Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

и вы знаете какой один из критериев-я была в шоке, даже не подумала б никогда, если б не столкнулась с этим познакомившись с ним-он девушку еще и рассматривает с точки зрения, какая она может стать после родов!!! Поправился или нет, сможет похудеть или нет!

А что вас так удивляет?

Поделиться сообщением

А что вас так удивляет?

Да я даже не могла себе представить что девушку можно оценивать в том числе и по этому критерию. Но я же не мужчина- откуда в принципе мне было об этом знать?! Вот и была удивлена, когда узнала.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Да я даже не могла себе представить что девушку можно оценивать в том числе и по этому критерию. Но я же не мужчина- откуда в принципе мне было об этом знать?! Вот и была удивлена, когда узнала.

Дорогие соседи, я наверное чего то не понимаю.. Какие могут быть оценки для любимого человека? Это же не вещь? не техника? ... ооо, расширение матрицы крутое "+", емкость аккумулятора маловата "-" и т.д.? а где же эмоции? где любовь? большая и светлая?

Изменено пользователем Оленька

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, я наверное чего то не понимаю.. Какие могут быть оценки для любимого человека? Это же те вещь? не техника... ооо, расширение матрицы крутое "+", емкость аккумулятора маловата "-" и т.д.? а где же эмоции? где любовь? большая и светлая?

Нет, вы не поняли, это не оценка по сути, это что-то типа как в супермаркете- положил в тележку нужную вещицу, рад ей очень, и так про между прочим про себя отметил- о, она еще кроме всего прочего весит мало! Я так понимаю, это как то так.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, я наверное чего то не понимаю.. Какие могут быть оценки для любимого человека? Это же не вещь? не техника? ... ооо, расширение матрицы крутое "+", емкость аккумулятора маловата "-" и т.д.? а где же эмоции? где любовь? большая и светлая?

Не техника, но это вполне материально, и поддается оценке. Принимать решение только на эмоциях не всегда правильно, а в ряде случаев - вообще неприемлемо. Любовь приходит и уходит... А жить потом всю жизнь. Понятное дело, что на 100 лет вперед соломки не подстелишь, но выборочно оценить, хотя-бы приблизительно, по наиболее значимым критериям - вполне допустимо. Другое дело, что критерии у людей бывают очень своеобразные...

Поделиться сообщением

Нет, вы не поняли, это не оценка по сути, это что-то типа как в супермаркете- положил в тележку нужную вещицу, рад ей очень, и так про между прочим про себя отметил- о, она еще кроме всего прочего весит мало! Я так понимаю, это как то так.

А если нужная вещица весит мало, но глядя на маму - женщину с формами, боится, что и она такой станет... что дальше ? сделает предложение или нет?

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

А если нужная вещица весит мало, но глядя на маму - женщину с формами, боится, что и она такой станет... что дальше ? сделает предложение или нет?

Мне кажется мужчина делает оценку по этому параметру, когда речь о свадьбе еще не идет. На ранних этапах оценил - не подошла, значит и не дойдет до свадьбы

Поделиться сообщением

Вот ужинала и пришла мне в голову мысль- а почему мы рассматриваем этот вопрос с точки зрения как будет потом выглядеть женщина?! А что у нас все мужчины после 35-40 лет все подтянутые красавцы с пышной гривой? Да как бы не так! Половина проблем еще и из-за того как мужики выглядят. Пивное брюшко, лысина (да, это больше гены, но простите, рисовать образ-так уж до конца!!!), а если с ростом не повезло...- вообщем образ понятен. Хорошо, если еще при деньгах, можно как-то компенсировать ( не для всех конечно же). И вот, такой "красавчик", требует от немного располневшей жены так же чуть за- и фигурку, и прическу, и чтоб на столе, и чтоб так сказать под столом - короче чтоб была на высоте везде и во всем!!! Иначе он уйдет, как же так, их же, блин, по статистике меньше! здесь как быть!!! Получается мужчине не надо стараться и пыжиться-захочет не потерять, будет любить и такого, получается?!.

Именно так и получается. Посудите сами: кого вы выберете самовлюблённого красавца или брюшкастого и лысого, но ответственного и волевого? Красота - это женское достоинство, не стоит приписывать его мужчине как показатель. Представьте, что про мужчину кто-то при всех сказал, что у него кривые ноги. Посчитают сказавшего бараном да на том дело и кончится.

А если бы кто-то задел при мужчине внешность его женщины - тут бы уже был мордобой, наверное.

Или так: "Вы знаете, да она у него ничего не достигла. Сидит дома, детей рожает - ни титулов ни званий. Дом не построила, зарплата низкая. Машину себе даже купить не может. Только и делает что на деньги мужа живёт." Что про сказавшего подумают? Думаю - тоже "баран". А если б такое было при всех сказано про мужчину - тоже дошло бы до больших разборок.

Поделиться сообщением

Это почти все так :) Хочешь узнать, какая будет потом твоя жена, посмотри на её маму :) Ну и наоборот :)

А у моей мамы фигура после рождения двух детей намного меньше пострадала (я б даже сказала, у мамы вообще не пострадала), чем моя от одного(((. Так что виг-вам - индейское жилище. В одежде, конечно, не видно. Но от мужа, увы, не скроешься). Можно констатировать факт - жениля муж мой на куда более привлекательной особе.

Вообще сложная тема. Мне кажется, одно тут можно сказать точно - не надо никого осуждать. Всегда легко судить, когда у самого все хорошо. Желаю нам всем, чтобы нас это не коснулось, а кого коснулось - чтобы все наладилось с наименьшими потерями!!!

Зы. А ведь муж мой тоже неслАбо изменился. Но меня моя фигура намного больше волнует (да нет - его фигура меня вообще не волнует - любым люблю), чем его. Мужчинам в этом плане однозначно легче. Не зря же говорят, что женщина любит ушами, а мужчина глазами.

Изменено пользователем кисендра

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

Вот ужинала и пришла мне в голову мысль- а почему мы рассматриваем этот вопрос с точки зрения как будет потом выглядеть женщина?! А что у нас все мужчины после 35-40 лет все подтянутые красавцы с пышной гривой? Да как бы не так! Половина проблем еще и из-за того как мужики выглядят. Пивное брюшко, лысина (да, это больше гены, но простите, рисовать образ-так уж до конца!!!),

а чем лысина не угодила? я понимаю живот отъел. а лысина она же наследственная :mda:

Поделиться сообщением

Особей, которые имеют совесть оценивать фигуру жены после того, когда она родит ребенка, нужно кастрировать.

Потому что это не мужчины.

Поделиться сообщением

Особей, которые имеют совесть оценивать фигуру жены после того, когда она родит ребенка, нужно кастрировать.

Потому что это не мужчины.

Рождаемость и так низкая в стране, мы так совсем без потомства останемся ;) ну это так в качестве шутки.

В целом, соглашусь, это не достойно мужчины и говорит о том, что жена для него не любовь и подруга жизни, а только красивое приложение к себе любимому...

Поделиться сообщением

Именно так и получается. Посудите сами: кого вы выберете самовлюблённого красавца или брюшкастого и лысого, но ответственного и волевого? Красота - это женское достоинство, не стоит приписывать его мужчине как показатель. Представьте, что про мужчину кто-то при всех сказал, что у него кривые ноги. Посчитают сказавшего бараном да на том дело и кончится.

А если бы кто-то задел при мужчине внешность его женщины - тут бы уже был мордобой, наверное.

Или так: "Вы знаете, да она у него ничего не достигла. Сидит дома, детей рожает - ни титулов ни званий. Дом не построила, зарплата низкая. Машину себе даже купить не может. Только и делает что на деньги мужа живёт." Что про сказавшего подумают? Думаю - тоже "баран". А если б такое было при всех сказано про мужчину - тоже дошло бы до больших разборок.

Все вроде правильно-то пишите. Но теперь жизнь такова стала,что от женщины просится по максимому-и чтоб красивая была,ухоженная,и с чувством юмора, и с хрошей фигуркой, и чтоб за детьми следила, и чтоб в постеле была огого,и чтоб....не копейки зарабатывала желательно. А иначе можно услышать - подвинься , дорогуша, мужик то уже налево побежал, в поисках всех этих качеств в одном и вдруг обнаружил, помоложе и без семейных проблем. Слышу уже - женщины сами виноваты, им надо быть слабыми, а они вдруг становятся сильными, берут часть мужских забот на себя! А как быть иначе-либо ты либо тебя!

Поделиться сообщением

защищу немного мужчин-ну согласитесь,что глаз радуется, смотря на пару вообщем-то ровестников, где женщина просто пректасно выглядит и даже не совсем на свой возраст-а когда узнаешь что у них еще и детки и женаты уже не меньше 10-15 лет! Завидно подоброму :good:

Поделиться сообщением

Да, я тоже все чаще и чаще сталкиваюсь к реально завышенным требованиям к женщинам - женщина все должна успевать, выглядеть при этом как конфетка и желательно не стареть. А мужики пьют пиво и пузы наращивают - им все можно. Во всем виновата эта статистика, по которой на 10 девчонок 9 ребят? Поэтому вынуждены девчонки за мужчин бороться (в частности за своих мужей), а последние уже кому-то позволяют, а кому-то нет себя завоевывать?..

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением

а чем лысина не угодила? я понимаю живот отъел. а лысина она же наследственная :mda:

Я же в скобках приписала - для дополнения картины. Мне лично лысина никак не мешает, знаю , что мужчины комплексуют по этому поводу. Речь шла о полноте женщины после родов-это комплекс, тогда почему не поговорить о мужких комплексах, раз уж речь зашла?!

Поделиться сообщением

..... А мужики пьют пиво и пузы наращивают - им все можно. ......

Наврятли прям уж так обстоят дела конечно. Хотя может кому-либо и такие нравятся. Вообще, по хорошему, обоим стоит держать себя в тонусе. Глядишь и женушка может усвистать к другому. :D

Поделиться сообщением

Наврятли прям уж так обстоят дела конечно. Хотя может кому-либо и такие нравятся. Вообще, по хорошему, обоим стоит держать себя в тонусе. Глядишь и женушка может усвистать к другому. :D

5 баллов с плюсом!!!!

Поделиться сообщением

Я же в скобках приписала - для дополнения картины. Мне лично лысина никак не мешает, знаю , что мужчины комплексуют по этому поводу. Речь шла о полноте женщины после родов-это комплекс, тогда почему не поговорить о мужких комплексах, раз уж речь зашла?!

Ну я - лысеющий субъект :D Ни каких комплексов. Чего тут такого? И дед у мну был лысым, и отец полысел. Мужики, в конце-концов. И жене тоже не мешает. :D Другое дело - лысеющая женщина, вот тут да.. Комплексы.. Хотя знавал я одного мужика с комплексом - это ппц.. :lol:

Поделиться сообщением

Ну я - лысеющий субъект :D Ни каких комплексов. Чего тут такого? И дед у мну был лысым, и отец полысел. Мужики, в конце-концов. И жене тоже не мешает. :D Другое дело - лысеющая женщина, вот тут да.. Комплексы.. Хотя знавал я одного мужика с комплексом - это ппц.. :lol:

Так я и пишу по личным так сказать ощущениям. У меня друг 30 лет резко как-то полысел, так это для него такая трагедия! ну и еще есть пару примеров из жизни, и все разговоры вокруг да около-вот и сложилось впечатление что для мужчин это важно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас