Гость Delena

Парней так много холостых, а я люблю женатого

401 сообщение в этой теме

"Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина!"

Омар Хайям

...

Поделиться сообщением

В идеале - один раз и навсегда. Если нет (как Вы пишете "нет возможности жить с человеком") - опять же, обращаемся к честности: не хочешь жить с этим человеком - будь честным(ой) скажи досвидос и иди к тому, с кем жить хочешь. Только не лги. Это о честности (Вы спрашивали, что это такое).

Мораль - это те рамки, которые установил человек для себя сам. То, что ограждает его от вседозволенности, то что даёт ему свободу: свободу действовать так, как ОН ВЫБРАЛ САМ.

Я и не спорю что много разных ситуаций, но воровство - всегда будет воровством. Подлость - всегда будет подлостью и измена - всегда будет изменой. Да, к ним разные оправдания можно придумать. И хотя называть вещи своими именами может и категорично, но если я буду называть лядство промискуитетом - это дела не поменяет.

Когда у какой-то семьи сложности, когда вместо того чтобы помочь разрешить проблемы или хотя бы не мешать - разлучница только подталкивает к завязыванию проблем в ещё более тугой узел - такие поступки не могут у меня вызвать уважения. Как бы ей ни хотелось этого мужчину - всё ж оставаться человеком, на мой взгляд - важнее. Ведь женщина, которая очень хочет ребёночка - не ворует чужого ребёнка из коляски, как правило мораль-то хоть какая-то есть. Точно так же и с чужим мужчиной: не каждая преступает через свою человечность, лишь бы обладать тем, кто не будет её никогда (обычно).

А по поводу "Кто их писал" - пишут законы для тех, кто собирается что-то нарушать. А вот мораль - каждый для себя устанавливает сам.

Пример с ребенком - очень сильно!!!

Поделиться сообщением

А вот мне давиче рассказали...

Действующие лица:

ОНА - та самая, упивающаяся чужим горем!

ОН - женатый мужчина!

Пока ОНА с ним встречалась, забеременела и родила. Его жена тоже родила. В конце-концов ЕЙ всё это надоело, послала его, он выводы сделал и ушел от жены. Теперь оба самые счастливые на всём белом свете.

Занавес!

а мне казалось, потому что хочет своего, а не того, который в коляске...а оно воно как...из-за морали.

Поддерживаю!!!

Поделиться сообщением

А вот мне давиче рассказали...

Действующие лица:

ОНА - та самая, упивающаяся чужим горем!

ОН - женатый мужчина!

Пока ОНА с ним встречалась, забеременела и родила. Его жена тоже родила. В конце-концов ЕЙ всё это надоело, послала его, он выводы сделал и ушел от жены. Теперь оба самые счастливые на всём белом свете.

Занавес!

А вот я часто встречал в жизни женщин, которые долго-долго ждут, когда ОН наконец-то разведётся и даже беременнеют от него (случается). А он - так и не уходит от жены и детей.

Кстати, как считаете, какой вариант чаще случается: тот который Вам рассказывали давеча, или который я в этом сообщении привёл?

Поделиться сообщением

Зак стивенс, удалил Ваше сообщение, потому как начинаете искать варианты, лишь бы опровергнуть.

Но коли уж пошли на него цитаты - попробую Вам объяснить:

Вы пишете "Хочется СВОЕГО ребёнка". Это само собой. Разговор идёт о ВОРОВСТВЕ чужих мужчин и воровстве чужих детей. Сравнение идёт, понимаете?

Я думаю и каждой женщине хочется СВОЕГО мужчину, чтобы не приходилось отбивать-воровать. А вот не получается у неё. Ну никак! Не готова она. А тут - вот он, ходит такой желанный.

И здесь сразу пример: женщина у которой не получается забеременеть - ворует ребёнка из коляски? Как правило нет.

Два поступка и две морали: в одном воровство не считается таким уж зазорным, как в случае с мужчиной, а в другом - как правило неприемлемо абсолютным большинством (это случай с ребёнком имеется в виду).

Попробуйте ПОНЯТЬ о чём приведён пример, а не цепляться к строчкам буквально.

Поделиться сообщением

я попробую понять, а удалять всетки нехорошо, некрасиво это...но, модераторов так уж повелось, не обсуждают.

и потом, в конце концов, имею я право не согласиться с написанным Вами? Думаю, что да. Так вот: несете полную чушь!

Поделиться сообщением

Что то Вы Владимир перегнули со сравнениями)), соглашусь с предыдущим оратором.

Поделиться сообщением

Владимир., конечно же Вы правы! Таких вариантов много, не спорю! Просто Вы настолько сгустили краски и так категорично вставляете понятия "воровство", "мораль", "..лядство" и т.д. что аж в ступор вводите...Вас послушать, дак замужним мучиться до конца жизни, ненавидя вообще всех женщин вокруг, т.к. они могут стать ЕЮ... или никогда замуж не выходить вовсе и надеть на себя неприступность, быть чмом, чтоб никто даже и не смотрел, жить в страхе - а вдруг женат?

А на счет ребёнка - если не получается, можно усыновить, взять на воспитание, что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев и происходит... Если провести аналогию с мужчиной, то получается женатый мужчина, который "ходит налево" - брошенный ребёнок, чувствующий себя одиноким, ищущим понимания у других людей...

Поделиться сообщением

Владимир., конечно же Вы правы! Таких вариантов много, не спорю! Просто Вы настолько сгустили краски и так категорично вставляете понятия "воровство", "мораль", "..лядство" и т.д. что аж в ступор вводите...Вас послушать, дак замужним мучиться до конца жизни, ненавидя вообще всех женщин вокруг, т.к. они могут стать ЕЮ... или никогда замуж не выходить вовсе и надеть на себя неприступность, быть чмом, чтоб никто даже и не смотрел, жить в страхе - а вдруг женат?

А на счет ребёнка - если не получается, можно усыновить, взять на воспитание, что в БОЛЬШИНСТВЕ случаев и происходит... Если провести аналогию с мужчиной, то получается женатый мужчина, который "ходит налево" - брошенный ребёнок, чувствующий себя одиноким, ищущим понимания у других людей...

Улыбнуло:) но в каждой шутке - есть доля шутки...

Я честно говоря ни в коем случае не за "мучиться до конца", а за то, что если не нравиться - уходи. Я за честность. А то жена такая-сякая (или муж). а живет и при этом изменяет. Гадость ведь, согласитесь.

Поделиться сообщением

просто назвал вещи своими именами. А размытые границы - как раз способствуют оправданиям. А замужним можно не мучиться до конца жизни, а научиться жить счастливо.

Зачем жить в страхе "женат-не-женат", когда можно просто узнать: женат или нет???

Быть чмом или не быть - выбор каждого и для того чтобы не быть ЧМОм - не нужно изменять или уводить из семьи.

Действительно любая может стать ЕЮ. Как в той песне: "...и жена не уйдёт к другому если у Вас нет жены. ... Думайте сами - иметь или не иметь".

Интересно как получается: ведь когда девушка знакомилась с молодым человеком, встречалась, узнавала его, выходила замуж - нормальный, вроде был парень. А потом - оба на! Какой же он оказался сволочью! Да не оказался (или оказалась) а сами так отношения построили (зачастую). Есть варианты, конечно же, когда вмешались внешние факторы: скажем парень на иглу подсел или что-нибудь в этом роде. Но и в этом случае неплохо спросить и с его девушки: почему это он её на иглу променял.

А на счёт усыновления - да можно и усыновить. Так можно и на женатого тоже виды не иметь, а пойти в службу знакомств и т.д. и т.п.

Брать чужое это воровство, согласны?

Заводить отношения с чужим мужчиной это что?

При чём здесь категоричность, когда это просто нормальная оценка, без маскировки? То что она Вас в вгоняет в ступор - на мой взгляд это потому что Вы к ней не привыкли. А привыкли, видимо, к чему-то другому.

Поставьте себя на место женщины, у которой уводят любимого мужа и отца детей. Вы не станете категоричной? Вы не назовёте вещи своими именами?

Поделиться сообщением

я попробую понять, а удалять всетки нехорошо, некрасиво это...но, модераторов так уж повелось, не обсуждают.

и потом, в конце концов, имею я право не согласиться с написанным Вами? Думаю, что да. Так вот: несете полную чушь!

Если заметили - я аргументирую свою, как Вы выразились - "полную чушь". Может быть и Вы удосужитесь как-то поподробнее выразиться: почему, собственно мои сообщения кажутся Вам чушью?

Поделиться сообщением

Поставьте себя на место женщины, у которой уводят любимого мужа и отца детей. Вы не станете категоричной? Вы не назовёте вещи своими именами?

Интересно, а мужчину которого уводят наверно в этом уводе не участвует. Или как если уводят, значит нужно идти))

Поделиться сообщением

Интересно, а мужчину которого уводят наверно в этом уводе не участвует. Или как если уводят, значит нужно идти))

Ну да, за хобот и в стойло )) :lol:

Поделиться сообщением

:good:

Поделиться сообщением

вот такая тяжелая мужская участь)) :lol:

Поделиться сообщением

Если заметили - я аргументирую свою, как Вы выразились - "полную чушь". Может быть и Вы удосужитесь как-то поподробнее выразиться: почему, собственно мои сообщения кажутся Вам чушью?

обещаете не удалять, если не понравится? :lol:

Поделиться сообщением

вот такая тяжелая мужская участь)) :lol:

:lol: :good:

сорри за офф

Ремонт часов. Минут. Недель... Год выйдет вам дороже. Отремонтируйте мне день - Он неисправно прожит.

Поделиться сообщением

Ну мы же сейчас говорим про те случаи, когда женщина всё-таки смогла увести.

Женщины намного сильнее мужчин в том плане, что берут не за хобот, а делают так, что мужчина сам за ней побежит вытянув хобот и трубя от восторга. В этом (ИМХО) и есть одно из проявлений женской силы.

Поделиться сообщением

обещаете не удалять, если не понравится? :lol:

Обещаю, если будете писать по делу.

Поделиться сообщением

Владимир., Я Вашу позицию полностью поддерживаю. Это гадость - иметь отношения с женатым мужчиной. И речь не идет о безвинном ягненке, которого коварная обольстительница "за хобот" тянет.

Просто энергетика женщины очень сильна, можно ведь ничего "откровенно предосудительног" не делать, так, взглянуть, пройти мимо, с определенным внутренним настроением и желанием, и все! мужчина чувствует, тянется к тебе. Согласны же девушки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас