Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

Кто ж Вам признается то))))

ну давайте я чтоль признаюсь :blush: .. а то так тема и умрет..понимаю, что многие меня знают с форума..но не вижу в этом ничего постыдного)).тем более мужчина не с этого района и поэтому тайна не раскроется.

И сразу хочу сказать,что я не согласна с названием темы) парней холостых НЕ много...ох как не много.. я имею ввиду не 20-ти летних ребятишек.. а мужчин..от 30-ти хотя бы. Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой).

Знакомлюсь с мужчиной..-привет,-привет..-замужем?,- нет, можно с вами кофе попить?.. а потом выясняется ,что у него жена, дети..ну все пока. и так с одним, другим, ....десятым..да что ж такое??.. ну в общем не буду долго предисловий писать..стала я встречаться с женатым.. уже 2,5 года. И все у нас так легко, так просто . без претензий..без обязательств..без разборов отношений. Думала они протянуться ну максимум несколько месяцев.. потом родится ребенок и он бросит меня. Ах, какой он подонок в глазах женщин... жена была беременная..молодая,красивая..а он с другой.!! Но он хороший. Любит свою жену, свою малышку..он просто без ума от своей лапочки- дочки... никогда мне не говорил ,что в семье его что-то не устраивает. и поэтому у нас никогда не было даже разговора, что он ее бросит, что он меня любит больше,чем жену.. нет. такого не было. Я просто у него есть- Любовница.. вот и все.

Поделиться сообщением

ну вот.. теперь можно и поговорить о морали) только прошу, камнями меня не закидывайте при встрече)) я не виновата.. я слабая женщина,которой всего лишь нужна хотя бы капелька любви..

Изменено пользователем Soba4ka

Поделиться сообщением

ну давайте я чтоль признаюсь :blush: .. а то так тема и умрет..понимаю, что многие меня знают с форума..но не вижу в этом ничего постыдного)).тем более мужчина не с этого района и поэтому тайна не раскроется.

И сразу хочу сказать,что я не согласна с названием темы) парней холостых НЕ много...ох как не много.. я имею ввиду не 20-ти летних ребятишек.. а мужчин..от 30-ти хотя бы. Ну не разу не встретила взрослого,холостого и хорошего. Либо в отношениях,либо развод и пару детишек за плечами,либо полный кретин( алкоголик,наркоман,бабник, тунеядец,тупой).

Знакомлюсь с мужчиной..-привет,-привет..-замужем?,- нет, можно с вами кофе попить?.. а потом выясняется ,что у него жена, дети..ну все пока. и так с одним, другим, ....десятым..да что ж такое??.. ну в общем не буду долго предисловий писать..стала я встречаться с женатым.. уже 2,5 года. И все у нас так легко, так просто . без претензий..без обязательств..без разборов отношений. Думала они протянуться ну максимум несколько месяцев.. потом родится ребенок и он бросит меня. Ах, какой он подонок в глазах женщин... жена была беременная..молодая,красивая..а он с другой.!! Но он хороший. Любит свою жену, свою малышку..он просто без ума от своей лапочки- дочки... никогда мне не говорил ,что в семье его что-то не устраивает. и поэтому у нас никогда не было даже разговора, что он ее бросит, что он меня любит больше,чем жену.. нет. такого не было. Я просто у него есть- Любовница.. вот и все.

мда....непонятно - если у него так все хорошо, почему же он гуляет от жены?? :О

Поделиться сообщением

ну вот.. теперь можно и поговорить о морали) только прошу, камнями меня не закидывайте при встрече)) я не виновата.. я слабая женщина,которой всего лишь нужна хотя бы капелька любви..

вот я даже не удивлен...

в инете такого начитаешся... на всю жизнь хватит :D

Поделиться сообщением

Soba4ka, как я Вас понимаю.

Изменено пользователем Например

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Про мораль тоже не скажу, ждем Владимира :D Скажу только "И чего хорошего?"

Поделиться сообщением

Про мораль тоже не скажу, ждем Владимира :D Скажу только "И чего хорошего?"

Да все хорошо))))

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

мда....непонятно - если у него так все хорошо, почему же он гуляет от жены?? :О

а я и сама не знаю.. тут как раз и есть над чем поразмышлять.. либо просто кризис среднего возраста..По мнению психологов, критический возраст начинается у мужчин лет примерно с 35. Их вдруг обуревает жажда перемен, желание доказать себе и окружающим, что они еще “в полном расцвете сил“, что он еще может нравится молодым девушкам.. либо вверх берет полигамность мужчин.. либо я просто такая хорошая девушка,что он хочет быть иногда со мной))

Поделиться сообщением

Да все хорошо))))

а что хорошего? примеры

а я и сама не знаю.. тут как раз и есть над чем поразмышлять.. либо просто кризис среднего возраста..По мнению психологов, критический возраст начинается у мужчин лет примерно с 35. Их вдруг обуревает жажда перемен, желание доказать себе и окружающим, что они еще “в полном расцвете сил“, что он еще может нравится молодым девушкам.. либо вверх берет полигамность мужчин.. либо я просто такая хорошая девушка,что он хочет быть иногда со мной))

Грустно как-то все это...зря создали эту тему... ;(

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением

Да пример перед глазами, люди получают удовольствие, наслаждаются друг другом, без вреда окружающим.

хорошо если это так и закончится, без последствий.

Грустно как-то все это...зря создали эту тему... ;(

Не грустите, это правда жизни, сплошь и рядом, везде и всюду, всегда был ои всегда будет.

не надо думать об этом.

Поделиться сообщением

Не грустите, это правда жизни, сплошь и рядом, везде и всюду, всегда был ои всегда будет.

не надо думать об этом.

совершенно с Вами согласна. Тоже иногда так задумаюсь.. вот будет у меня муж.. и все будет хорошо( дай Бог),любовь, взаимопонимание, детишки.. а если и у него будет любовница?? да, обидно..грустно..узнаю- убью,как говориться)) так что лучше мне об этом не знать...

Поделиться сообщением

совершенно с Вами согласна. Тоже иногда так задумаюсь.. вот будет у меня муж.. и все будет хорошо( дай Бог),любовь, взаимопонимание, детишки.. а если и у него будет любовница?? да, обидно..грустно..узнаю- убью,как говориться)) так что лучше мне об этом не знать...

Все точно будет хорошо, иначе быть не может, по больше отпимизма, в жизни очень помогает :hibye:

Поделиться сообщением

не надо думать об этом.

Соглашусь, что правда жизни.

Я девушка незамужняя и много у меня коллег мужчин (область деятельности такая), на 90% уже все женатые. Так вот, безо всяких намеков и кокетства с моей стороны, могу смело утверждать, что как минимум 50% не против, 25% из них делают это активно.

Поделиться сообщением

Соглашусь, что правда жизни.

Я девушка незамужняя и много у меня коллег мужчин (область деятельности такая), на 90% уже все женатые. Так вот, безо всяких намеков и кокетства с моей стороны, могу смело утверждать, что как минимум 50% не против, 25% из них делают это активно.

О чем я и говорю. В моем окружении точно так же.

Мое мнение, что разговоры о морали на эту тему немного не уместы. Тема быстро превратится в ругань.

Поделиться сообщением

А корпоративы - это ...... даже не знаю как назвать.....

Девушки, которые замужние, если у вашего мужа корпоративная политика такая, что на мероприятия жен не пускают, будьте на чеку!

Это тоже из собственного опыта.

Честно, я отбиваюсь.

Поделиться сообщением

Тоже самое можно сказать и женатым мужчинам))))

Поделиться сообщением

Да... Я вот могу понять, когда девушка встречается с женатым мужчиной только ради одного - чтобы родить ребенка, если тебе за ....дцать. А когда для удовольствия и бла, бла...., то не понимаю....Ну уж можно подождать и найти себе не женатого.

У меня есть знакомая, ей 34 г, родила от женатого (он ее начальник на работе). До 34 лет как-то не складывалось, родители у нее замечательные, ей всю дорогу пели: ну роди нам внука, нам больше ничего не надо. Естественно знали, что встречается их доча с женатым, ну да ладно, только бы внука! Вот родила и родители воспитывают как своего сына. Всем хорошо - у нее теперь есть ради кого жить, а родители счастливы, что есть внук.

Конечно, это не пример для подражания, но этот вариант хотя бы понятен.

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая, ей 34 г, родила от женатого (он ее начальник на работе). До 34 лет как-то не складывалось, родители у нее замечательные, ей всю дорогу пели: ну роди нам внука, нам больше ничего не надо. Естественно знали, что встречается их доча с женатым, ну да ладно, только бы внука! Вот родила и родители воспитывают как своего сына. Всем хорошо - у нее теперь есть ради кого жить, а родители счастливы, что есть внук.

Конечно, это не пример для подражания, но этот вариант хотя бы понятен.

Вот и приехали. Чем хорошо?! Тем что, пожилые люди себя на старости лет внуком потешат? Если бы Вам сообщили бы, что у Вашего мужа родился ребенок в другой семье Вам было бы хорошо? А Вашим детям хорошо? Как бы вы им объяснили, что папа полный му-ак? Про мужика ваще молчу, в УК ввела бы статью... без суда и следствия что бы его. Мало того что гулял из семьи, еще и позволил залететь. Как врекламе "Мозги есть? Мозгов нет".

Ну что, можно по пивасику? ;)

Наталья

Поделиться сообщением

Кстати, мне всегда было интересно откуда у людей есть ВРЕМЯ на любовников/любовниц? У них что, жены/мужья дебилы недалекие?

Не, я могу понять, если люди где-то быстренько, как кролики, но любовник то подразумевает под собой периодические и систематические встречи!

Поделиться сообщением

IMHO, все дело в том, что сейчас в жизнь вступает "поколение пепси".

Парни, в большинстве своем, инфантильные.

Вот говорили тут с одним: и зарплата хорошая, и при квартире... Чё не женисси?

А он: "Мне надо, чтоб жена поболе меня зарабатывала!" Это значит, что не дай Боже, не повисла у него на шее, и сама кормила возможное потомство... Вот такие нынче мужики пошли, как ни прискорбно.

Поэтому, если та 34-летняя девочка нашла понимание, любовь у того, кто еще не забыл, что это такое (не технически - Хаба-хаба, с этим у нынешних парубков все хорошо, в телевизоре насмотрелись - научились!), то надо пожелать ей счастья. У каждого оно свое. И здОрово, если оно есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас