Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

Так я и пишу по личным так сказать ощущениям. У меня друг 30 лет резко как-то полысел, так это для него такая трагедия! ну и еще есть пару примеров из жизни, и все разговоры вокруг да около-вот и сложилось впечатление что для мужчин это важно.

Возможно для кого-то. У кого видимо других проблем нету :D Хотел бы я так жить, чтоб страдать только по потерянным волосам :lol:

Поделиться сообщением

Возможно для кого-то. У кого видимо других проблем нету :D Хотел бы я так жить, чтоб страдать только по потерянным волосам :lol:

Ох, у каждого свое! Тот мой друг еще не женат, так сказать в поиске и сейчас ему это кажется важным, женится-расслабится и поймет, что есть вещи поважнее, согласна с вами.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Ох, у каждого свое! Тот мой друг еще не женат, так сказать в поиске и сейчас ему это кажется важным, женится-расслабится и поймет, что есть вещи поважнее, согласна с вами.

Сочувствую ему. :lol: Комплексы - вещь страшная. В молодости был у меня один знакомый, страшный как моя жизнь. Внешне гоблин одним словом. Зато комплексов ноль. С такими девочками его встречал, к которым и не каждый красавчик подкатит. Так что пусть избавляется от комплексов, может быстрее женится :D

Поделиться сообщением

Сочувствую ему. :lol: Комплексы - вещь страшная. В молодости был у меня один знакомый, страшный как моя жизнь. Внешне гоблин одним словом. Зато комплексов ноль. С такими девочками его встречал, к которым и не каждый красавчик подкатит. Так что пусть избавляется от комплексов, может быстрее женится :D

Ой, да у него с этим все впорядке- а не женился, потому что не может до сих пор выбрать одну из... Бабник он короче! Это как у Фоменко: "вопрос не на ком жениться, вопрос что делать с остальными!" :-)

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Ой, да у него с этим все впорядке- а не женился, потому что не может до сих пор выбрать одну из... Бабник он короче! Это как у Фоменко: "вопрос не на ком жениться, вопрос что делать с остальными!" :-)

ну и как после таких постов не поверить в древнюю женскую примету- Лысый- значит бабник :lol:

Женский гормон эстроген увеличивает цикл жизни волоса, а мужской гормон андроген его сокращает. У мужчин, которые ведут активную сексуальную жизнь и сами по себе достаточно сексуальны, наблюдается переизбыток мужских гормонов – андрогенов. Сексуальные мужчины генетически предрасположены к облысению.

Поделиться сообщением

ну и как после таких постов не поверить в древнюю женскую примету- Лысый- значит бабник :lol:

Женский гормон эстроген увеличивает цикл жизни волоса, а мужской гормон андроген его сокращает. У мужчин, которые ведут активную сексуальную жизнь и сами по себе достаточно сексуальны, наблюдается переизбыток мужских гормонов – андрогенов. Сексуальные мужчины генетически предрасположены к облысению.

:lol: я об этом тактично умолчал. Скромность, видите ли, не позволила... Спасибо от всех лысеющих :lol:

Поделиться сообщением

Ух, не знала!!! Приму к сведению :-)

Поделиться сообщением

Ух, не знала!!! Приму к сведению :-)

доказано - что не кол-во тестостерона влияет на облысение, а чувствительность волосяных луковиц к тестостерону...

есть лысые с малым кол-ом тестостерона, и волосатые с большим...

так что лысый не значит мачо :D

будьте внимательны, женщины :coffee:

Поделиться сообщением

А еще говорят, что если у парня руки волосатые - значит мастурбирует много!

Никто про это ничего не слышал? Какая связь, интересно?

Поделиться сообщением

доказано - что не кол-во тестостерона влияет на облысение, а чувствительность волосяных луковиц к тестостерону...

есть лысые с малым кол-ом тестостерона, и волосатые с большим...

так что лысый не значит мачо :D

будьте внимательны, женщины :coffee:

Точно! Вы, видимо, волосатый? Переживаете, как бы Вас лысые не обскакали? :D Шутю, не воспринимайте.. :D А еще говорят, если лысина спереди - значит умный, сзади - значит гуляет. А если спереди и сзади - гуляет с умом! Будьте бдительны! Проверяйте, где у мужей лысины! :lol: Но что-то мы отклонились от темы...

Поделиться сообщением

Кстати, а тема: я замужнюю люблю,- никто не сталкивался с такой проблемой? Ведь это перекликается с темой: женатого люблю.

Поделиться сообщением

Никогда не сталкивался. Вернее любить, может и люблю. Но чтобы хотеть как женщину - видимо срабатывает такое же табу, как к сестре.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

То есть, если любовница- то обязательно незамужняя молоденькая девчонка? Как клеймо. Значит любовница не может стать состоявшаяся как жена и мать женщина по каким- то причинам ищущая тепло и ласку вне семьи? Или получается, если замужняя женщина изменяет, то это всегда с холостяком?

Поделиться сообщением

То есть, если любовница- то обязательно незамужняя молоденькая девчонка? Как клеймо. Значит любовница не может стать состоявшаяся как жена и мать женщина по каким- то причинам ищущая тепло и ласку вне семьи? Или получается, если замужняя женщина изменяет, то это всегда с холостяком?

Нет, вовсе не обязательно. Это просто я понял Ваше сообщение по отношению к себе. Вот и написал.

Хотя, если речь идёт о холостых парнях, значит подразумевается и девочка холостая. Иначе чего ж она сетует, что женатого любит?

А вообще - мало гулящих жён что ли? Просто молоденькая девчонка - это блуд. А гулящая жена - это уже прелюбодеяние.

Да и пример незамужней у нас рассматривается потому, что это более распространено.

Всё-таки как ни крути, а женщина более склонна к строительству семейного очага, а не к разрушению его.

Есть книжка: А. Курпатов "Пять великих тайн мужчины и женщины" и там пишется о том, что изначально с самых первых хим соединений,

превратившихся потом в клетки организма, природа мужчины и женщины такова, что - мужская клетка наберётся нового, а женская сохраняет из этого лучшее.

За этот счёт и эволюционировали. Пишется, что оттуда-то и вытекает мужское и женское естество. Он - добывает, она - сохраняет.

Я не могу изложить как он, там - понятно написано. Но суть та же. Женщина - ХРАНИТЕЛЬНИЦА!

А теперь - представьте, женщина не то что не сохраняет то что старательно собирала и сохраняла, а наоборот - рушит свой очаг.

Рушит свою семью предательством мужа, детей и в первую очередь - себя.

Ведь мужчина может оправдаться тем, что это он так геройствует (почему-то это принято считать геройством) и за одну ночь переспит с тремя.

Но кем себя будет чувствовать женщина, которая переспит с тремя? Доступной? Легко доступной?

Уверен, что для многих кажусь старомодным.

Но всё-таки, мужчины - ответьте пожалуйста. Каких Вы женщин вспоминаете с большим наслаждением - тех кто достались Вам легко (а-то и бегали за вами потом)

или те, которых пришлось завоёвывать? Те, ради которых совершались поступки достойные уважения? Или в сопель пьяная Клава за контейнером после "корпоратива"?

Так что, про ключики с замками - не такая уж и пошлость была из уст мудреца.

В общем - я как всегда об одном и том же. Но с другой стороны - а что здесь обсуждать?

Когда жена гуляет от мужа что нужно найти? Оправдание? Осуждение?

Загулял ли муж, "вильнула" ли жена - это как индикатор, что-то в семье разладилось.

И что тепиерь, вместо того, чтобы построить своё по-человечески - бежать туда, где всё построено и пользоваться этим из под тишка?

Для этого действительно что-то серьёзное должно случиться с женщиной, чтобы так пуститься "во все тяжкие".

А вообще, для этого есть отдельная тема.

Поделиться сообщением

Рассуждаете красиво и логично, но жизнь показывает чуть другое. Гуляют и те и те- и не понятно кому что надо и кто от чего бежит в конкретном случае. Включишь ТВ- а там один криминал, и нет-нет да и попадают в СМИ сводки, что муж убил жену за измену или покалечил любовника. Значит не все очаг- то берегут. Но это так, философия, есть для этой темы отдельный раздел- значит пойдем туда.

Поделиться сообщением

Читал книжку Лежепёкова - довольно толковая оказалась. Так вот: интересная мысль прозвучала, что женщина, имеющая половые сношения с мужчиной - считает, что это он с ней по-настоящему. Подсознательно считает, конечно же. И потому - надеется, надеется, надеется. А он её поюбывает, поюбывает, поюбывает. И вроде как всем хорошо. Каждый получил своё. Он получил то, что как бы его очень хотят даже и без обязательств там всяких. А ОНА - получила иллюзию, что он в конце-то концов, коли уж поюбывает её с такой регулярностью - возьмёт да и бросит жену, детей и будет наоборот. Жить будет с ней а вот пою... Нет, ни в коем случае. Уж с ней-то такой прекрасной и желанной он никогда НИКОГДА на сторону не пойдёт...

Да ведь вот в чём анус: он к ней на сторону и не придёт. А причина проста. Мужчине - жаль потраченных усилий. Коли уж он вложился - значит сие есть ценно, иначе себя уважать не будет. И коли уж он ростит детей, одевает жену - так не на ветер же... Получается ради того чтобы перестать просто поюбывать эту вздыхающую в иллюзиях пассию - взять и разломать все свои достижения за последние 15 лет? Оказаться, от семьи, стать врагом своим детям? Заморщинить горем ту, с которой так когда-то было хорошо и ради которой когда-то столько сделал? Не... лучше просто поюбывать глупую дурочку и пердически что-нибудь обещать? Или кто-то по-другому считает?

Поделиться сообщением

Да ведь вот в чём анус: он к ней на сторону и не придёт. А причина проста. Мужчине - жаль потраченных усилий. Коли уж он вложился - значит сие есть ценно, иначе себя уважать не будет. И коли уж он ростит детей, одевает жену - так не на ветер же...

Ах, Владимир, в жизни всякое бывает. Бросают жен, детей, и уходят к НЕЙ. Так как понимают, что потраченные годы были именно потраченными, а не прожитыми. И не лучше ли уйти, чтобы жить самому и дать жить другим? А бывает и так, что жили счастливо, в любви, все, как у всех, но тут "красивая и смелая дорогу перешла" и всё.

Этот мир устроен совсем не так, как нам хотелось бы. Все давным давно решено за нас.

...

Поделиться сообщением

Ну если смелая и красивая дорогу переходит, тогда тут просто жене не нужно ваньку валять и просто смотреть как мужа уводят. Сперва порвать её, вернуть мужа, а уже потом можно и ему вкатать по первое число - но первое дело это всё-таки крепкая семья. А если жена этого не понимает и думает, ну раз разлюбил и ушёл к другой значит всё... жизнь потрачена в пустую то считаю жена сама и виновата. Мужики же они как дети, куда скажут туда и пойдут.

Поделиться сообщением

Ах, Владимир, в жизни всякое бывает. Бросают жен, детей, и уходят к НЕЙ. Так как понимают, что потраченные годы были именно потраченными, а не прожитыми. И не лучше ли уйти, чтобы жить самому и дать жить другим? А бывает и так, что жили счастливо, в любви, все, как у всех, но тут "красивая и смелая дорогу перешла" и всё.

Этот мир устроен совсем не так, как нам хотелось бы. Все давным давно решено за нас.

Бывает, но это исключения, а исключения только подтверждают правила. В основном все так написал Владимир...

Поделиться сообщением

Я вот этого, кстати, совершенно не понимаю. То ест вроде как все женщины мечтают о семье и о муже, а все мужчины мечтают об отношениях без обязательств. Нет, не все, конечно, есть и исключения, которые вроде как даже подтвеждают, а не опровергают правила.

При этом, в основном считается, что домом (убирать, готовить и т.п.) должна заниматься женщина. Но так как в современном обществе не работать непринято,то, получается, женщина после работы приходит и продолжает работать, пока мужчина телек смотрит, за компом сидит и т.п.

Так, вроде как логично было бы, чтобы мужчины мечтали о семье (глаженый рубашки, приготовленная жрачка, убранная квартира). А вот женщины, наоборот, должны быть за свободные отношения без обязательств, чтобы только романтика без глажки, уборки и готовки.

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас