Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

так можно о любом совершенно стремном поступке сказать:"ну если это делает тебя счастливым то - с Богом"

Наталья

Поделиться сообщением

так можно о любом совершенно стремном поступке сказать:"ну если это делает тебя счастливым то - с Богом"

А вот давайте посчитаем сколько реально пострадавших людей в данной ситуации.

1. Жена. Если вдруг она узнала. При том, что он не собирается с ней разводиться. Остается только уязвленное самолюбие "он спал с другой".

Я на этом список бы закончила.

Дети? Вы действительно думаете, что если бы не было любовницы, то он тратил бы это время на детей?

Я вообще склонна в таких ситуациях делить мужчин на две группы. Просто полигамных - они не му...ки, и жены у них умницы-красавицы, просто им надо.... И нормальных - тех, которые при гармонии в семье, налево не пойдут. Я знаю таких. Не буду говорить, что их большинство. Пока не сложилась у меня статистика. И вот если такой изменил - это намек ...

Какой достался именно вам - решать (и верить) исключительно вам.

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая, ей 34 г, родила от женатого (он ее начальник на работе). До 34 лет как-то не складывалось, родители у нее замечательные, ей всю дорогу пели: ну роди нам внука, нам больше ничего не надо. Естественно знали, что встречается их доча с женатым, ну да ладно, только бы внука! Вот родила и родители воспитывают как своего сына. Всем хорошо - у нее теперь есть ради кого жить, а родители счастливы, что есть внук.

Конечно, это не пример для подражания, но этот вариант хотя бы понятен.

Да это ужасно.... У нас тут такие примеры приводят как будто это в порядке вещей!!! Белая женщина, бедная вторая женщина - которая жена, бедные старики, бедный ребенок.... Для чего рожать детей в такой глупой ситуации?? Чтобы потом ребенок маме предъявил? А мама в конце концов одна останется без мужа и мужчины.... Мир перевернулся с ног на голову!!!!!!!!

Кстати, мне всегда было интересно откуда у людей есть ВРЕМЯ на любовников/любовниц? У них что, жены/мужья дебилы недалекие?

Не, я могу понять, если люди где-то быстренько, как кролики, но любовник то подразумевает под собой периодические и систематические встречи!

Я кстати тоже подумала об этом. Это же значит какие должны быть отношения в семье чтобы вторую половину протянуло неизвестно куда, да еще и там время проводить? Причем наверняка меняется коренным образом стиль жизни - где-то в начале темы было описано как любовники проводят вместе отпуск и праздники! Объясните мне непонятливой это как?! Не представляю чтобы мы в семье не то чтобы отдельно даже выходные провели, а даже планировали отпуск отдельно!

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Да это ужасно.... У нас тут такие примеры приводят как будто это в порядке вещей!!! Белая женщина, бедная вторая женщина - которая жена, бедные старики, бедный ребенок.... Для чего рожать детей в такой глупой ситуации?? Чтобы потом ребенок маме предъявил? А мама в конце концов одна останется без мужа и мужчины.... Мир перевернулся с ног на голову!!!!!!!!

А теперь представьте себе ситуацию: допустим, все прекрасно, поженились, забеременели.

Вдруг - несчастный случай, муж погибает. Остаются те же люди, что и в описанном выше случае.

Ну и что теперь, ложись да помирай?!

К сожалению, ситуация меняется порой слишком быстро и непредсказуемо.

И вЫстоять надо любой матери - замужней и не очень...

А подарить жизнь, достойную семью, пусть неполную - лучше, чем оставить дитя в мусорном контейнере, как сейчас иногда происходит...

Поделиться сообщением

Вы знаете, это действительно становится в порядке вещей.

И почему вы записываете стариков и ребенка в "бедные"?

У меня две одноклассницы родили без мужа. И знаете, у них счастливые здоровые дети. И старики тоже.

А еще у меня есть племянница, рожденная вполне в нормальном браке. Только потом он перестал существовать (какая у нас сейчас статистика разводов?), мать в депрессии, психует и орет на дочь, отца видит раз в три месяца по часу.

Кто из этих детей "беднее"?

Поделиться сообщением

Не представляю чтобы мы в семье не то чтобы отдельно даже выходные провели, а даже планировали отпуск отдельно!

Вам повезло.

Берегите свое счастье.

Поделиться сообщением

ну давайте я чтоль признаюсь :blush: .. а то так тема и умрет..понимаю, что многие меня знают с форума..но не вижу в этом ничего постыдного)).тем более мужчина не с этого района и поэтому тайна не раскроется.

И сразу хочу сказать,что я не согласна с названием темы) парней холостых НЕ много...ох как не много.. я имею ввиду не 20-ти летних ребятишек.. а мужчин..от 30-ти хотя бы. Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой).

Знакомлюсь с мужчиной..-привет,-привет..-замужем?,- нет, можно с вами кофе попить?.. а потом выясняется ,что у него жена, дети..ну все пока. и так с одним, другим, ....десятым..да что ж такое??.. ну в общем не буду долго предисловий писать..стала я встречаться с женатым.. уже 2,5 года. И все у нас так легко, так просто . без претензий..без обязательств..без разборов отношений. Думала они протянуться ну максимум несколько месяцев.. потом родится ребенок и он бросит меня. Ах, какой он подонок в глазах женщин... жена была беременная..молодая,красивая..а он с другой.!! Но он хороший. Любит свою жену, свою малышку..он просто без ума от своей лапочки- дочки... никогда мне не говорил ,что в семье его что-то не устраивает. и поэтому у нас никогда не было даже разговора, что он ее бросит, что он меня любит больше,чем жену.. нет. такого не было. Я просто у него есть- Любовница.. вот и все.

И все же мне кажется тут уже больше избирательность. Наверняка было много возможностей и создать семью и просто пару.... Но скорее всего просто завышена планка к партнеру: этот не такой высокий, этот мало зарабатывает, у этого не такая машина, этот не так говорит, у этого нет чувства юмора, этот бородатый (да простят меня бородачи))))) и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Я же сказала, что это не есть хороший пример для подражания. Но, мне это понятнее, если сравнивать с тем, что живут ради удовольствия.

А понятнее по причинам: представьте девушку в возрасте от 30 до 40, отчаявшуюся найти свое счастье - ни мужа, ни ребенка.

А она вполне здорова, неплохо зарабатывает, так почему она не может родить "для себя"? Кстати, родить от здорового мужчины - это уже хорошо, поскольку полно мужчин не здоровых.

Хорошо говорить тем,у кого в жизни все ОК. Конечно, это крайний вариант, но он существует.

Поделиться сообщением

Вы знаете, это действительно становится в порядке вещей.

И почему вы записываете стариков и ребенка в "бедные"?

У меня две одноклассницы родили без мужа. И знаете, у них счастливые здоровые дети. И старики тоже.

А еще у меня есть племянница, рожденная вполне в нормальном браке. Только потом он перестал существовать (какая у нас сейчас статистика разводов?), мать в депрессии, психует и орет на дочь, отца видит раз в три месяца по часу.

Кто из этих детей "беднее"?

Знаете, раньше было такое слово - "безотцовщина". Очень мягкое в отличии от незаконнорожденный, но все равно крайне обидное слово, поэтому мамы придумывали истории, что папа был летчик (или полярник, моряк и т.д.) и он погиб (пропал) исполняя свой долг. А дети в свою очередь пересказывали эту байку другим детям, чтоб не дразнили. Но другие дети не верили этим байкам, поскольку у них были свои мамы и папы, которые только смеялись слыша такие истории и все равно дразнили безотцовых... А за бугром было слово "бастард".

Бастард или батард (применительно к людям) — незаконнорождённое (внебрачное) дитя.

• в Средневековой Геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью
    • в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок» или более старой форме того же слова — «вы<вырезано цензурой>ок») (Википедия)

Воть. А сейчас чего? Незаконнорожденные дети стали нормой. Хорошо ли это?

Поделиться сообщением

Я же сказала, что это не есть хороший пример для подражания. Но, мне это понятнее, если сравнивать с тем, что живут ради удовольствия.

А понятнее по причинам: представьте девушку в возрасте от 30 до 40, отчаявшуюся найти свое счастье - ни мужа, ни ребенка.

А она вполне здорова, неплохо зарабатывает, так почему она не может родить "для себя"? Кстати, родить от здорового мужчины - это уже хорошо, поскольку полно мужчин не здоровых.

Хорошо говорить тем,у кого в жизни все ОК. Конечно, это крайний вариант, но он существует.

и обратилась бы в банк спермы. Иль нашла бы несемейного, может он бы и женился заодно. И было бы у нее все ок., и не пришлось бы влезать в жизнь других людей

Изменено пользователем Натка

Наталья

Поделиться сообщением

Знаете, раньше было такое слово - "безотцовщина". Очень мягкое в отличии от незаконнорожденный, но все равно крайне обидное слово, поэтому мамы придумывали истории, что папа был летчик (или полярник, моряк и т.д.) и он погиб (пропал) исполняя свой долг. А дети в свою очередь пересказывали эту байку другим детям, чтоб не дразнили. Но другие дети не верили этим байкам, поскольку у них были свои мамы и папы, которые только смеялись слыша такие истории и все равно дразнили безотцовых... А за бугром было слово "бастард".

Бастард или батард (применительно к людям) — незаконнорождённое (внебрачное) дитя.

• в Средневековой Геральдике внебрачные дети дворян, как правило, получали герб с левой перевязью
    • в обыденной речи в англоязычных странах используется как ругательство (соответствует русским словам «ублюдок», «выродок» или более старой форме того же слова — «вы<вырезано цензурой>ок») (Википедия)

Воть. А сейчас чего? Незаконнорожденные дети стали нормой. Хорошо ли это?

Ой, а в Древней Греции нормальными "для души" считались гомосексуальные отношения. А женщина - это только чтоб наследника родила.

Мы живем сейчас. Все, что Вы написали, именно было. А сейчас "мать-одиночка" или "мои родители в разводе". И дети навешивают ярлыки, которые услышали от родителей.

Начните с себя. И может быть уже вашего внука уже никто не будет дразнить, если вдруг он будет расти в неполной семье (всякое может быть).

Что же за привычка ярлыки то навешивать....

Поделиться сообщением

А вот давайте посчитаем сколько реально пострадавших людей в данной ситуации.

1. Жена. Если вдруг она узнала. При том, что он не собирается с ней разводиться. Остается только уязвленное самолюбие "он спал с другой".

Я на этом список бы закончила.

Уязвленное самолюбие - это когда любимый в моем присутствии на другую тетю засмотрится. Не путайте понятия

Изменено пользователем Натка

Наталья

Поделиться сообщением

А еще, нормы создает общество. И только так. Если это сейчас есть, то ИМХО, это нормально.

И чтобы не создавать ложного впечатления, я такой семьи или ситуации для себя не хочу. Но не зарекаюсь и не осуждаю.

Поделиться сообщением

А мать такого ребёнка раньше называлась мать-одиночка

Ну это так, грубо говоря, мягко выражаясь.. Обычно в официальных документах: "Семейное положение - мать-одиночка".. За глаза (а иной раз и в глаза) иначе как "Да ..лядь она, прости господи, ребенка нагуляла.." не выражались

и обратилась бы в банк спермы. Иль нашла бы несемейного, может он бы и женился заодно. И было бы у нее все ок., и не пришлось бы влезать в жизнь других людей

Эт точно. Самое интересное, что ни одна женщина не хочет, чтоб свой муж загулял, мораль елки-палки.. А вот чужого муженька увести для некоторых, так что ж здесь такого? Нормально. А потом говорят - мужики гуляют. Баба не даст женатому - с кем гулять будет? Разве с самим собой.. :lol:

Начните с себя. И может быть уже вашего внука уже никто не будет дразнить, если вдруг он будет расти в неполной семье (всякое может быть).

Что же за привычка ярлыки то навешивать....

Да я то с себя начал. У меня все нормально, крепкая полноценная семья. А ярлыки - не ярлыки, я привык вещи своими именами называть. Нагуляла - значит нагуляла. Еще и от женатого - вряд ли с моей стороны будет честь и почет. Родила в браке - развелась, такое бывает, здесь ничего не скажу. Как-то смотрю легализовали прелюбодеяние, нормально все, а ведь грех во всех религиях. Завтра давайте легализуем воровство, убийство. Деградирует общество.

Поделиться сообщением

Эт точно. Самое интересное, что ни одна женщина не хочет, чтоб свой муж загулял, мораль елки-палки.. А вот чужого муженька увести для некоторых, так что ж здесь такого? Нормально. А потом говорят - мужики гуляют. Баба не даст женатому - с кем гулять будет? Разве с самим собой.. :lol:

Вот в прошлом году было. Коллега, взрослый серьезный мужчина, руководитель департамента, жена+маленькая дочка. Сначался пытался зажать меня в углу весь корпоратив, потом завал в ресторан и начал рассказывать, что хочется любви, жена друг, партнер, но секса не было уже пол года. А любви так хочется..... но ребенка не брошу.... Я вообще ничего не делала для того чтоб "увести". Мной был послан, благо не мой начальник, поэтому без последствий. Но через 3 месяца он все-таки нашел себе любовницу (искал же) и начал мне перескаывать перепетии их отношений.... Кто ищет, тот всегда найдет.

Многие ведь довольно долго умудряются скрывать, что женаты. В начале отношений не будешь выяснять где он проводит абсолютно все вечера, и в паспорт не полезешь. А одного-двух разов им бывает достаточно.

И теперь я знаю, что если муж загулял - сама виновата (это ИМХО)

а ведь грех во всех религиях

Что-то плохо вы про все религии помните.

Многоженство легализовано для кого? Мужчине поволялось и позволяется иметь столько жен, сколько сможет содержать.

Деградирует общество.

Почему деградирует. Прелюбодеяние было ВСЕГДА. Вот сами приводили определение "бастард", откуда оно появилось, если общество было "нормальное" и не деградировавшее.

Поделиться сообщением

Что-то плохо вы про все религии помните.

Многоженство легализовано для кого? Мужчине поволялось и позволяется иметь столько жен, сколько сможет содержать.

Не путайте божий дар с яичницей. То бишь многоженство с блудом. Имеет 3 жены - но это все ЖЕНЫ, а не любовницы. Они имеют одинаковые права и все законны. Долго распинаться по этому поводу не буду. А вот чтоб загулять мужику в арабских странах, надо сделать магар, то есть жениться. Пусть на денек, но жениться, еще раз повторю. Без магара кирдык.

Поделиться сообщением

Не путайте божий дар с яичницей. То бишь многоженство с блудом. Имеет 3 жены - но это все ЖЕНЫ, а не любовницы. Они имеют одинаковые права и все законны. Долго распинаться по этому поводу не буду. А вот чтоб загулять мужику в арабских странах, надо сделать магар, то есть жениться. Пусть на денек, но жениться, еще раз повторю. Без магара кирдык.

Да я не путаю ничего. Многоженство отлично прикрывает полигамность мужчин. Если бы у всех была узаконенная возможность выбирать каждый вечер из 3-4 женщин, то многие бы воспользовались этой возможностью и женились на своих любовницах.

Поделиться сообщением

Почему деградирует. Прелюбодеяние было ВСЕГДА. Вот сами приводили определение "бастард", откуда оно появилось, если общество было "нормальное" и не деградировавшее.

Бастард - всегда было обидное и оскорбительное слово. Вы не видите деградации? Если вчера прелюбодеяние было осуждаемо, гуляли тихо-тихо, чтоб никто не знал, гулящих порицали все и вся, а сегодня "подмахнуть" шефу на рабочем столе в обеденный перерыв это нормально, не деградация? Если вчера за слово "петух" в адрес мужика можно было жизни лишиться, а сегодня "петухи" парады устраивают - это не деградация? Мне жаль Вас, если для Вас это норма

Поделиться сообщением

Да я не путаю ничего. Многоженство отлично прикрывает полигамность мужчин. Если бы у всех была узаконенная возможность выбирать каждый вечер из 3-4 женщин, то многие бы воспользовались этой возможностью и женились на своих любовницах.

Ололо... Понеслось,.. Полигамность мужчин.. Опять возвращаемсо на круги своя :lol: Эта тема называется

Не надо сюда "полигамность мужчин" приплетать.

Поделиться сообщением

Бастард - всегда было обидное и оскорбительное слово. Вы не видите деградации? Если вчера прелюбодеяние было осуждаемо, гуляли тихо-тихо, чтоб никто не знал, гулящих порицали все и вся, а сегодня "подмахнуть" шефу на рабочем столе в обеденный перерыв это нормально, не деградация? Если вчера за слово "петух" в адрес мужика можно было жизни лишиться, а сегодня "петухи" парады устраивают - это не деградация? Мне жаль Вас, если для Вас это норма

Что же вы так избрательны. Тихо-тихо гуляли? Средневековый барон в свой обеденный перерыв имел одну из своих служанок. И все об этом знали, включая его жену. Появившимся детям придумали специальное слово - так это было тихо и не заметно.

Мне в ответ жаль вас, что вы оцениваете людей только по тому, с кем он спит, со своим полом или противоположным, с женатыми или незамужними. У меня есть знакомые геи, не друзья, а клиенты. Так вот на их профессионализм или адекватность это не влияет. А большего мне и не надо. Я не всех мужчин рассматриваю как потенциальных партнеров. И мне без разницы с кем спит моя подруга, она от этого не становится менее веселой, умной, доброй, надежной, понимающей и заботливой.

Ололо... Понеслось,.. Полигамность мужчин.. Опять возвращаемсо на круги своя :lol: Эта тема называется

Не надо сюда "полигамность мужчин" приплетать.

Почему не надо?

Женатый - это значит у него есть как минимум две женщины. Одна жена, другая любовница, которая тоже его любит. Сложно любить человека, который с тобой не поддерживает отношения. Хотя есть и такие конечно, но мы сейчас не про них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас