Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

Ну что измена у нас в крови, пишут почему то женщины :) Мне это непонятно. Нормального мужчину из семьи, созданной по любви, никакими ухищрениями не вытащить!

Во-во, и я так думаю- вот почему вроде все женятся, любя, а потом налево/право ходят?!?!?!? Значит и не по любви женятся вовсе, значит такое красивое слово и чувство засоряют какими-то низменными желаниями.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Я так думаю что любви то и нет никакой. Здесь многие девушки, но не все, в требованиях к мужчине перечисляют что угодно, работу, как выглядит и прочее, но редко кто напишет, что главное при выборе мужчины мне , чтобы он меня любил, и я его, а там будь он хоть плотник из ПНИ №21, ещё и подхрамывающий. Вот и получается, что такой выбор сродни покупки авто, вроде на данном этапе устраивает, а потом видно будет.

Прочитала вас и порадовалась за себя- значит я все таки исключение из того правила, что вы назвали. 4года назад я делала выбор между стабильностью, прозрачным будущим и неизвестным будущим с человеком у которого на тот момент ничего не было. Выбрала второго, т.к чувствовала что так как он меня Любит и ко мне относится я больше вряд ли встречу, хотя у первого была и квартира и дом и машина- все благодаря родителям, но это было и вроде есть, а у моего мужа не было ничего- сам не местный, съемная квртира на 5х. Но я любила и люблю и в тот момент мне просто надо было быть рядом с ним. И все пережила- и тяжелое расставание с тем, и непонимание и неприятие моими родителями моего теперь уже мужа. Так что могу с гордостью сказать, что я та девушка, которая за любимым и любящим хоть на край света!

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

И не дай Бог появится кто-то кто посмеет хоть как-то помешать моей семье, нашему с ним будущему!!!! Незнаю что сделаю, но только одно знаю о себе- что в гневе я делаю вещи, которые никогда от себя не ожидала бы! Это в тему и со стороны законных жен, так сказать из их клана )))

Поделиться сообщением

Вы молодец! Честно говоря, я таких историй в своём окружении уже очень давно не слышал. Обычно то всё намного тоскливее, как в сказке о золотой рыбке получается, сначала рыщут, и всё мало и мало, надо больше и больше. А в итоге старуха у разбитого корыта!

Спасибо! Я не ставила своей целью хвастаться и впринципе про себя рассказывать- тема то ко мне не относящаяся, просто ваш пост показался мне обидным, в плане того, уже такие истории считаются из области раритета и уже отобрать, обобрать скорее считается чем то нормальным, чем иное. А сюда изначально заглянула, признаюсь, найти для себя что-то вроде как обезопасить свою семью от таких вот одиноких и жаждущих до чужого. И кстати, пока ничего не нашла и не отметила- либо молчат и не делятся, либо действительно не уберечься ежели кто-то уже глаз положил и готов на все ради себя любимой- и по головам пойти, и других с грязью сравнять.

Поделиться сообщением

Может я и пропустил здесь, но никто не затронул проблему о том, что мужчина, которого увели из семьи, является просто предателем, фактически у него нет даже ни капли уважения к своей жене. А предавший один раз, уверенно встаёт на этот путь, ведь так живётся легче. И так он и будет предавать. А в итоге то у всех получится ноль.

Почему сразу предательство? А что если живет мужчина в браке и понимает чего ему не хватает, ну никак не получается этого получить от жены. Где то ласки и заботы, где то чего то в постели. и тут ему предлагают все то что он хотел и он понимает вот оно то, что он искал и то что нужно. Считаю жена в этом тоже виновата.

Поделиться сообщением

Спасибо! Я не ставила своей целью хвастаться и впринципе про себя рассказывать- тема то ко мне не относящаяся, просто ваш пост показался мне обидным, в плане того, уже такие истории считаются из области раритета и уже отобрать, обобрать скорее считается чем то нормальным, чем иное. А сюда изначально заглянула, признаюсь, найти для себя что-то вроде как обезопасить свою семью от таких вот одиноких и жаждущих до чужого. И кстати, пока ничего не нашла и не отметила- либо молчат и не делятся, либо действительно не уберечься ежели кто-то уже глаз положил и готов на все ради себя любимой- и по головам пойти, и других с грязью сравнять.

Тоже от души рад за Вас, но скажу, что такие истории действительно больше из области раритета.. В настоящее время от девченок все больше слышишь "а ты видела, какая у него машина? Супер! И папа у него зам мэра города. И квартира у него в центре (папа купил). И шмотки все дорогущие. А у того что есть? Бедолага, работает лаборантом, папа - водила, мама - учительница. Какая с ним жизнь?" и уж совсем не слышишь "А ты видела, какие у него глаза красивые? И руки такие сильные и нежные. А когда я болела, он каждый день ко мне приходил, цветы - фрукты приносил. Все время со мной проводил" Как-то так. Приоритеты меняются. Не у всех конечно, но у многих, особенно выросших на "доме 2".

А обезопасить себя - ну как? Если вы действительно любите друг друга и живете душа в душу, то вам ничего не страшно.

Еще немного флуда.. Так сказать взгляд мужчины. Не с большой буквы, а простого мужчины. Мой взгляд. Может быть этого вам больше никто не расскажет :D

Ну так вот. Познакомились, повстречались, полюбили, поженились. Все пучком. На подходе ребенок, радуемся, ждем-с. Ребенок родился. Красивый, здоровый, радость в семье! Но ребенок кроме радости принес еще и проблемы. Ему нужно уделять время, заботится о нем, он плачет периодически непонятно от чего, пеленки постирать, покормить... Суета сует в общем. Мужчине уделяется времени меньше, жена устает. К тому же жена за то время пока родила нехило в весе набрала, а сбрасывать не получается, нет времени на шейпинги - фитнесы. Ну ладно, "терпит" мужик. А надо сказать, что работает он с утра до вечера и тоже устает. Да к тому же времени на друзей не остается, даже пивка попить, жена "пилит", типа приезжай пораньше, я устала, заедь в магазин-аптеку, срочно что-то надо. Ладно, суть да дело - рождается второй ребенок. Старшему год-два и новорожденный. Вот тут наступает ваще абзац. Жена форменно "зашивается", устает еще сильнее, к тому же еще немного "подобрела", итого если до свадьбы весила 50-55, то сейчас все 80, это ж не та "девушка", на которой женился! Итого мужик рано утром уходит на работу, вечером стрелой надо лететь домой, дома суета, один ребенок плачет, другой шумит, телек посмотреть даже некогда уставшему человеку, с "личной жизнью" проблемно, жена уставшая, да и формы приобрела не соответствующие идеалу. Как в песне получается "тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь". И это продолжается не 1 день, а уже пару лет как минимум. Ну в общем обоюдный стресс, усталось (они кстати имеют свойство накапливаться), что тоже не добавляет "романтизьма". И тут - вот она. Красивая, легкая, без проблем, как бабочка, с ней можно и в кино и в койку в любой момент, ее ничто не напрягает. Уделит максимум внимания. Так куда пойти - к "бабочке", выплеснуть стресс, отдохнуть, или домой, к своему "крокодилу" с кучей проблем? Вот он один из самых сложных моментов. На мой взгляд. И дай бог обоим, и жене и мужу, терпения, взаимопонимания, веры и любви, чтоб пройти достойно этот момент.

Вот такое вот мнение. Это проходил и сам, и на примерах друзей видел. Зачетно, что все устояли и преодолели трудности семейной жизни. Эпитеты, которые я привел, приведены не в целях оскорбления, а в целях придать некоторую окраску что ли, эмоциональность. Жену свою любил, люблю и буду любить, пока смерть не разлучит нас, как и обещал :D

Поделиться сообщением

Ну вот и RAV разочаровывает((( а что если жена поправилась после родов она стала какой-то другой?? А детей она сама в одиночку рожала? Это же и ваши дети! ну и что суета, это же ваша семья, это интересные ежедневные заботы, без них не интересна сама жить. А жена каким была человеком, в которую вы влюбились, таким и осталась! Да еще с удовольствием пошла на такие муки ВАМ ВАШИХ детей родила. Неужели нужно сразу находить любовницу чтобы отдохнуть от семьи? Отдохнуть от чего?!

Поделиться сообщением

Характерные образы, и история реальная- у многих как под копирку даже! И здесь скажу так- от женщины все зависит. Если мужик достойный, то и соответсвовать ему хочется и стремиться будешь, и время найдешь, и самое главное желание тем же фитнесом заняться. По себе сужу опять таки же! Но тема куда-то не туда свернула. Понятно: рецепт#1. - жене стремиться к гармонии и стараться не превратиться в домашнюю мымрочку. Ну а что же делать, если на горизонте уже замаячила та самая-разлучница, ведь не обманишь и любящая жена всегда почувствует опасность?

Поделиться сообщением

Ну а что же делать, если на горизонте уже замаячила та самая-разлучница, ведь не обманишь и любящая жена всегда почувствует опасность?

:rofl:

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

Ну вот и RAV разочаровывает((( а что если жена поправилась после родов она стала какой-то другой?? А детей она сама в одиночку рожала? Это же и ваши дети! ну и что суета, это же ваша семья, это интересные ежедневные заботы, без них не интересна сама жить. А жена каким была человеком, в которую вы влюбились, таким и осталась! Да еще с удовольствием пошла на такие муки ВАМ ВАШИХ детей родила. Неужели нужно сразу находить любовницу чтобы отдохнуть от семьи? Отдохнуть от чего?!

Чем разочаровывает? Тем что выссказал то, о чем все мужики думают и скажу вам боятся этого. Да, да, боятся!!! У моего мужа есть неженатый 30летний друг, сипатяга, с хорошей спортивной фигурой. Баб вокруг него куча. Перебирает как перчатки, реально именно так, примеряет по разному, и вы знаете какой один из критериев-я была в шоке, даже не подумала б никогда, если б не столкнулась с этим познакомившись с ним-он девушку еще и рассматривает с точки зрения, какая она может стать после родов!!! Поправился или нет, сможет похудеть или нет!

Поделиться сообщением

Ну вот Вы и не поняли мой пост :D . Я абсолютно с Вами согласен. Любил, люблю и буду любить свою жену. И дети мои, и семья моя. Я просто подчеркнул один трудный момент, когда мужик может свернуть. Я где-то "приукрасил", добавил колориту, гиперболизировал, а Вы приняли за чистую монету.. Спешу успокоить, у нас все нормально. Это не чистый мой пример, а собрано из разных источников, разных семей.

Поделиться сообщением

Если жена не устраивает - зачем же тогда на ней жениться?! А если в процессе совместной жизни появились непреодолимые проблемы - можно развестись и дать друг другу свободу. А вообще изменять - просто плохо и недостойный поступок человека. Сродни воровству денег у жены/мужа из кошелька. А на вопрос: это ты сделал? Отвечать - нет, ни я :) Да и представьте например, мужчина вместе с детьми жену вечером с работы ждёт, волнуется, а она в это время, извините за выражение, кому-то в авто минет делает, это же ведь беда! Никому такого не пожелал бы!

На счет з"ачем жениться", не все же попробовали жить в гражданском браке до законного. и получается что все разбилось о быт. никто же не думал что так будет, а получилось так. На счет развода да согласен, развестись и потом уж искать такую/такого , что бы во всем утраивал/устраивала.

Поделиться сообщением

:rofl:

Чем вызван сей смех? Если муж по вечерам дома, а тут пропадает, на выходных где-то зависает и норовит отпуск отдельно провести- считаю повод задуматься. Или я не права? Или есть другое время для любовницы и у мужиков что завели любовниц вдруг появляется 25 час в сутках?! :-)

Поделиться сообщением

Характерные образы, и история реальная- у многих как под копирку даже! И здесь скажу так- от женщины все зависит. Если мужик достойный, то и соответсвовать ему хочется и стремиться будешь, и время найдешь, и самое главное желание тем же фитнесом заняться. По себе сужу опять таки же! Но тема куда-то не туда свернула. Понятно: рецепт#1. - жене стремиться к гармонии и стараться не превратиться в домашнюю мымрочку. Ну а что же делать, если на горизонте уже замаячила та самая-разлучница, ведь не обманишь и любящая жена всегда почувствует опасность?

Да вот не только от женщины зависит. От обоих, но Вы правы, это другая тема. А вот фитнесом заниматься с грудным ребенком... Значит что-то другое не успеешь. Или постирать, или мужу ужин приготовить, на самом деле много хлопот. У меня ( да и не только у меня) жена поправлялась, потом похудела. Ничего страшного, она мне и полненькая нравилась ничуть не меньше чем худая :D

Поделиться сообщением

Это почти все так :) Хочешь узнать, какая будет потом твоя жена, посмотри на её маму :) Ну и наоборот :)

Я, наверное в силу своего возраста, только недавно об этом узнала, и муж мой подтвердил, что и на мою маму ориентровался- она у меня до недавнего носила 44-46 размер, это родив 2детей. Была удивлена!

Поделиться сообщением

Чем вызван сей смех?

тем, что обычно супруга в таких ситуациях стремится отнюдь не к фитнесу или поискам взаимопонимания, и превращается совсем не в мымрочку, а в змея-горыныча, сжигающего все на своем пути. Причем вы же это и подтверждали, чуть раньше.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

И не дай Бог появится кто-то кто посмеет хоть как-то помешать моей семье, нашему с ним будущему!!!! Незнаю что сделаю, но только одно знаю о себе- что в гневе я делаю вещи, которые никогда от себя не ожидала бы! Это в тему и со стороны законных жен, так сказать из их клана )))

Какая вы молодец! Яна, я считаю что это одна из причин, по которой мужья могут повестись на другую ( точнее увестись). Это очнь правильная позиция. Я в своё врмя тож дала прикурить одной красавице..Многие ей сочувствовали :lol: ( всё было в рамках дозволенного без рукоприкладства)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

Да вот не только от женщины зависит. От обоих, но Вы правы, это другая тема. А вот фитнесом заниматься с грудным ребенком... Значит что-то другое не успеешь. Или постирать, или мужу ужин приготовить, на самом деле много хлопот. У меня ( да и не только у меня) жена поправлялась, потом похудела. Ничего страшного, она мне и полненькая нравилась ничуть не меньше чем худая :D

Вот это правильная позиция))) настоящего мужчины, который любит. А пример, который привела Яна про того кто выбирает по признаку как будет выглядеть его девушка в будущем, это чудовищный экземпляр, у него значит комплексы у самого. Это не пример для подражания. Что же делать нашим мамам и папам? Никто не молодеет и и не становится красивее. Да и все мы будем старше и не красавицами. Мои родители, прожив столько лет вместе, до сих пор друг в друге души не чают и не могут друг без друга (ттт)

Поделиться сообщением

пример, который привела Яна про того кто выбирает по признаку как будет выглядеть его девушка в будущем, это чудовищный экземпляр, у него значит комплексы у самого. Это не пример для подражания.

Просто этот человек не любит - вот и все.. когда любишь не анализируешь как будет человек выглядеть через 20 лет!

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением

Вот ужинала и пришла мне в голову мысль- а почему мы рассматриваем этот вопрос с точки зрения как будет потом выглядеть женщина?! А что у нас все мужчины после 35-40 лет все подтянутые красавцы с пышной гривой? Да как бы не так! Половина проблем еще и из-за того как мужики выглядят. Пивное брюшко, лысина (да, это больше гены, но простите, рисовать образ-так уж до конца!!!), а если с ростом не повезло...- вообщем образ понятен. Хорошо, если еще при деньгах, можно как-то компенсировать ( не для всех конечно же). И вот, такой "красавчик", требует от немного располневшей жены так же чуть за- и фигурку, и прическу, и чтоб на столе, и чтоб так сказать под столом - короче чтоб была на высоте везде и во всем!!! Иначе он уйдет, как же так, их же, блин, по статистике меньше! здесь как быть!!! Получается мужчине не надо стараться и пыжиться-захочет не потерять, будет любить и такого, получается?!

Ну вот и Вы такой же будете ! ;)

Спасибо еще раз! Вся в смущении! Жаль айпод что-то смайлики не показывает!

Вот это правильная позиция))) настоящего мужчины, который любит. А пример, который привела Яна про того кто выбирает по признаку как будет выглядеть его девушка в будущем, это чудовищный экземпляр, у него значит комплексы у самого. Это не пример для подражания. Что же делать нашим мамам и папам? Никто не молодеет и и не становится красивее. Да и все мы будем старше и не красавицами. Мои родители, прожив столько лет вместе, до сих пор друг в друге души не чают и не могут друг без друга (ттт)

Согласна, что чудовищный, и с годами и он не молодееет, а так переебирая можно и у разбитого корыта остаться. Правда у мужчин времени все же больше отведено жизнью для создания семьи. Некоторые мужчины за 40 только "расцветают" и становятся очень интересные и привлекательные.

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас