Перейти к содержанию
Владимир.

Происшествия в Коммунарке

Рекомендуемые сообщения

Вчера 11.12.2015 . Лазурная 1. Примерно 9 часов вечера.

Какая-то тварь выбросила с этажа бутылку.

Серьёзно пострадал мальчик, проходивший внизу.

Травма головы. Скорая. Милиция.

Очень надеюсь , что найдут.

Поделиться сообщением

Вчера 11.12.2015 . Лазурная 1. Примерно 9 часов вечера.

Какая-то тварь выбросила с этажа бутылку.

Серьёзно пострадал мальчик, проходивший внизу.

Травма головы. Скорая. Милиция.

Очень надеюсь , что найдут.

Вот уроды!!! У нас на ясной 8 какой-то козел бросил окурок и попал в детскую коляску!

Поделиться сообщением

Люди думают вообще что делают...как так то взять и выкинуть бутылку, хоть бы нашли это урода

Поделиться сообщением

А что вы удивляетесь?
    Я вот в воскресенье вечером вышел из подъезда, а на встречу мне идет мужчина в шортах (да,да!) с баночкой пива. И надо же, в наш подъезд зашел. Ну зашел и зашел. Захожу я значит обратно в подъезд, захожу в лифт.... От оно чудо - пустая банка в углу лифта красуется!
    Ну елки-палки, ну как так можно? Здоровенный дятька, ну в своем же лифте! Ну допил ты пивко, ну дотяни до мусоропровода и выкинь!!! Нет же, поставлю прям в лифте, я ж типа крутой - квартиру в ипотеку взял, ремонт сделал - король прям. А банки из лифта пускай типа таджики убирают - я ж типа плачу!!!
    Ну разумеется я баночку выкинул в мусоропровод за нерадивым соседом по подъезду.

Поделиться сообщением

А что вы удивляетесь?

Я вот в воскресенье вечером вышел из подъезда, а на встречу мне идет мужчина в шортах (да,да!) с баночкой пива. И надо же, в наш подъезд зашел. Ну зашел и зашел. Захожу я значит обратно в подъезд, захожу в лифт.... От оно чудо - пустая банка в углу лифта красуется!

Ну елки-палки, ну как так можно? Здоровенный дятька, ну в своем же лифте! Ну допил ты пивко, ну дотяни до мусоропровода и выкинь!!! Нет же, поставлю прям в лифте, я ж типа крутой - квартиру в ипотеку взял, ремонт сделал - король прям. А банки из лифта пускай типа таджики убирают - я ж типа плачу!!!

Ну разумеется я баночку выкинул в мусоропровод за нерадивым соседом по подъезду.

Ладно хоть не обгадился в лифте этот хозяин жизни.

Поделиться сообщением

А что вы удивляетесь?

Помимо свинячей натуры может быть ему жена запрещает пить или пивко покупать. А так не приделах, как пил не видит, а запах не докажете...  :D 

Знавал такого соседа - день отработает, а потом до поздней ночи сидит на лестнице - курит, пивко потягивает и книжки читает (но не свинячил). А потому, что дома жизни нет - жена пилит, внуки сопливые, а ему же под 50 и ничего другого добиваться желания нет...  И вроде жалко его, а с другой стороны понимаешь - мы сами куем свое счастье.

Поделиться сообщением

Вы думаете жена его у выхода из лифта караулит? :) Тогда действительно сочувствую ;) Но сильно сомневаюсь. А так ничего не мешало баночку из лифта выбросить в мусоропровод - всего 2-3 метра лишних пройти!

И это не свинячья натура не какой то вызов общественности и даже не провокация. Просто для него это норма. Как для многих норма считать, что раз уж они себе квартиру купили, то они теперь свободны и вольны делать в СВОЕЙ квартире все что угодно!
    Для примера:
    Воскресенье, вечер, примерно около 20:30. Вдруг слышу кто-то врубил музон, аля "Умц, умц, умц - велком бейби...". Я живу на 4 этаже, врубили на 1! Иду к соседу на 1 и мягко так интересуюсь, не слишком ли громко для вечера музычка играет? Оказывается сосед вполне адекватный молодой человек, НО, вот соседи на 2 этаже (тут в форуме это уважаемый Валентин - тоже вполне адекватный), а точнее его дети, носятся как лоси до 1 ночи, да так, что у соседа с 1 этажа люстра прыгает в буквальном смысле. Вот и врубает он музон, т.к. договориться с Валентином ему не удалось. Долго извиняется и музыку вырубает. Ну и что тут сказать?
    На 5 этаже, прямо надо мной тоже семья и тоже вполне адекватные люди. Но у них ребенок прыгает как слоненок до 12 ночи.
    Ну да дети, и меня, например, сам шум от детей совершенно не раздражает. Раздражает беспардонность родителей! Ну почему мне хватает ума понять, что внизу тоже люди живут и что после 21:00 лучше сделать телевизор тише, говорить тоже не обязательно как на митинге, да и ребенка вполне после 21:00 (кто помнит раньше в это время заканчивалась передача "Спокойной ночи малыши", а дети были уже в своих кроватках!) можно пускай не укладывать в кровать, но заняться с ним более тихими играми (да, к слову, у меня дочка и вот уж после 22:00 она никогда по квартире не носится как угорелая!), а вот соседям сверху, а вот им наплевать кто там снизу, кто там справа, слева! Просто для них это норма!

Поделиться сообщением

Сегодня 20.12.2015 в 9:35 супруга стала свидетелем как дама на красной ауди (предположительно А3) ударила запаркованный авто на Лазурной возле дома №1. После удара в крыло дама с места ДТП уехала. Номер ударившей АУДИ записан. Пострадавший авто темного цвета. Я был на месте через 40 минут. Хотел записку оставить, но пострадавшего авто не нашел.

Если информация кому-то окажется полезной - пишите - сообщу номер ауди, которая ударила.

UPD: Супруга показала пострадавшую машину. Фокус с номером 307. Если кто-то знает хозяина - передайте новость. Видно что машинка стоит давно

Изменено пользователем Hemool

Поделиться сообщением

Сегодня 20.12.2015 в 9:35 супруга стала свидетелем как дама на красной ауди (предположительно А3) ударила запаркованный авто на Лазурной возле дома №1. После удара в крыло дама с места ДТП уехала. Номер ударившей АУДИ записан. Пострадавший авто темного цвета. Я был на месте через 40 минут. Хотел записку оставить, но пострадавшего авто не нашел.

Если информация кому-то окажется полезной - пишите - сообщу номер ауди, которая ударила.

UPD: Супруга показала пострадавшую машину. Фокус с номером 307. Если кто-то знает хозяина - передайте новость. Видно что машинка стоит давно

Сообщение в топ! Задолбали курицы за рулем.  :angry:

Поделиться сообщением

Сообщение в топ! Задолбали курицы за рулем. :angry:

Я как настоящая курица за рулем как-то попала в небольшую аварию... И вот когда оформлялась в дпс, передо мной в очереди было человек 20 "петухов за рулем" и при этом больше ни одной курицы. Да и по статистике, чтобы вы знали, женщины намного реже попадают в аварии, чем мужчины! Или вы думаете, что мужики не цепляют чью-то машину и не уезжают?

Это плохо, конечно, и уголовно наказуемо - покидать место аварии. Но, мне кажется, не по-мужски обзывать женщин курицами, ведь это могут быть ваши матери, жены и сестры.

Поделиться сообщением

Я как настоящая курица за рулем как-то попала в небольшую аварию... И вот когда оформлялась в дпс, передо мной в очереди было человек 20 "петухов за рулем" и при этом больше ни одной курицы. Да и по статистике, чтобы вы знали, женщины намного реже попадают в аварии, чем мужчины! Или вы думаете, что мужики не цепляют чью-то машину и не уезжают?

Это плохо, конечно, и уголовно наказуемо - покидать место аварии. Но, мне кажется, не по-мужски обзывать женщин курицами, ведь это могут быть ваши матери, жены и сестры.

Упрек мимо кассы. Мы такими дискуссиями ничего не добьемся. Есть состоявшийся факт - курица ударила, курица уехала, курица должна походить пешком (или пополнить бюджет)... "Включать девочку", когда в силу должен вступить закон как-то некорректно. 

Если Вас интересует моя реакция, то мою машину 3 раза терли на парковке и сматывались. Каждый из случаев на парковке одного из больших ТЦ, места парковки абсолютно разные. При просмотре камер все три эпизода с участием дамочек, которых совесть не мучает. Они выходили, смотрели, терли там своими пальчиками что-то, потом садились и укатывали. Первый раз простил. После вызывал ГАИ и писал заявление (естественно потом находили).

Поделиться сообщением

Я , как владелица красной А3, проживающая как раз на Лазурной 1 , была бы заинтересована в опубликовании номера виновницы , но понимаю , что это будет неэтично .

Кстати , мой автомобиль вот уже 1.5 месяца в ремонте после аварии. Так вот какой то "куриц" серьёзно повредил сразу 4 (!) припаркованных авто , один из них был мой . Самое интересное , 3 пострадавших были женщины , про 4 водителя не знаю , его на месте не было , забавно если тоже женщина. Виновник с места не уехал , но и не мог при всём желании , сработали подушки , лопнули шины

Изменено пользователем kasatochka

Поделиться сообщением

Но, мне кажется, не по-мужски обзывать женщин курицами, ведь это могут быть ваши матери, жены и сестры.

Мне кажется, не женственно обзывать мужчин петухами, ведь это могут быть ваши отцы, мужья и братья.

Поделиться сообщением

Мне кажется, не женственно обзывать мужчин петухами, ведь это могут быть ваши отцы, мужья и братья.

но наверное и мужику не к лицу называть ВСЕХ девушек/женщин курицами (сидя за рулем можешь материть как хочешь, но не на форуме поливать всех под одну гребенку)! Тем более что водятелов и в нашем ряду предостаточно которых действительно можно назвать "символом свободолюбивой франции"! 

Поделиться сообщением

По крайней мере он возмущен, и такой поступок понятен, хоть и некорректен (может быть). Но к чему включение режима девочки?

Да и в чем разница между зайкой и курицей, котенком? Не сколопендрой же ее обозвали. :D

Поделиться сообщением

Упрек мимо кассы. Мы такими дискуссиями ничего не добьемся. Есть состоявшийся факт - курица ударила, курица уехала, курица должна походить пешком (или пополнить бюджет)... "Включать девочку", когда в силу должен вступить закон как-то некорректно.

Если Вас интересует моя реакция, то мою машину 3 раза терли на парковке и сматывались. Каждый из случаев на парковке одного из больших ТЦ, места парковки абсолютно разные. При просмотре камер все три эпизода с участием дамочек, которых совесть не мучает. Они выходили, смотрели, терли там своими пальчиками что-то, потом садились и укатывали. Первый раз простил. После вызывал ГАИ и писал заявление (естественно потом находили).

3 раза?

Да вы счастливчик :)

У меня на каждом автомобиле к моменту его продажи было с десяток "художеств" неизвестных авторов.

Кстати, не вашей поддержки ради, а токмо справедливости для я скажу: крайний мой случай был именно с дамочкой.

Чирканула и поехала, причем я сидел в машине. Но мне как-то пофиг. Почему?

Потому что я и сам недавно чирканул также какой-то тазик в тесном дворе. Чел встал так, что проехать вперед было крайне тяжело, а задом сдавать в извилистом месте еще хуже.

В итоге я слегка повредил машину и себе, и "тому парню". Но честно совесть меня не гложет, ибо нефиг парковаться не по-людски. Раз бросил машину как попало, значит, ее не жалко.

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

По крайней мере он возмущен, и такой поступок понятен, хоть и некорректен (может быть). Но к чему включение режима девочки?

Да и в чем разница между зайкой и курицей, котенком? Не сколопендрой же ее обозвали. :D

Режим девочки???

Некоторым бы не помешало врубить режим настоящего мужика. Или обзывая женщин курицами вы так самоутверждаетесь и демонстрируете свою силу и остроту ума???

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день. Подумала и решила написать про сегодняшнюю ситуацию. Может быть в дальнейшем если вдруг с вами такое произойдёт, сейчас подумаете и по другому отреагируете ,а не пройдёте мимо с нравоучениями как я. Шла в 10 утра сегодня через двор Москва А-101 9-11 дом Как всегда опаздывала а работу. Впереди увидела девушку с коляской прогулочной  и рядом шла маленькая девочка 2-3 года одетая в летнее платье (без верхней одежды, без колготок ,без кофты, трусики и платье) по лужам в летних туфлях. Я остановилась стала пререкаться с мамашей, что она творит. На ,что она мне ответила "Попробуй её одень сама" Одежды я не увидела не у мамы не в коляске. Стала отправлять её домой говорить если приспичило гулять зажми и одень, или сидите дома. На, что она не отреагировала ,при этом мама была в пуховике и шапке. Здесь подошла ещё женщина ,я развернулась и ушла и пять раз пожалела, что не вызвала полицию.

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день. Подумала и решила написать про сегодняшнюю ситуацию. Может быть в дальнейшем если вдруг с вами такое произойдёт, сейчас подумаете и по другому отреагируете ,а не пройдёте мимо с нравоучениями как я. Шла в 10 утра сегодня через двор Москва А-101 9-11 дом Как всегда опаздывала а работу. Впереди увидела девушку с коляской прогулочной и рядом шла маленькая девочка 2-3 года одетая в летнее платье (без верхней одежды, без колготок ,без кофты, трусики и платье) по лужам в летних туфлях. Я остановилась стала пререкаться с мамашей, что она творит. На ,что она мне ответила "Попробуй её одень сама" Одежды я не увидела не у мамы не в коляске. Стала отправлять её домой говорить если приспичило гулять зажми и одень, или сидите дома. На, что она не отреагировала ,при этом мама была в пуховике и шапке. Здесь подошла ещё женщина ,я развернулась и ушла и пять раз пожалела, что не вызвала полицию.

Видимо, такой метод воспитания. Не стала одеваться - замерзни, в след раз подумаешь. Не очень гуманный способ, конечно.

А коммунаркскую полицию вызывать бесполезно, они на такое даже и не поедут! Если только убивать будут, то, может, через полчасика...

Изменено пользователем Адель

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов