Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

Тут, кстати, Хельча хотела новую тему. А вот такая ситуация, когда НЕ выгоняют, но и НЕ любят. Как думаете, мужчине лучше уйти? Или строить хорошую мину при плохой игре? Вспоминая песню "коротали мы.ыыыы.ыыыы ночи длинныеее. ...е .еее. Нелюбимые (знаете ли) с не любимыми... Или под это дело новую тему создадим?

Ага. И заодно обсудить вопрос, почему в тот период, когда женщина любит мужчину и "пылинки с него сдувает", он зачастую позволяет себе вести себя так, как только ему удобно, в том числе и ходить на лево, с мыслями "она от меня никуда не денется". :angry:

А когда женщина позволяет себя любить, он сам начинает трястись над ней, как осиновый лист и пылинки с нее сдувать. :О

Поделиться сообщением

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))))

Моби, приведённый пример нет смысла обсуждать, т.к. это известное состояние, когда кто-то любит, а другой позволяет любить. И не важно, кто на каком месте.

Смайлик в конце повеселил)))

Поделиться сообщением

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас))))

Моби, приведённый пример нет смысла обсуждать, т.к. это известное состояние, когда кто-то любит, а другой позволяет любить. И не важно, кто на каком месте.

Смайлик в конце повеселил)))

Да это был сплошной сарказм по предложенной темке, поэтому и смайлик такой. Жаль интонации не передашь. Как в том анекдоте про надпись на пивном ларьке "Пива нет".

Конечно, чего тут обсуждать то? Кто-то всегда больше, а кто-то меньше, данные соотношения могут меняться время от времени, в идеале, конечно, разница должна стремиться к нулю.

Вспомнила еще один анекдот:

Она: Ты поел?

Он: Ты поел?

Она: Хватит меня передразнивать!

Он: Хватит меня передразнивать!

Она: Ты меня любишь?

Он: Да, я поел.

Поделиться сообщением

Вспомнила еще один анекдот:

Она: Ты поел?

Он: Ты поел?

Она: Хватит меня передразнивать!

Он: Хватит меня передразнивать!

Она: Ты меня любишь?

Он: Да, я поел.

Нарывается на Sleep Alone :D А мог бы просто повторить вопрос и не заставлять девочку думать Why Does My Heart Feel So Bad )))

Поделиться сообщением

.. и хочу его (её) из семьи увести :D

Увести из семьи не проблема. Проблема привести обратно :D

Поделиться сообщением

предлагаю чтоб нас не выкидывали из темы сначала писать, например, я женатых не люблю, а дальше))))

по интересующей нас флудной теме :D :D :D

кст женатых не воспринимаю как мущин

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Меня зовут Александр и я женатых не люблю..

кст женатых не воспринимаю как мущин

:О можно я осторожно поинтересуюсь? а почему?

Поделиться сообщением

Меня зовут Александр и я женатых не люблю..

:О можно я осторожно поинтересуюсь? а почему?

за женатых низя выйти замуж...

вроде всё логично :dirol:

Поделиться сообщением

нуу.. если только в таком разрезе рассматривать, тогда логично :)

Поделиться сообщением

нуу.. если только в таком разрезе рассматривать, тогда логично :)

ну тема вроде про ЭТО))))

Поделиться сообщением

за женатых низя выйти замуж...

вроде всё логично :dirol:

Или доверить создание семьи, воспитание ребёнка. Женатый - чужой. Он пользуется, но весь не придёт. Так... урывками, подачками... Короче - обман это.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, в последнее время все жутко верующие стали - постятся, на службы ходят... а вот тут что то никто не  вспомнил, что данная тема разговора - как раз табу для любого верующего человека большинства конфессий   да  и брать чужое нельзя. Не говоря уже об элементарной брезгливости - утром он жену "любит", а вечером к вам ходит.. А Новый год, 8 марта, отпуска - он то с семьей, а вы в одно выражение лица дома, ну или с подружками. С друзьями его не познакомишь - стыдно в конце концов, планов на будущее - никаких. А постоянные звонки "законной" в самый неподходящий момент...и вранье его, мол любимая, я в пробке, скоро буду, в магазин только забегу вкусностей тебе и малышам купить...А девушке и возразить то на это нечего - знала на что шла. В общем на мой взгляд мерзости, гадости и брезгливость перевешивают то светлое и доброе чувство, что может по началу и было.

Я не берусь судить с морально-нравственной стороны и с религиозной...но смысла то в данных отношениях (для незамужней девушки) нет совершенно.

Если рассматривать, что оба женаты и менять ничего не хотят, а так развлечься на стороне - то это уже другая история (опять же я для себя в этом   не вижу смысла).

Поделиться сообщением

Бывает так, что лучше родить от женатого, чем от собственного мужа... Муж мужу рознь.

Поделиться сообщением

Бывает так, что лучше родить от женатого, чем от собственного мужа... Муж мужу рознь.

:О :О :О  А какого рожна, извините, тогда с ним жить, если нет желания от него рожать??? Пардон за мой французский!

Что держит, если детей всё равно нет и желания тоже.

Подобные изречения наводят на мысли. В соседней теме озвучивались.

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

:О :О :О  А какого рожна, извините, тогда с ним жить, если нет желания от него рожать??? Пардон за мой французский!

Замуж выходишь, вроде все отлично, родила, тоже все хорошо, а потом щелчок и все, счастью конец. Дочке 1,5 года, возвращаешься к родителям и живешь на 3 копейки, распродаешь вещички из дома, чтоб еду покупать... И ребенок без отца и поддержки никакой... И таких историй очень много, к сожалению((((

Поделиться сообщением

Замуж выходишь, вроде все отлично, родила, тоже все хорошо, а потом щелчок и все, счастью конец. Дочке 1,5 года, возвращаешься к родителям и живешь на 3 копейки, распродаешь вещички из дома, чтоб еду покупать... И ребенок без отца и поддержки никакой... И таких историй очень много, к сожалению((((

Если такая ситуация с мужем, то подаете на алименты даже не дожидаясь развода))) а если он вам не муж, то процедура по признанию отцовства весьма сложная, а подать на алименты вы просто так не сможете))) А так, сама не сидите сложа руки, женщина многое может, это же Ваш ребенок, и по боку тогда вся зависимость от плохих мужей или отцов детей!!

Изменено пользователем moby

Поделиться сообщением

В одном кабинете сидел в одной девицей, 28 лет, дочке 5 лет. Приехала с дочкой с Москвы, где закончила университет и жила с мужчиной, от которого родила дочку. Спрашиваю, а зачем развелись? Отвечает: говорю ему - капает кран... ни какой реакции. Еще говорю ему: - капает кран - и опять ни какой реакции. Как с таким жить? Собралась и уехала... Я слушаю, а сам про себя думаю: теперь ты живешь одна с дочкой, у мамы с папой, где еще ее младший брат 23 года и четыре мамины собаки.... Зато кран не капает, потому-что мама ее заставляет все по дому делать....

Как много тупых женщин все таки...

Изменено пользователем nikols

Поделиться сообщением

Если такая ситуация с мужем, то подаете на алименты даже не дожидаясь развода))) а если он вам не муж, то процедура по признанию отцовства весьма сложная, а подать на алименты вы просто так не сможете))) А так, сама не сидите сложа руки, женщина многое может, это же Ваш ребенок, и по боку тогда вся зависимость от плохих мужей или отцов детей!!

Порой лучше не добиваться признания отцовства, т.к. не имея отца, можно получить неплохое пособие от государства. В отличие от возможно копеешных алиментов непутёвого папашки.

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Аммм.. я тоже не люблю женатых)))

....Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой)

Что плохо - развод или пара детишек за плечами? А один детишка хорошо или плохо? ;)

Наверное надо написать список того, что делает его хорошим в глазах ищущей:

Антропометрические данные по вкусу, в/о, без в/п, своя ж/п, без мат.проблем, бывших жён и детей, авто, дача... и самое главное, такскть квинтэссенция - он сидит у окна, плетёт косу и ждёт тебя, ненаглядную :wow:

Поделиться сообщением

Мммм...семьи бывают разные, бывает  мужчина идет на измены из-за "быт заел" или "охота остренького и нервотрепательного", а бывает, что штамп в паспорте есть, а семьи как бы и нет, в таких случаях считается, что семью разбила?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас