Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

Ну вот )), я услышала то, что хотела. Оказывается не женщины рушат семьи, женатые мужчины сами виноваты ))) А то “Сучка не захочет – кобель не вскочет”.

Фууу, какие грубые слова ))

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Причина в том, что они с первого класса вместе.

Мальчику нагуляться надо было, а тут сразу в семью, ответственность.

Поделиться сообщением

Ну вот )), я услышала то, что хотела. Оказывается не женщины рушат семьи, женатые мужчины сами виноваты ))) А то “Сучка не захочет – кобель не вскочет”.

Отчасти. Понятно, что морально устойчивый и любящий свою жену мужчина отошьёт любую. А если слаб товарисч, зачем испытывать его соблазнами?)))))

Шутка конечно, но в каждой шутке только доля шутки ;)

На самом деле попытка увести мужика у другой женщины - это равносильно воровству или угону автомобиля))))))

А если коснуться моральной стороны этого мероприятия, то что попытка ограбления, что побег - равносильно аморальны. Уверен.

В сухом остатке имеем: и похититель, и жертва - плохиши))) Углубляться и искать причину почему он захотел дать себя украсть смысла нет. Сигнализация ли плохая или товар плохо лежал... Какая разница? Это не матценности, это больше. Это человеческие отношения и законы тут другие... гораздо проще. И им не одна тысяча лет ;)

Поделиться сообщением

Если вернуться к основной теме - "люблю женатого" и все сделаю, чтоб увести из семьи, то пусть грубо, но верно. А потом это не мои слова, а народа... но я их поддерживаю...

А по последней теме: человек часто задает вопросы, но слышит только то, что хочет услышать...

По жизни ситуации разные бывают, рушат и те и другие, все хороши!!

Изменено пользователем moby

Поделиться сообщением

moby, а я и говорю, что услышала, что хотела )) Все беды от них )) от мужчин )

...

Поделиться сообщением

moby, а я и говорю, что услышала, что хотела )) Все беды от них )) от мужчин )

Ураааа! Наконец-таки разрешился этот сложнейший вопрос, бродивший в умах жителей планеты столько столетий и породивший столько споров и разногласий!)))) Или тыщилетий? :D

Можно вздохнуть и жить уже спокойно)))))

Поделиться сообщением

Дима, как вариант ))

Мужчины, а на что вы смотрите, когда думаете подходит девушка вам или нет ?

...

Поделиться сообщением

Дима, как вариант ))

Мужчины, а на что вы смотрите, когда думаете подходит девушка вам или нет ?

Разрешите присоедениться) Мне тоже интересно узнать :)

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Это зависит от индивида, который смотрит. Сколько индивидов, столько и взглядов ;)

А вообще объёмный вопрос для конца рабочего дня)))

Поделиться сообщением

Госпадя вам жеж только что сказали на что смотрит на сиськи, прости хоспади :lol:

<p>Ура!!! Лисопедный сезон открыт!!!!

Поделиться сообщением

Госпадя вам жеж только что сказали на что смотрит на сиськи, прости хоспади :lol:

Так это ж Дима ))) А другие?

...

Поделиться сообщением

С течением времени, обнаружил, что у всех девушек, к которым меня тянет, есть нечто общее... Манеры, внешность, взгляд, походка - son tutti filati a una rocca!

Поделиться сообщением

Димки они все такие)))

Поделиться сообщением

С течением времени, обнаружил, что у всех девушек, к которым меня тянет, есть нечто общее... Манеры, внешность, взгляд, походка - son tutti filati a una rocca!

оооо, это синдром, читала у психологов, чтобы построить полноценные отношения надо выбрать другой тип

Поделиться сообщением

Другие тоже на это смотрят. Ну как не смотреть?))) Ну и на всё остальное

Поделиться сообщением

Другие тоже на это смотрят. Ну как не смотреть?))) Ну и на всё остальное

И все таки ЭТО не самая важная детать, иначе бы добрая половина женщин осталась бы без своей половины )) Хотяяя, вкусы у всех разные. ))

...

Поделиться сообщением

И все таки ЭТО не самая важная детать, иначе бы добрая половина женщин осталась бы без своей половины )) Хотяяя, вкусы у всех разные. ))

Разумеется. Грудь с ногами и руками меня не привлечёт)))))

Поделиться сообщением

Все ясно, правды от вас не добиться. )) А ведь вы могли помочь многим девушкам, которые не могут найти себе парня, они часто задаются вопросом: Ну что же им надо?

...

Поделиться сообщением

Все ясно, правды от вас не добиться. )) А ведь вы могли помочь многим девушкам, которые не могут найти себе парня, они часто задаются вопросом: Ну что же им надо?

Правду так не найти, к сожалению. Нет тут универсального решения. У каждого/ой свои вкусы и приоритеты. Что у парней, что у девочек))

У одного путь к сердцу через желудок пролегает, другому сиськи нужны и никак иначе. Кому-то попец хороший подавай, кому мозги нужны... Где всё это набрать сразу? Всем не угодишь, да и не надо :)

Возможно универсальным средством можно счесть вот это - "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." Надо оставаться собой и ждать, пока ёкнет)) Как ёкнуло - хватай и беги)))))

Это если серьёзно. А если пошутить, то тут можно кучу всего понаписать и понаобсуждать)))

Изменено пользователем Валерыч

Поделиться сообщением

Моя история правда не про мужчин, а про женщин, но чем-то похоже:)

Сидим с женщинами на работе - осуждаем статью,в которой сказано, что женщин в мужчинах при первом взгляде привлекает подтянутая попа (извиняюсь):)

Одна сотрудница на самом серьезе начала нас убеждать, что для нее самое важное глаза, а другое ей не интересно. Заходит красавчик. осудили - все согласились, что красавчик - она тоже согласилась. Я ее и спрашиваю - ну и какого цвета у него глаза?

Сами понимаете - в ответ тишина....:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас