Перейти к содержанию
Авторизация  
Konstantini

А как вам новая стройка авгура?

Рекомендуемые сообщения

Konstantini

После автосалона Митсубиси и теперь уже закрытой заправки рядом.

post-635-0-80709400-1374060626_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstantini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Турки буду строить :)

www.antyapi.com.tr/#!/ana-sayfa

Я теряюсь, какой язык учить первым?

Китайский, Таджикский, Узбекский или Турецкий?

____

Скорее всего будут корпуса с магазинами на первом этаже и никакой инфраструктуры в описании не заметил.

Изменено пользователем povar1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

После автосалона Митсубиси и теперь уже закрытой заправки рядом.

Да, вроде, ничего особенного. В соответствии с генпланом. Стремимся к гиперзастроенности за что нам как героям - выдадут метро. Или там что-то особенное?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

Срок получается быстрее чем у второй очереди м101?


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Уже какую неделю проезжаю мимо и все ни как не прочту что же там начинают строить, теперь понятно, опять дома.

А что это будет "Квартал А101" или что то другое, кто в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Интересно, почему еще ничего не выставлено на продажу? Или я что-то упустил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Интересно, почему еще ничего не выставлено на продажу? Или я что-то упустил?)

Вроде как по 214-ФЗ нельзя продавать, пока какие-то начальные работы не начнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Вроде как по 214-ФЗ нельзя продавать, пока какие-то начальные работы не начнутся.

Так в М-101 корпуса продавали до того как щит с реквизитами ставили, не то что работы начинали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Я теряюсь, какой язык учить первым?

Китайский, Таджикский, Узбекский или Турецкий?

Судя по МДЦ Сити, где строят те же Ант Япы, то учить следует исключительно таджикский и узбекский :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s619

А Собянин говорил не начинать стройки выше 9 этажей. Эх, не слушаются его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Ну что ВЫ. ;) Разрешение на строительство выдано еще аж в 2011 году, так что извиняйте. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Разрешение на строительство выдано еще аж в 2011 году, так что извиняйте.

А отозвать нельзя? Если пожаловаться?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

А Собянин говорил не начинать стройки выше 9 этажей. Эх, не слушаются его.

Насколько я помню, он это говорил про "дальний пояс", т.е. ТАО.

В НАО ограничение - 17 этажей.

Не на что жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

И что мы в итоге имеем? Новый комплекс кроста Северная звезда, новый комплекс авгура! Ждем падения цен за метр в коммунарке, учитывая что с транспортной доступностью полная Ж, цены могут и от 60т за квадрат начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

И что мы в итоге имеем? Новый комплекс кроста Северная звезда, новый комплекс авгура! Ждем падения цен за метр в коммунарке, учитывая что с транспортной доступностью полная Ж, цены могут и от 60т за квадрат начать!

:D никак нет. Цены на недвижимость, это дрожжевое тесто в тепле.

Они только растут, т.к. заметил, народ возмущается когда кто-то объявление с заниженной ценой за квартиру выкладывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv

:D никак нет. Цены на недвижимость, это дрожжевое тесто в тепле.

Они только растут, т.к. заметил, народ возмущается когда кто-то объявление с заниженной ценой за квартиру выкладывает.

Ошибаетесь. У того же авгура 16-ый корпус стоил дороже чем сейчас москву-101 продают.

Только девелоперы будут стараться не допустить этого.

Изменено пользователем vvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

И что мы в итоге имеем? Новый комплекс кроста Северная звезда, новый комплекс авгура! Ждем падения цен за метр в коммунарке, учитывая что с транспортной доступностью полная Ж, цены могут и от 60т за квадрат начать!

Конечно по такой сурерцене))) Да и там совсем другое дело уж там-то Авгур не оплошает, там будет все значительно лучше, не будет промерзающих стен как в Квартале, не будет неожиданно обнаруженных газовых трубы которые надо куда-то передвигать и из-за которых стройка приостанавливается как в Москве А101, не будет строительного брака в отделке как 8 и 11 корпусах Квартала. Уж там то Авгур развернется и всем покажет какие у него квалифицированные и мотивированные кадры! И УК там будет совсем другая, которая кроме как собирать деньги еще сможет обслуживать дома! Все в очередь, ждем "горячих пирожков" :bad: Мы все верим... мы же не знаем что проект остался старый с 2011 года, собственно как и разрешение на строительство.

А "Звезда" от Кроста требует изучения, меня там только туннеть (который делит ее почти посередине судя по предварительным планам) немного напрягает и газопровод с его охранной зоной :О и ЛЭП, а так все вкусненько... подогреваемые полы наверное на первых этажах в МОПах будут, картинки красивые и домофоны красные))) и еще куча всякой красотищи!

Короче ждет нас полное ж0пито в муровейнике! видимо мучатся без метро будем меньше чем Солнцево, держимся за этот позитивчик, не даем повода плохому настроению!

Изменено пользователем Алена Жукова

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай1076

:D никак нет. Цены на недвижимость, это дрожжевое тесто в тепле.

Они только растут, т.к. заметил, народ возмущается когда кто-то объявление с заниженной ценой за квартиру выкладывает.

А я думаю это такой же рынок, сейчас наберут инвестиционных квартир, а выкатят новые объекты и никто не сможет продать сильно дороже, инфляцию даже не покроют. А учитывая, что люди до метро уже 35-40 минут считают нормальным чтоб доехать, то и покупателей уже не будет, так то ценник на мой взгляд в коммунарки будет только падать сновыми объектами расти ему некуда при текущем состоянии!

Изменено пользователем Николай1076

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Все же я не поняла где конкретно начинается стройка? Это не москва а 101 ? Если смотреть от офиса продаж где территориально это? Я когда была в офисе продаж менеджер продаж дала опросный лист, какое название будущего жк вам больше нравится кофе парк зеленые линии и ориентир, может это как раз новый жк строят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zet

Все же я не поняла где конкретно начинается стройка? Это не москва а 101 ? Если смотреть от офиса продаж где территориально это? Я когда была в офисе продаж менеджер продаж дала опросный лист, какое название будущего жк вам больше нравится кофе парк зеленые линии и ориентир, может это как раз новый жк строят?

При въезде в Коммунарку, слева АЗС. Территория вокруг неё под застройку. По крайней мере в тендерах авгура указан этот участок.

Или это ещё одна площадка?

Изменено пользователем Zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×