюдаю такую же тенденцию и у девушек (сужу по коллегам по работе), правда они осознанно откладывают белое платье и рождение малыша в пользу карьеры, а не развлечений.

Поделиться сообщением

Дмт, вы же любите готовить, насколько я помню))). А значит, лысина и всякие там пузы вас не портят!!!)))

Мы с мужем в 21 поженились (он на полгода старше), а в 22 обзавелись сыном. Вполне уже тогда был серьезным мужчиной! Может, даже где-то немного серьезнее, чем сейчас, в почти 30)))

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Есть мужчины, которые остаются детьми и в 35, и в 40 и даже в 50 лет. А есть довольно зрелые уже в 18 ть. (встречала оба варианта) Кстати, последнее время наблюдаю такую же тенденцию и у девушек (сужу по коллегам по работе), правда они осознанно откладывают белое платье и рождение малыша в пользу карьеры, а не развлечений.

А и не удивительно. Встретишься с таким 35летним подростком и подумаешь: даааа, куда я без карьеры? Не этому же "чуду" свою жизнь и жизнь своих детей доверять. А вдруг все такие?

А потому и кажется мне логичным, что мужчина в паре на 5-15 лет старше женщины. Когда уже большая вероятность, что мужик в душе тоже мужик.

А вот если леди уже 40 - хороший вопрос, почему она до такого возраста одна. Либо расценки завышены, либо ещё какой "нестандарт", но я бы задумался на месте молодого человека: а потяну ли я этот багаж "нестандарта"?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что молодой мужчина, желающий полноценную семью с детьми - вряд ли будет начинать встречаться с 50летней женщиной. Я понимаю, что бывают разные исключения, но эти исключения - довольно редки. Вот у меня есть мечта: воспитывать ребёнка, который похож на меня и на мою любимую жену. А если бы ей было 49 - я бы отказался от продолжения отношений. Любить я бы её, возможно и любил бы. Но вместе строить семью - нет. Потому что такая семья не принесёт плода, как продолжение рода. Да, можно усыновить. Но хочется продолжить свой род, всё-таки. Я не свят, чтобы идти на ТАКОЙ подвиг, как отказ от своего рода, ради рода другого человека. По этому и считаю, что молодые люди, вступающие в отношения с женщинами на 15 лет старше их - либо святые, рискнувшие на возможность прекращения своего рода ради любви. Либо легкомысленные, которые вообще не задумываются о свой семье, своём роде. И это мне кажется более вероятным. А может быть - вообще альфонсы, продающие своё время богатым дамочкам. Что тоже мне кажется довольно вероятным. Повторю: возможны чудесные исключения, как Вы пример привели. Но насколько они часты, такие исключения?

Полностью с Вами согласна, не считаю эту пару счастливой и тд, просто спросили есть ли такие знакомые, вот я и описала ситуацию))) на мой взгляд, мужчина должен быть старше минимум на 5 лет.

Поделиться сообщением

А что вам мешает сейчас собой заняться? Похудеть, заняться спортом, бросить курить? Не рановато ли крест поставмили?? ;)

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

А вот если леди уже 40 - хороший вопрос, почему она до такого возраста одна. Либо расценки завышены, либо ещё какой "нестандарт", но я бы задумался на месте молодого человека: а потяну ли я этот багаж "нестандарта"?

Ну леди может быть не совсем до такого возраста одна, она может быть в разводе. Она могла в раннем возрасте повестись на красивую мордашку, теперь же ценности другие. И что значит "расценки завышены"? Может она наконец-то узнала себе цену и не хочет распыляться на пустяки? Может быть ей лучше быть одной, чем с кем попало?

...

Поделиться сообщением

Полностью с Вами согласна, не считаю эту пару счастливой и тд, просто спросили есть ли такие знакомые, вот я и описала ситуацию))) на мой взгляд, мужчина должен быть старше минимум на 5 лет.

По физиологии скорее всего. Еще по биологии в школе проходили-девочки созревают быстрее, мальчики отстают года на 3-4. Поэтому и считается, что в браке идиальным разница в возрасте 3-5 лет. Эти люди, если оба уже зрелые, будут смотреть в одну сторону, мыслить одинаково. Но есть и исключения. Мы с мужем ровестники, он меня старше на полгода, прекрасно друг друга понимаем, имею под боком НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, т.е. могу сказать, да я замужем ЗА МУЖЕМ. Но это скорее из-за того, что он повзрослел лет с 16-когда приехал один в Москву поступать и себя сам содержал.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Можно увлекаться фитнесом, играми и бог знает чем еще, быть молодым душой и телом и при этом иметь семью, воспитывать детей, оплачивать ипотеку и иметь другие тому подобные признаки "серьезного зрелого человека" :)

Поделиться сообщением

Фраза прям как с сайта знакомств :D :D :D

Да? Не подумайте ничего плохого :)

...

Поделиться сообщением

А мен кажется в браке, где женцина старше на 10-15-25 лет, мужщину в детстве мама не долюбила или не додала, вот он и ищет материнского тепла. Если это не альфонс только.

Поделиться сообщением

А что вам мешает сейчас собой заняться? Похудеть, заняться спортом, бросить курить? Не рановато ли крест поставмили?? ;)

Возможно это прозвучит как оправдание, но мешает. Когда у меня была одна работа - я успевал ходить в спортзал. А потом - вообще шоколад стал: фитнес центр у нас на 8 этаже (в том же здании где работаю). Приходил измочаленный после тренировок и больше ни о чём думать не хотелось. А потом пошёл на второе место работы. Теперь скучаю по спортзалу, но нет ни времени ни сил ни желания физ нагрузок. Хочется красивое тело, как в лучшие времена, но теперь есть другие приоритеты: мне важен заработок, добыча информации, подготовка к ремонту, рассмотрение дальнейших перспектив. Я это - предпочту занятиям спортом. Когда нибудь, в следующей жизни, когда я стану кошкой, когда МИЦ сдаст 20а дом, когда сделаю ремонт, когда смогу отказаться от соблазна заработка на второй работе и перспектив роста.... когда-нибудь... Но всё-таки, наверное это оправдание. Достаточно отказаться от посещений форума и время на спорт найдётся. Вопрос желания. А вот желания грузить себя ещё и физически пока нет.

Я вот думаю: может женщины и прощают внешний вид мужчинам, если у него, допустим, лысина, яйцеобразное брюшкО, и прочие классические недостатки; однако же если при всём этом он ей может предоставить свою надёжность, разумность, доброту - то какая ей на фиг разница до его антистриптизёрской внешности? (кроме случаев, когда он этой внешностью, как Тарзан - деньги зарабатывает:)). Тем более всем нам рано или поздно исполнится сорок. И что ж теперь? Убиваться, что мы не так свежи как в 14? Это нормальный процесс, просто в этом возрасте уже пора набрать других достоинств, кроме внешности, которые и будут компенсировать отсутствие перекатывающихся мышечных волокон под гладкой упругой кожей.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что как раз сказки на ночь будут хорошие :) А вообще, это как у некоторых мужчин идёт соревнование, кто круче тачку купит, кто телефон. Также и у женщин начинается, типа я вся такая разтакая, могу себе позволить иметь молодого мужа. :)

Неет. Это Вам только кажется. :)

...

Поделиться сообщением

Мне кажется, что как раз сказки на ночь будут хорошие :) А вообще, это как у некоторых мужчин идёт соревнование, кто круче тачку купит, кто телефон. Также и у женщин начинается, типа я вся такая разтакая, могу себе позволить иметь молодого мужа. :)

Немного по-другому. Это, кажется, даже название имеет: "Комплекс женщины за 30". Таким макаром некоторые женщины (у которых есть такая потребность) доказывают себе самой, что "Я ещё не стара. Вон какой молодняк у меня в ухажёрах". Некоторые непрочь даже за это доплачивать "ухажёрам". Ведь её подсознанию - сиренево, что она платит. Оно акцентируется на результате.

Оттуда и мальчики, спешащие воспользоваться этой доплатой.

Их называют красивым иностранным словом "Альфонс". А раньше таких звали "трутень".

Что-то вспомнил стишок, якобы Агнии Барто:

Ехала в Трамвае голая старушка.

Абсолютно голая. Сморщеное брюшко

Сморщеная попа, сморщеные груди...

Глядя на старушку - улыбались люди.

Глядя на старушку как не улыбнуться?

Голая старушка... Это ж ...нуться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас